Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О браках, где она старше на 5-10 лет.

Вот не понимаю я, если честно...
Почему-то кажется, что или она должна быть во всем очень хороша и держать себя в форме, или он какой-то не такой...Подкаблучник, альфонс, пелкопи...

У меня таких знакомых пар нет.
Расскажите, у кого есть, интересно)
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1677
Елена ЛанкинаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Я знаю. В 20 лет женился на ровеснице. Через 3-4 года развёлся. Ещё через 1-2 года сошёлся с женщиной на 13 лет(вроде) старше него, она его обслуживала и бла-бла- бла, устроила на хорошее место. Он через пару лет завёл молодую любовницу и ещё лет пять "сидел на 2х стулбях". А потом ушёл к молодой. И все сослуживцы ржали над "старой" женой. Да и они сами.
Елена ЛанкинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Я знаю. В 20 лет женился на ровеснице. Через 3-4 года развёлся. Ещё через 1-2 года сошёлся с женщиной на 13 лет(вроде) старше него, она его обслуживала и бла-бла- бла, устроила на хорошее место. Он через пару лет завёл молодую любовницу и ещё лет пять "сидел на 2х стулбях". А потом ушёл к молодой. И все сослуживцы ржали над "старой" женой. Да и они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стульях
Елена ЛанкинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Я знаю. В 20 лет женился на ровеснице. Через 3-4 года развёлся. Ещё через 1-2 года сошёлся с женщиной на 13 лет(вроде) старше него, она его обслуживала и бла-бла- бла, устроила на хорошее место. Он через пару лет завёл молодую любовницу и ещё лет пять "сидел на 2х стулбях". А потом ушёл к молодой. И все сослуживцы ржали над "старой" женой. Да и они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обо всём узнала постфактум. Когда этот герой(родственничек) помер в возрасте чуть за 40.
Ольга:)В ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Я обо всём узнала постфактум. Когда этот герой(родственничек) помер в возрасте чуть за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Досмеялся,видимо...
Ганиева (Волгасенок)ОленькаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
У меня сестра... Встретились ему 19,ей27...сейчас сын пошёл в школу, она выглядит в миллион раз лучше него. Ей больше 25 не дашь. Молодой муж, стимул женщине держать себя в форме.
Комментарий удален.Почему?
Ганиева (Волгасенок)ОленькаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потолстел, обрюзг... Говорит у меня жена есть, сын есть как хочу так и выгляжу
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у меня есть пара , она на 18 лет старше ,он влюбился ему 18 лет , у неё трое детей , жили в тьмутаракане , чтоб их не клевали уехали в другой город ,
Комментарий удален.Почему?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы тоже тогда не понимали
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже тогда не понимали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родственник тож недавно подженился, тетя его маму на 2 года младше, вся родня в шоке. ему 28, ей 45
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, на работе. станцию закрыли, в красные флаги завернулись и давай "интернационал" петь
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, во весь голос, мы ж там одни с крановщицей, и насосы гудят.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нее, я в ведра набираю, краном меня к насосу подвозят
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а то!у нас все оборудование современное, на грани фантастики, новейшие разработки, 1975 года!
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
если б еще начальство поменьше воровало, еще сто лет проработало бы.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
из старых собирают, ставят как новое, деньги в карман.
///// /////В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Случайно нажала
Анна ПетроваВ ответ на Анони
Анони
родственник тож недавно подженился, тетя его маму на 2 года младше, вся родня в шоке. ему 28, ей 45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у Кудрявцевой - норм)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем