Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О БОЖЕ!! ЧТО ЭТО?? ФОТО

Девочки, что это может быть?? облазят пальцы!!! последний месяц пила витамины мульти табс актив, может уже перебрала?





Оливия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Alya Moore
Сходите к дерматологу. Такие признаки бывают при грибке. На всякий случай лучше обработайте ручки и ножки ламизилом. Так же это может быть аллергическая реакция на моющие средства например.
tatyana oganessyan
u menia takoe3 bivaet periodami.obichno kogda imunitet na nole.eto nestrashno.sxodite k dermatologu pust propishet boltushku,i vitaminchiki.u menia obichno snachalo puzirki poiavlialis potom oblazili tochno kak na foto.vse domashnie dela delau v perchatkax.
Неля Нелечка
Такая же проблема..*((Чем только ручки не мажу..
Ручки еще такие сухие,сухие..на ногти смотреть страшно*((
MARGO
я не врач.. но слышала что если облазит кожа, то надо сдать кровь на содержание сахара, могут первые признаки диабета
Злодейка
У меня так было, когда была алергия! Я Вам очень советую сходить к дерматологу!!! Я чуть до экземы не запустила (вовремя обратилась ко врачу),но всё равно припозднилась: сейчас на многое алергия выступает (пример ср-во для мытья посуды, порошок и т.д.)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем