Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О боже сколко же в вас злобы люди берегите свои души да ограбили мой дом но ду

Дорогие мои!
Ну вот скажите мне, не дура ли она?? Возможно, ее ребенок получил психологическую травму. А она все в свою дуду дудит - я самая звездатая звезда. Неужели так необходимо хранить бабло в сейфе, и неужели не поставить дом на охрану? О прислуге и говорить нечего, бедолаги, попали как кур в ощип. Надо полоностью привести ее тупическое высказываение: "«Сколько же в вас злобы... Люди… Берегите свои души… Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!»" Пиля... она не в курсе, что грабят не от злости, а из за денег?))))))
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
САВА
Настюха пиарится,никто ничего у нее не крал.Просто подзабыли ее,даже что в Варшаве выступала никто не заметил.Потом,пулю пустит,что это Басков на нее ганстеров навел...
НАДЕЖДА
кого гробанули то ? а то мы не местные ..не в курсе..
Флера Иванова
Напугали, думала прозевала, что ИИ родила :)))
милованова
мотя неужели не ясно что это все пиар-дом не её а взят на прокат специально ждля сьемок этого ролика, воров не было, дочери скорее тоже там не было кстати она сняла не тот дом какой то он звапушенный и стоит где то почти в лесу + неухоженный садик при нем....продешевила...
СагарматхаВ ответ на милованова
милованова
мотя неужели не ясно что это все пиар-дом не её а взят на прокат специально ждля сьемок этого ролика, воров не было, дочери скорее тоже там не было кстати она сняла не тот дом какой то он звапушенный и стоит где то почти в лесу + неухоженный садик при нем....продешевила...
СсылкаПожаловаться
Дык она че и фото "обкраденного "дома выложила?
милованова В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык она че и фото "обкраденного "дома выложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем выкладывать фото типа обкраденного дома хватит и того что вынесли два сейфа....типа с дорогой ювелиркой ...
СагарматхаВ ответ на милованова
милованова
а зачем выкладывать фото типа обкраденного дома хватит и того что вынесли два сейфа....типа с дорогой ювелиркой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото "ювелирки " интересно сохранилось? У нас тут Галис по этим делам спец - вмиг распознает подделку...
Светлана)))
Да она умом никогда не отличалась. Сперва на всех столбах развесила внутреннюю планировку дома - не забыв туда же и себя в разных позах присовокупить, - раззвонила всему миру про свои драгоценности, при этом сэкономив на охране, - а теперь типа "Пришла беда, откуда не звали". Да сама же и зазвала. Хоть бы про ребенка подумала.
СагарматхаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да она умом никогда не отличалась. Сперва на всех столбах развесила внутреннюю планировку дома - не забыв туда же и себя в разных позах присовокупить, - раззвонила всему миру про свои драгоценности, при этом сэкономив на охране, - а теперь типа "Пришла беда, откуда не звали". Да сама же и зазвала. Хоть бы про ребенка подумала.
СсылкаПожаловаться
Дык драгоценности поди из самоварного золота... )))
Сашенька
"Чрезмерно богата"... Я аж подвисла. Она знает значение слова "чрезмерно"??? К чему оно там? Может, "чрезвычайно"?.. "Душа чрезмерно богата" - боже, какой ужас(((
СагарматхаВ ответ на Сашенька
Сашенька
"Чрезмерно богата"... Я аж подвисла. Она знает значение слова "чрезмерно"??? К чему оно там? Может, "чрезвычайно"?.. "Душа чрезмерно богата" - боже, какой ужас(((
СсылкаПожаловаться
"Чрезмерно" это когда уже дальше некуда и прет через край....Вот у нее и прет.. )))
СашенькаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"Чрезмерно" это когда уже дальше некуда и прет через край....Вот у нее и прет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... бАгатство прет)))
людмила мищенко
Что Вы так переживаете, скоро ограбят...ДУШУ Насти Волочковой или купят в живую, это как-то ближе к классике...
Леонарда
У тебя были сомнения по поводу дура Волочкова или не очень?!
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
У тебя были сомнения по поводу дура Волочкова или не очень?!
СсылкаПожаловаться
Сомнений не было. Но есть же пиар-менеджеры, в конце концов. Остается только предположить, что они все её ненавидят)))))))))))
ЛеонардаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сомнений не было. Но есть же пиар-менеджеры, в конце концов. Остается только предположить, что они все её ненавидят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто такие же дураки или дураками считают всех остальных...
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Они просто такие же дураки или дураками считают всех остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера смотрела по 100ТВ передачу о пропаганде бездуховности в стране. Брррр, там Волочкова и Коленька Басков упоминались, как образчики вырождающиейся культуры нации.
ЛеонардаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вчера смотрела по 100ТВ передачу о пропаганде бездуховности в стране. Брррр, там Волочкова и Коленька Басков упоминались, как образчики вырождающиейся культуры нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно, что сказать!?
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Грустно, что сказать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно, это не то слово. Страшно, ведь речь о программе вытравливания из общественного сознания понятий совести и чести, и превращения общества в НАРОД. Управляемое быдло, которому нужны будут гамбургеры и "Каникулы в Мексике" Все, занавес..
ЛеонардаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Грустно, это не то слово. Страшно, ведь речь о программе вытравливания из общественного сознания понятий совести и чести, и превращения общества в НАРОД. Управляемое быдло, которому нужны будут гамбургеры и "Каникулы в Мексике" Все, занавес..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому нужен умный народ? РФ точно не нужен....
лалли
О ком речь тута? живет Настёнка так себе: шОфер, гувернантка, нянька, кухарка, домище ...живеть ни тужить, а вы тута злитеся как каровы. Я б на ее мести давно была б на островах... хе-хе
Котя МотяВ ответ на лалли
лалли
О ком речь тута? живет Настёнка так себе: шОфер, гувернантка, нянька, кухарка, домище ...живеть ни тужить, а вы тута злитеся как каровы. Я б на ее мести давно была б на островах... хе-хе
СсылкаПожаловаться
"Я б на ее мести давно была б на островах... хе-хе" Она б тоже была)) Но видать деньжат не хвататет)))
Татьяна Ленская
Как вариант - застрахованны украшения на огромную сумму (настоящие, конечно) при этом произведена или имитация ограбления, или украденны фальшивки с малой долей настоящих (чтоб потом какой-нить камешек "всплыл" на аукционе и не осталось сомнений в подлинности ограбления) Да, пострадали люди (если прислугу при этом считают за людей), но самое главное - СУММА СТРАХОВКИ!!! P/S если ограбление настоящее - то я очень сильно сочувствую свем пострадавшим, но....я юрист, и уже несколько лет назад сталкивалась с "угоном" самых дорогостоящих машин, застрахованных по КАСКО
Вита
Да смешная она, не воспринимаю ее без смеха и вам советую.
А так, если и вправду ее обокрали, то по наводке своих, скорее всего прислуги или охранника.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем