Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О браках, где она старше на 5-10 лет.

Вот не понимаю я, если честно...
Почему-то кажется, что или она должна быть во всем очень хороша и держать себя в форме, или он какой-то не такой...Подкаблучник, альфонс, пелкопи...

У меня таких знакомых пар нет.
Расскажите, у кого есть, интересно)
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1677
Анна ПучВ ответ на Все будет хорошо
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да уж, точно, жрут пиво литрами и через каждые 5 минут бегают в туалет, фу.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы живете в деревне,где самогон бухают беспробудно? Или радиация?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы живете в деревне,где самогон бухают беспробудно? Или радиация?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живут Новосибирске, пиво
ну
хи на каждом углу, в любой новый микрорайон заедьте - первое что там открывают - это пивнушки. И народу там всегда толпы. Особенно начиная с четверга, в любом продуктовом маркете пиво продается, вечером муж ки большинство с пивасом идут домой. Это вы где живете, что не видите пивососущих нигде?
Все будет хорошо
Живут Новосибирске, пиво
ну
хи на каждом углу, в любой новый микрорайон заедьте - первое что там открывают - это пивнушки. И народу там всегда толпы. Особенно начиная с четверга, в любом продуктовом маркете пиво продается, вечером муж ки большинство с пивасом идут домой. Это вы где живете, что не видите пивососущих нигде?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не,спасибо,лучше Вы к нам))
никогда не общалась с контингентом из пивнушек,может лучше в более приличных местах поискать,чем бросаться на младенца,который через год-два таким же станет?))
живу в Москве,я- не видела,но очевидцы говорят,что они есть))
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
не,спасибо,лучше Вы к нам))
никогда не общалась с контингентом из пивнушек,может лучше в более приличных местах поискать,чем бросаться на младенца,который через год-два таким же станет?))
живу в Москве,я- не видела,но очевидцы говорят,что они есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я тоже с ними не общаюсь, не пью почти вообще, но на виду же это все. Домой идешь с парковки и везде пивнухи открыты. Тут не захочешь да наткнуться можно. У меня брат живет в загородном поселке в новостройках, там еле 2000 жителей наберется, считая всех детей, так в поселке четыре пивнушки, плюс супермаркет, и мелкие точки также торгуют и ни одна не разорилась за три года, хотя до этих пивнух другой какой-то бизнес в этих помещениях благополучно закрылся. Нет прибылей. Брат говорит куда б переехать, чтоб рож этих пивных не было видно.
Королева ФранцииВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Так я тоже с ними не общаюсь, не пью почти вообще, но на виду же это все. Домой идешь с парковки и везде пивнухи открыты. Тут не захочешь да наткнуться можно. У меня брат живет в загородном поселке в новостройках, там еле 2000 жителей наберется, считая всех детей, так в поселке четыре пивнушки, плюс супермаркет, и мелкие точки также торгуют и ни одна не разорилась за три года, хотя до этих пивнух другой какой-то бизнес в этих помещениях благополучно закрылся. Нет прибылей. Брат говорит куда б переехать, чтоб рож этих пивных не было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас нет пивнух,я -не вижу
Мальвина СадВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Так я тоже с ними не общаюсь, не пью почти вообще, но на виду же это все. Домой идешь с парковки и везде пивнухи открыты. Тут не захочешь да наткнуться можно. У меня брат живет в загородном поселке в новостройках, там еле 2000 жителей наберется, считая всех детей, так в поселке четыре пивнушки, плюс супермаркет, и мелкие точки также торгуют и ни одна не разорилась за три года, хотя до этих пивнух другой какой-то бизнес в этих помещениях благополучно закрылся. Нет прибылей. Брат говорит куда б переехать, чтоб рож этих пивных не было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спивается Россия.
Аноним
не,спасибо,лучше Вы к нам))
никогда не общалась с контингентом из пивнушек,может лучше в более приличных местах поискать,чем бросаться на младенца,который через год-два таким же станет?))
живу в Москве,я- не видела,но очевидцы говорят,что они есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, не смешите, это в Москве-то вы не видите ни пивнух, ни пузатых мужиков? У вас, простите, какое зрение? -18? И ни линз ни очков видимо не носите?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Быдло не видит быдло? Забавно)
ИринаВ ответ на =
=
Быдло не видит быдло? Забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соглашаюсь на все 150%. Типичная мАсквичка. Сама живу в Москве, в хорошем р-не, но людей пьющих предостаточно видим вокруг.
Елена ФилипповаВ ответ на Все будет хорошо
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какой ужас. Где они таких берут?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Классно написали,в точку!!!
ольга кузьминова
5 лет и незаметно после 30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,это ты так считаешь
Maja RomanovskajaВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
такие пары есть только в передачах Малохова и воображении старух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в передачах Малахова это есть.
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Не только в передачах Малахова это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все пургу несут для нищебродов
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
там все пургу несут для нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, не верите своим глазам в своем Отечестве, посмотрите на другую счастливую пару.
Это известный актер Хью Джекман, 49 лет, и его жена Ли Фернесс, 62 года. Уехали на Карибы недавно отмечать 20летие своего брака.
Чтобы вы узнали актера, я помещу их фото на просмотре фильма.
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Ладно, не верите своим глазам в своем Отечестве, посмотрите на другую счастливую пару.
Это известный актер Хью Джекман, 49 лет, и его жена Ли Фернесс, 62 года. Уехали на Карибы недавно отмечать 20летие своего брака.
Чтобы вы узнали актера, я помещу их фото на просмотре фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они Вам лично сказали,что счастливая пара?))
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Они Вам лично сказали,что счастливая пара?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Лично не сказали. Но я прочла как другие известные артисты поздравляли их с 20летием брака, как они друг друга поздравили. Он захотел сделать для жены незабываемый праздник и сделал. Так поступают только в счастливых браках. Я умею анализировать печатный материал.
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Нет. Лично не сказали. Но я прочла как другие известные артисты поздравляли их с 20летием брака, как они друг друга поздравили. Он захотел сделать для жены незабываемый праздник и сделал. Так поступают только в счастливых браках. Я умею анализировать печатный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это все напоказ,дуют в уши,рейтинги и пр..капец,есть же еще наивняк))
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
это все напоказ,дуют в уши,рейтинги и пр..капец,есть же еще наивняк))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побулькаете еще от зависти и злости. У вас хорошо получается.
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
Они Вам лично сказали,что счастливая пара?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы о таком не знаете, это еще не значит, что этого не существует.
АнонимВ ответ на Натик
Натик
Если вы о таком не знаете, это еще не значит, что этого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о каком?
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
о каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О счастливой жизни разновозрастных супругов, когда жена старше мужа.
Королева ФранцииВ ответ на Натик
Натик
О счастливой жизни разновозрастных супругов, когда жена старше мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в формате жена -работает(богатая) муж-альфонс-да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем