Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Боже, какой мужчина

А ну-ка, девушки, признавайтесь, какие мужчины вам нравятся, и кто ваши кумиры)))))
Я начинаю))
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1093
ТролльВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Мне нравится только один. И это мой сын.
СсылкаПожаловаться
Так напишите, какой он)))
Тетя МотяВ ответ на Тролль
Тролль
Так напишите, какой он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый любимый!
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Мне нравится только один. И это мой сын.
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы написали-муж. В теме подоплека сексуальной привлекательности мужского типажа. Вы нездоровая мамаша.
Тетя МотяВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Ну хотя бы написали-муж. В теме подоплека сексуальной привлекательности мужского типажа. Вы нездоровая мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы вы были здоровы.
НатальяВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Ну хотя бы написали-муж. В теме подоплека сексуальной привлекательности мужского типажа. Вы нездоровая мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже смутило... Я, например, даже не представляю, что о сыне можно так сказать... То, что сын любимый для матери, это понятно, но вот лучший на внешность, это как бы странновато выглядит...
Флера ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Меня тоже смутило... Я, например, даже не представляю, что о сыне можно так сказать... То, что сын любимый для матери, это понятно, но вот лучший на внешность, это как бы странновато выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аналогичной теме ГАЛИС, даже, фото своего сына выставляла. Так что, зря вы на женщину напали. Для меня на сегодняшний день единственная "красота ненаглядная" - мой внук:)
НатальяВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
В аналогичной теме ГАЛИС, даже, фото своего сына выставляла. Так что, зря вы на женщину напали. Для меня на сегодняшний день единственная "красота ненаглядная" - мой внук:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайте меня...)) Вы же во внуке, надеюсь, не мужчину видите, тут же речь идет о сексуально привлекательных мужчинах, а не о любимых сыновьях и внуках...
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Не пугайте меня...)) Вы же во внуке, надеюсь, не мужчину видите, тут же речь идет о сексуально привлекательных мужчинах, а не о любимых сыновьях и внуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится-то кто, кроме Лепса?
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Нравится-то кто, кроме Лепса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из известных визуально многие нравятся, причем очень разные внешне мужчины, в их числе и Лепс)) Но, чтобы прямо кумиров, то таковых у меня нет, предпочитаю реальных, живых мужиков для восторгов, комплименты им умею делать мастерски)))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Из известных визуально многие нравятся, причем очень разные внешне мужчины, в их числе и Лепс)) Но, чтобы прямо кумиров, то таковых у меня нет, предпочитаю реальных, живых мужиков для восторгов, комплименты им умею делать мастерски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто просто нравится?
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
А кто просто нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот эти, например, симпатичны мне)) Расположены в произвольном порядке, не по степени симпатии))






















































ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Вот эти, например, симпатичны мне)) Расположены в произвольном порядке, не по степени симпатии))






















































СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, как же я забыла своего любимого гардемарина)) Дрозд и Красилов еще нра
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
О, как же я забыла своего любимого гардемарина)) Дрозд и Красилов еще нра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дрозд классный мужик, харизма вообще - слов нет... Они все харизматичные, каждый по-своему)) Харатьян мне нравится еще с детства, с фильма "Розыгрыш";))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Дрозд классный мужик, харизма вообще - слов нет... Они все харизматичные, каждый по-своему)) Харатьян мне нравится еще с детства, с фильма "Розыгрыш";))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Харатьяна все фильмы видела, и на всех спектаклях была. "Ханума" - зачетный.
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Я Харатьяна все фильмы видела, и на всех спектаклях была. "Ханума" - зачетный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прямо все фильмы? Он бесподобно сыграл в фильма: "Аврора" и "Инфант", просто другими глазами на него посмотрела после этих двух фильмов...))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Прямо все фильмы? Он бесподобно сыграл в фильма: "Аврора" и "Инфант", просто другими глазами на него посмотрела после этих двух фильмов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Абсолютно все. И "Фотографию на стене", и " На Дерибасовской";))... У Байрак он был на своем месте. "Аврора"- один из моих любимых фильмов, а девочка, которая сыграла главную роль - бывшая студентка моего жениха, она сейчас уже в одном из театров играет. "Инфант" тоже за душу берет.
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Абсолютно все. И "Фотографию на стене", и " На Дерибасовской";))... У Байрак он был на своем месте. "Аврора"- один из моих любимых фильмов, а девочка, которая сыграла главную роль - бывшая студентка моего жениха, она сейчас уже в одном из театров играет. "Инфант" тоже за душу берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эти оба фильма просто душераздирающие... А вот фильмы уровня "На Дерибасовской..." лично мне категорически не нравятся, там и играть-то нечего, фарс какой-то...
Девочка сыграла очень хорошо, даже слишком хорошо для девочки, не знаю, какая из нее получилась актриса, но та роль безусловно удалась...))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Эти оба фильма просто душераздирающие... А вот фильмы уровня "На Дерибасовской..." лично мне категорически не нравятся, там и играть-то нечего, фарс какой-то...
Девочка сыграла очень хорошо, даже слишком хорошо для девочки, не знаю, какая из нее получилась актриса, но та роль безусловно удалась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошая актриса получилась, ей уже 22.
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Хорошая актриса получилась, ей уже 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну конечно лет-то уже немало прошло, фильм вроде 2006 года, если я не путаю... Видела ее в каких-то ролях?
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Ну конечно лет-то уже немало прошло, фильм вроде 2006 года, если я не путаю... Видела ее в каких-то ролях?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, 2006-го. В театре видела, у нее премьера недавно была.
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Да, 2006-го. В театре видела, у нее премьера недавно была.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А внешне она сейчас как? В детстве, конечно, была некрасивая девочка...
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
А внешне она сейчас как? В детстве, конечно, была некрасивая девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Приятная, симпатичная, конечно похорошела, а если и играет, как в "Авроре", то тогда вообще молодец)))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Приятная, симпатичная, конечно похорошела, а если и играет, как в "Авроре", то тогда вообще молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Играет замечательно, она сейчас на театр больше нацелена)
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Играет замечательно, она сейчас на театр больше нацелена)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, я рада за нее, что не стала актрисой одной роли, как многие дети, когда-то хорошо сыгравшие в одном фильме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем