Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О будущем ребенка

Мои родители, в свое время, не смогли мне дать
все, что бы я жила достойно, и пришлось всю жизнь работать в три пота, что бы
как то стать на ноги, но все же я выкрутилась и смогла себя обеспечить. После 9ти летнего
брака, поняла, что мужу не нужна и потребовала развод. На мне остался
семилетний сын, который растет не по дням, а по часам, и я переживаю о том, что
бы он не пошел по моим стопам, хочу быть уверенной в его будущем. Спрашиваю
вас, женщины, что мне для этого сделать? Может открыть сберегательный счет?
Лариса Токарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наташа Войнова
От моих родителей остался старый дом и немного сбережений, на которые я купила пару кофточек. В жизни, всему нужно добиваться самой, а каким способом, это выбор каждой. Я вышла замуж за богатого, и не жалею. Вам посоветую сделать так же.
Елена ЛозинаВ ответ на Наташа Войнова
Наташа Войнова
От моих родителей остался старый дом и немного сбережений, на которые я купила пару кофточек. В жизни, всему нужно добиваться самой, а каким способом, это выбор каждой. Я вышла замуж за богатого, и не жалею. Вам посоветую сделать так же.
СсылкаПожаловаться
значит вы слабая женщина! Уважающая себя леди не станет так делать, и добьется всего сама!
Лариса ТокарьВ ответ на Наташа Войнова
Наташа Войнова
От моих родителей остался старый дом и немного сбережений, на которые я купила пару кофточек. В жизни, всему нужно добиваться самой, а каким способом, это выбор каждой. Я вышла замуж за богатого, и не жалею. Вам посоветую сделать так же.
СсылкаПожаловаться
не нужен мне брак, хватило уже.
Ирина Вакулина
Мы инвестировали в акции для ребенка (http://www.untr.ru/trust_yn/adulthood.ph...), очень удобно и выгодно. Посмотрите, может и вас заинтересует.
Лариса ТокарьВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
Мы инвестировали в акции для ребенка (http://www.untr.ru/trust_yn/adulthood.ph...), очень удобно и выгодно. Посмотрите, может и вас заинтересует.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вечером рассмотрю подробнее.
Елена Лозина
самый надежный способ это покупка недвижимости. Купите квартиру, поселите квартирантов, и будете получать денюжку.
Лариса ТокарьВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
самый надежный способ это покупка недвижимости. Купите квартиру, поселите квартирантов, и будете получать денюжку.
СсылкаПожаловаться
у меня нету средств для покупки нормальной квартиры.
Настя Радуга
«не пошел по моим стопам» - почему? Сама себя обе6спечиваете, сына поднимаете, молодец, что в этом плохого? Так много стало рафинированных мужиков, надеющихся на родителей, на жен, на выигрыш в лотерею и т.д.
Деньги на сбер.счетах обесцениваются, потому как ставки по ним в разы проигрывают инфляции.Согласна с двумя комментами выше. Прячу от себя деньги в ЦБ до поры до времени. А потом - недвижимость для сына.
Bon-Bon Rysh
мне кажется, что трудности сделали из вас ту, кем вы являетесь сейчас. Может быть и для сына школа жизни будет лучшим подарком? Те, кому все достается на блюдечке, как правило, ничего не стоят как личности....так что подумайте стоит ли так опекать и одаривать сына.
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем