Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О брачных агентствах

Вот всё хотел спросить у форумчан, как они относятся к брачным агентствам, есть ли такие которые пользовались их услугами? И какое осталось впечатление?
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лизнька
у вас такое выражение на аве
как будто вы на унитазе)))
ГеллаВ ответ на Лизнька
Лизнька
у вас такое выражение на аве
как будто вы на унитазе)))
СсылкаПожаловаться
))
ЛизнькаВ ответ на Гелла
Гелла
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или как будто пытают
утюгом раскалённым))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Лизнька
Лизнька
у вас такое выражение на аве
как будто вы на унитазе)))
СсылкаПожаловаться
красава, ржу))))
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
у вас такое выражение на аве
как будто вы на унитазе)))
СсылкаПожаловаться
отЭта ты сказанула..))) фото...для серьёзных вопросов ))))
ЛизнькаВ ответ на Alisha
Alisha
отЭта ты сказанула..))) фото...для серьёзных вопросов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то обречённость во взгляде
грусть-тоска...
как будто расстаётся с чем-то дорогим))
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
какая-то обречённость во взгляде
грусть-тоска...
как будто расстаётся с чем-то дорогим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а мож он мыслитель ...от этого и физя такая ..)))..много думает ,сурьёзный чел...))
ЛизнькаВ ответ на Alisha
Alisha
...а мож он мыслитель ...от этого и физя такая ..)))..много думает ,сурьёзный чел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или всё-таки это его последние секунды))
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
...или всё-таки это его последние секунды))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт ты по фотке так определила ?? впечатлилась ты им ...лишишься сна ещё ...всё он это не зря ..фотку такую выставил ...тут такая реклама идёт ..знакомств ...чёт все хотят побыренькому на поезд успеть )))) шучу я ))
ЛизнькаВ ответ на Alisha
Alisha
эт ты по фотке так определила ?? впечатлилась ты им ...лишишься сна ещё ...всё он это не зря ..фотку такую выставил ...тут такая реклама идёт ..знакомств ...чёт все хотят побыренькому на поезд успеть )))) шучу я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, и не говори))
так хочецца узнать
так пришел ему звездец
или жив курилка)
молчиит(
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
ой, и не говори))
так хочецца узнать
так пришел ему звездец
или жив курилка)
молчиит(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты думаешь,что ужеееее...времени достаточно прошло ??))) ну если запаха не будет завтра,знач живой , значь будет жить ...)))))
ЛизнькаВ ответ на Alisha
Alisha
ты думаешь,что ужеееее...времени достаточно прошло ??))) ну если запаха не будет завтра,знач живой , значь будет жить ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и темки выпрыскивать будет)))
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
и темки выпрыскивать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ага))шоб мы здесь не скучали в одиночестве ...а так вон ..челы появились на ледях))))
ЛизнькаВ ответ на Alisha
Alisha
...ага))шоб мы здесь не скучали в одиночестве ...а так вон ..челы появились на ледях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да эт наерн тетки прячутся
развлекаются так))
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
да эт наерн тетки прячутся
развлекаются так))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и хрен с этим..))) меня не торкает эта тема ...я об этом цирке уже давно в курсе ...что там, может быть кто угодно и по графику...))) на аву это не влияет ,М/Ж не проявляется))) верить ни кому нельзя...))) а так ,если захотеть ,то можно определить ,выловится со временем ,прокол будет полюбому!!!.но мне это ужее не интересно и не интересует)))
ЛизнькаВ ответ на Alisha
Alisha
да и хрен с этим..))) меня не торкает эта тема ...я об этом цирке уже давно в курсе ...что там, может быть кто угодно и по графику...))) на аву это не влияет ,М/Ж не проявляется))) верить ни кому нельзя...))) а так ,если захотеть ,то можно определить ,выловится со временем ,прокол будет полюбому!!!.но мне это ужее не интересно и не интересует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да. в ящиках можно запутаться))
но приходит опыт))
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
да. в ящиках можно запутаться))
но приходит опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в смысле запутаться в ящиках,кто где одно и то же лицо??? я не смотрю на ящики ,как Алекса ,эт она в курсе кто там где...у меня один ящик и своё фото ...))
Ёрик(С)
...если бы вы застали в совецкие времена пункты проката...вот такое же...обычно в пыльном углу там лежали всякие старые уже никому ненужные пианина и несосущие пылесосы, а как что надо, магнитофончик или телевизор с целыми кнопками, так фигу!!!
Хороша Маша да не наша
бизнес, ориентированный на выманивании денег у наивных женщин. не думаю, что на мужчинах можно серьезные деньги здесь заработать. а вот женщине напоют с 3 короба - да и сфотографируем-то мы тебя, да банк данных-то у нас, да начнут сотрясать фотографиями "эксклюзивных женихов", да начнут прямо таки "специально для Вас" организовывать знакомства....только за все это надо выкладывать очень приличные суммы, мужчина мечты "в последний момент не доехал до нашего офиса, но мы конечно же найдем другого" и тд и тп. за кадром остается только один вопрос - и с чего это самые козырные мужчины пришли именно в это агентство)))) а также - почему ровно тот же самый контингент нельзя найти в интернете, причем бесплатно))) а недавно где-то в новостях промелькнуло, как одна тетя в районе 200 тысяч рублей заплатила за "создание семьи", а ни семьи ни денег)))) ну выглядим тетенька не ахово, совершенно понятно, что очередь к ней не выстроилась. но жалко ее - наверняка могла бы и с большей пользой эти денежки использовать.
Хороша Маша да не наша
бизнес, ориентированный на выманивании денег у наивных женщин. не думаю, что на мужчинах можно серьезные деньги здесь заработать. а вот женщине напоют с 3 короба - да и сфотографируем-то мы тебя, да банк данных-то у нас, да начнут сотрясать фотографиями "эксклюзивных женихов", да начнут прямо таки "специально для Вас" организовывать знакомства....только за все это надо выкладывать очень приличные суммы, мужчина мечты "в последний момент не доехал до нашего офиса, но мы конечно же найдем другого" и тд и тп. за кадром остается только один вопрос - и с чего это самые козырные мужчины пришли именно в это агентство)))) а также - почему ровно тот же самый контингент нельзя найти в интернете, причем бесплатно))) а недавно где-то в новостях промелькнуло, как одна тетя в районе 200 тысяч рублей заплатила за "создание семьи", а ни семьи ни денег)))) ну выглядим тетенька не ахово, совершенно понятно, что очередь к ней не выстроилась. но жалко ее - наверняка могла бы и с большей пользой эти денежки использовать.
СсылкаПожаловаться
Например в салон красоты пойти и пластику сделать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Гелла
Гелла
Например в салон красоты пойти и пластику сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да или просто поехать в путешествие и побаловать себя. да мало ли вариантов как бабло потратить)))
ЖужаВ ответ на Гелла
Гелла
Например в салон красоты пойти и пластику сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше трепанацию головы.
Хороша Маша да не наша
бизнес, ориентированный на выманивании денег у наивных женщин. не думаю, что на мужчинах можно серьезные деньги здесь заработать. а вот женщине напоют с 3 короба - да и сфотографируем-то мы тебя, да банк данных-то у нас, да начнут сотрясать фотографиями "эксклюзивных женихов", да начнут прямо таки "специально для Вас" организовывать знакомства....только за все это надо выкладывать очень приличные суммы, мужчина мечты "в последний момент не доехал до нашего офиса, но мы конечно же найдем другого" и тд и тп. за кадром остается только один вопрос - и с чего это самые козырные мужчины пришли именно в это агентство)))) а также - почему ровно тот же самый контингент нельзя найти в интернете, причем бесплатно))) а недавно где-то в новостях промелькнуло, как одна тетя в районе 200 тысяч рублей заплатила за "создание семьи", а ни семьи ни денег)))) ну выглядим тетенька не ахово, совершенно понятно, что очередь к ней не выстроилась. но жалко ее - наверняка могла бы и с большей пользой эти денежки использовать.
СсылкаПожаловаться
не надА, иногда и счастье приваливает))
у меня знакомая 15 лет как счастлива
правда в германии
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лизнька
Лизнька
не надА, иногда и счастье приваливает))
у меня знакомая 15 лет как счастлива
правда в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 15 лет назад был бум на русских теток. и иностранные дядькт платили за их поиск агентствам. а теткам все услуги бесплатно были. а сейчас - все наоборот. изменилась конъюнктура рынка)))
Хороша Маша да не наша
это 15 лет назад был бум на русских теток. и иностранные дядькт платили за их поиск агентствам. а теткам все услуги бесплатно были. а сейчас - все наоборот. изменилась конъюнктура рынка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
просто тётка сногсшибательная)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем