Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, Боже, какой мужчина!

Было офигенное первое свидание с мужчиной. Он показался таким спокойным, красивым, умным (свой бизнес), а голос какой... особенно понравилась его амбициозность, трудолюбие и очень хорошие манеры. Он мне очень понравился и произвел впечатление хорошего человека.

Второе свидание не застало себя долго ждать, и тут-то он открылся мне с другой стороны: безответственный, несерьезный, ленивый, да еще и бедный. Рассказал историю о том, что бизнес у него рушится из-за того, что он переспал с девушкой, которая нравилась его партнеру. (вот не ид!от?). Сейчас они этот бизнес хотят продать, т.к. его партнер с ним работать уже не может, а самому ему работать так много не хочется (в 30 то лет!). Потом он мне проболтался, как он почти ни копейки на жизнь не тратит, потому что живет с родителями и ездит на машине, которая принадлежит их компании. Типа все деньги он инвестирует (во что только?!). Во время свидания подтрунивал надо мной (куда делись манеры и обходительность?)

У меня сейчас какой-то диссонанс в голове между первым впечатлением "О, Боже, какой мужчина!" и вторым "Ну и д%бил". Неужели я так могла ошибиться на первом свидании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на katja anderson
katja anderson
Людям свойственно ошибаться.
Не унывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
не унываю особо, всего то 2 свидания было. Но осадочек остался )))
Солнышко ОВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проверяет на меркантильность))
СсылкаПожаловаться
+
Солнышко О
Вы еще не знаете его, а уже выводы(
Кувшинка
Он вам сам открыл глаза на себя
корпорация троллей
Очень интересная,новая и главное -поучительная тема,в которой отражается правда жизни,а именно что женщинам нужно требовать от мужчин золотые горы,ну на крайняк брюлики или скромную трёхкомнатную квартиру именно на первом свидании,пока мужчины ещё тепленькие и в шоке от своей новой знакомой,потому что на втором свидании мужчины уже могут протрезветь,снять розовые очки и уже не способные на подарки..
Комментарий удален.Почему?
корпорация троллейВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну после этой темы и полученной от автора темы информации все женщины сделают для себя соответствующие выводы,на первое свидание будут приходить со списком своих желаний и даже с нотариусом,что бы сразу брать быка за рога и тут же за чашкой кофе переоформлять недвижимость,машины и другие ценности мужчин,или хотя бы брать нотариально заверенные доверенности на распоряжение счетами мужчин..
Комментарий удален.Почему?
корпорация троллейВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это не важно,главное что бы нотариус был с группой поддержки,ну таких парочки мордоворотов бандитской наружности,которые финкой в зубах ковыряются, по которым сразу видно что им зарезать человека как два пальца об асфальт,ну что бы мужчины были более сговорчивые и не тянули кота за хвост..
Комментарий удален.Почему?
корпорация троллейВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я о том же,ведь конкурентки теперь не дремлют,женщин много,а достойных мужчин -мало,там будет всё зависеть от того кто успел а кто опоздал,согласно народной мудрости-Кто первый встал,тому и тапки...
корпорация троллей
Очень интересная,новая и главное -поучительная тема,в которой отражается правда жизни,а именно что женщинам нужно требовать от мужчин золотые горы,ну на крайняк брюлики или скромную трёхкомнатную квартиру именно на первом свидании,пока мужчины ещё тепленькие и в шоке от своей новой знакомой,потому что на втором свидании мужчины уже могут протрезветь,снять розовые очки и уже не способные на подарки..
СсылкаПожаловаться
Рада, что Вам моя тема понравилась
корпорация троллейВ ответ на Аноним
Аноним
Рада, что Вам моя тема понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум должен не только развлекать,но и развивать,а ваша тема-наглядное тому подтверждение..
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Рада, что Вам моя тема понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины как всегда любят ушами, потому и повелись на первом свидание, видно видели после него свадьбу и детей, он кстати тоже в вас разочаровался, потому и подтрунивал потому что клюнули на его лапшу. У него однозначно есть женщина, маму он часто просто навещает, так что ищите другого дамочка, хотя считаю что вы тролль
Маринчик
Ну первое впечатление произвёл а потом не хватило пороха в пороховницах ))
Сейчас куча таких людей , годных только на первое впечатление, либо на интрижку раз другой .
Ольга Гришнак
Он вам сам рассказал, что почесать письку для него оказалось важнее бизнеса? Точно идиот.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Он вам сам рассказал, что почесать письку для него оказалось важнее бизнеса? Точно идиот.
СсылкаПожаловаться
Ага, сам все выложил
Я сначала думала, что в этой истории идиотами окажутся либо его партнер, либо эта деваха (как он все сначала преподносил). Но как только он подошел к концу своей истории попытался выставить себя невинным "а че такого, я ничего не знал и она сама на меня набросилась". Хотя в истории было понятно, что друг неравнодушен к этой девке, а этому скорее всего захотелось самоутвердиться.
Lina
может и проверял вас, конечно, на 2-м свидании, но, с моей точки зрения, то, что позволял себе подтрунивать над вами, практически незнакомым человеком, - это проявление его истинного характера....амно...
АнонимВ ответ на Lina
Lina
может и проверял вас, конечно, на 2-м свидании, но, с моей точки зрения, то, что позволял себе подтрунивать над вами, практически незнакомым человеком, - это проявление его истинного характера....амно...
СсылкаПожаловаться
ну да... не очень такой
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да... не очень такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и сам факт проверки не тянет на порядочность...
KлассикA
Впечатление-то произвел, цель достигнута была, а на дальше уже интерес пропал)))
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Впечатление-то произвел, цель достигнута была, а на дальше уже интерес пропал)))
СсылкаПожаловаться
Какая цель достигнута? Ничего не было, даже не целовались на первом свидании
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Какая цель достигнута? Ничего не было, даже не целовались на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Боже, какой мужчина!
Он мне очень понравился и произвел впечатление хорошего человека.


Видимо- такая цель.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
О, Боже, какой мужчина!
Он мне очень понравился и произвел впечатление хорошего человека.


Видимо- такая цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа! Я только об одном думаю
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
аааа! Я только об одном думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем