Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О братьях меньших

Форумчане, подскажите, плиз, правила выгула собак. Соседка-пенсионерка Малыша своего по его собачьим делам выгуливает прямо под окнами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мюмзик
Вам выделена отдельная квартира, там и гуляйте! (цы)
ТенериFе
каки в пакетик собирать и в урну точно знаю. еще чтоб в наморднике и на поводке
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
каки в пакетик собирать и в урну точно знаю. еще чтоб в наморднике и на поводке
СсылкаПожаловаться
Не собирает, в том то и дело
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Не собирает, в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберите и высыпите под ее дверью
Аноним
Жильцы с первых этажей об этом уже подумывают
Жаба-Мордоед
Мне ктото говорил, может и брехня, что дворникам наоборот на руку чтоб в доме было побольше собак зарегистрировано. Вроде дворники за уборку за собаками на придомовой территории надбавку получают. Это по поводу выгула возле дома. Хотя в правилах выгула кажется уборка за питомцем предусмотрена само собой..
Жаба-Мордоед
Мне ктото говорил, может и брехня, что дворникам наоборот на руку чтоб в доме было побольше собак зарегистрировано. Вроде дворники за уборку за собаками на придомовой территории надбавку получают. Это по поводу выгула возле дома. Хотя в правилах выгула кажется уборка за питомцем предусмотрена само собой..
СсылкаПожаловаться
А собак регистрировать нужно?????у нас живёт 2 года,гуляем на площадке в соседнем дворе,где все гуляют,нигде не регистрировали
Жаба-МордоедВ ответ на яна я
яна я
А собак регистрировать нужно?????у нас живёт 2 года,гуляем на площадке в соседнем дворе,где все гуляют,нигде не регистрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще какбы нужно и при желании чипировать. Но куча собак живут без регистрации
РЦ Джуманджи
по совести ну если малыш .. нечего страшного .. ну пусть сыкнет..не убудет а только удобрит.. за своей убираю .. собака декоративная но не мелкая ..
Elena Pomorceva
У нас когда под окнами алкаши сидели, так эти гады ходили писать под окна. Я не выдержала (1 этаж) и вылила на одну ведро ледяной воды. Та верещать стала, я ей сказала, что еще раз увижу, вылью кипяток. Больше они в нашем дворе не появлялись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем