Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, Боже, какой мужчина!

Было офигенное первое свидание с мужчиной. Он показался таким спокойным, красивым, умным (свой бизнес), а голос какой... особенно понравилась его амбициозность, трудолюбие и очень хорошие манеры. Он мне очень понравился и произвел впечатление хорошего человека.

Второе свидание не застало себя долго ждать, и тут-то он открылся мне с другой стороны: безответственный, несерьезный, ленивый, да еще и бедный. Рассказал историю о том, что бизнес у него рушится из-за того, что он переспал с девушкой, которая нравилась его партнеру. (вот не ид!от?). Сейчас они этот бизнес хотят продать, т.к. его партнер с ним работать уже не может, а самому ему работать так много не хочется (в 30 то лет!). Потом он мне проболтался, как он почти ни копейки на жизнь не тратит, потому что живет с родителями и ездит на машине, которая принадлежит их компании. Типа все деньги он инвестирует (во что только?!). Во время свидания подтрунивал надо мной (куда делись манеры и обходительность?)

У меня сейчас какой-то диссонанс в голове между первым впечатлением "О, Боже, какой мужчина!" и вторым "Ну и д%бил". Неужели я так могла ошибиться на первом свидании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Вы все прочитали? Про деньги там сказано только раз... И да, мне важно, чтобы мужчина зарабатывал хотя бы столько же как и я, не вижу в этом ничего зазорного, я много училась, сейчас много работаю, чтобы позволить себе приличный уровень жизни. А лентяев на дух не переношу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не про деньги смысл. Расшифрую:
бизнес разрушил из-за того, что пис%н свой держать не может - безответственность и недальнозоркость, показывает скудность ума. Да еще и предателем, не умеющим дружить, оказался.
С родителями живет в 30 лет - ну это без комментариев, и так понятно, что это дно.
Причем здесь платить наравне? Смысл не в этом. (ПС я живу в Европе, у нас с этим как раз проблем нет ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что это Вы так его поддерживаете?

Здесь считается нормальным съезжать от родителей, когда тебе исполняется 18 лет. Жить с родителями, когда тебе 30, - ненормально. Попахивает безответственностью.
Проблемы приглашать к себе у меня нет, не об этом речь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С таким аналитическим умом Вам нужно работать в бюро прогнозов.
Парень местный. Вот и вся Ваша "чуйка" и способность видеть нутро )))
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все прочитали? Про деньги там сказано только раз... И да, мне важно, чтобы мужчина зарабатывал хотя бы столько же как и я, не вижу в этом ничего зазорного, я много училась, сейчас много работаю, чтобы позволить себе приличный уровень жизни. А лентяев на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Белый волк
Канеш ))) лапшу навешал шоб ахнуть и усе)))
АнонимВ ответ на Белый волк
Белый волк
Канеш ))) лапшу навешал шоб ахнуть и усе)))
СсылкаПожаловаться
вот это ближе к правде, мне кажется...
митяВ ответ на Аноним
Аноним
вот это ближе к правде, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе жалко что ли?
Irina Vorobyeva
А может у него биполярное расстройство?
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
А может у него биполярное расстройство?
СсылкаПожаловаться
Не исключено
Мария В ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
А может у него биполярное расстройство?
СсылкаПожаловаться
Брат близнец)
Зоя Чуносова
Дальше будет: ой, бизнес совсем развалился, дай денег на новый. Даже за кофе заплатить нечем. Дорогая, расчитайся, и поедем к тебе. У тебя так хорошо, что я бы жить остался. А то родители не довольны, что я много ем и за коммунальные услуги не плачу....
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
Зоя Чуносова
Дальше будет: ой, бизнес совсем развалился, дай денег на новый. Даже за кофе заплатить нечем. Дорогая, расчитайся, и поедем к тебе. У тебя так хорошо, что я бы жить остался. А то родители не довольны, что я много ем и за коммунальные услуги не плачу....
СсылкаПожаловаться
Такой же исход вижу, если уж совсем честно. Просто неприятно самой себе признаться, что не раскусила с первого раза (будучи анонимом на форуме легче в этом признаться)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такой же исход вижу, если уж совсем честно. Просто неприятно самой себе признаться, что не раскусила с первого раза (будучи анонимом на форуме легче в этом признаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может второй раз не раскусила? Откуда известно, что правду сказал? Может проверить хочет, убежишь ли, теряя тапки, от неудачника, он сам как личность нужен, либо его успешный бизнес.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А может второй раз не раскусила? Откуда известно, что правду сказал? Может проверить хочет, убежишь ли, теряя тапки, от неудачника, он сам как личность нужен, либо его успешный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы, чтобы так и было. Но все намного прозаичнее, скорее всего
Зоя Чуносова
Дальше будет: ой, бизнес совсем развалился, дай денег на новый. Даже за кофе заплатить нечем. Дорогая, расчитайся, и поедем к тебе. У тебя так хорошо, что я бы жить остался. А то родители недовольны, что я много ем и за коммунальные услуги не плачу....
Бензий
сочиняшки
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
сочиняшки
СсылкаПожаловаться
да прям... что в моей истории такого "сочинительного"?
Дарья Кошка
Проверяет на меркантильность))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проверяет на меркантильность))
СсылкаПожаловаться
Ой, опасное мнение. Мое эго уже подталкивает меня к этой версии "не как же ты, принцесса такая и умница, можешь ошибаться в людях. Конечно, он принц, просто проверяет тебя"
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, опасное мнение. Мое эго уже подталкивает меня к этой версии "не как же ты, принцесса такая и умница, можешь ошибаться в людях. Конечно, он принц, просто проверяет тебя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людям свойственно ошибаться.
Не унывайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем