Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о будущих свекрах

всем доброго времени суток. Ситуевина такая. Мы с моим МЧ живем вместе уже 6 с лишним лет. Живем отдельно. В этом году решили расписаться. на свадьбу пригласили несколько друзей, родителей, братьев, сестренок, бабушек. В общей сложности человек 25. Ну по скольку сидеть и скучать не хотелось, заказали Тамаду, все оплатили.
Свадьба в субботу. В среду начали обзванивать многие приехать не могут. И получается что на свадьбе будет только 15 человек. Сегодня днем будущий муж говорит - звонили родители - раз народу мало - отказывайтесь от тамады. я спрашиваю - ты сам то как думаешь - говорит - думаю надо все оставить как планировали, а то будет тупо пьянка и все. я ему отвечаю - что полностью тебя поддерживаю в этом вопросе. Ну мы это все обсудили. и я уже и позабыла про этот разговор. Примерно через часа 1,5 звонит хозяин фирмы - где заказывалась тамада - и говорит, что звонил отец и сказал что якобы вы отказываетесь от тамады. Я говорю - нет, все остается в силе, все нормально.
Вопрос - какого черта лезть в нашу свадьбу. Да, может быть у нас сейчас тяжелый период с деньгами. МЧ только что поменял работу, у нас дома ремонт, но мы ни копейки не просили ни у его ни у моих родителей все делали за свой счет. Зачем было без согласования с нами звонить в фирму и говорить что мы отказываемся. МЧ позвонил родителям - они сказали что хотели как лучше. только кому и для кого лучше не понять мне
Олеся Понаморенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
1345678914
Первая слеваВ ответ на Ник
Ник
Разве терпимый и спокойный не может быть нежным? Может, он просто сильно валерьянку любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вариант. Сейчас дЭушка много нового узнает о своем МЧ)))
дело не в никеВ ответ на Олеся Понаморенко
Олеся Понаморенко
спасибо. Стараемся. Просто будущий муж сильно нервничает. Я ему уже 100 раз говорила. успокойся. ты же не с ними живешь. все равно психует. как пообщается с родителями. чуть не с валерьянкой откачиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть перед общением примет успокоительные капли)

Олеся Понаморенко
спасибо. Стараемся. Просто будущий муж сильно нервничает. Я ему уже 100 раз говорила. успокойся. ты же не с ними живешь. все равно психует. как пообщается с родителями. чуть не с валерьянкой откачиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же он всю жизнь до встречи с Вами жил?
Марина ГорбуноваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как же он всю жизнь до встречи с Вами жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так наверняка и жил, постоянно отбрыкиваясь от нравоучений.
Олеся Понаморенко В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да так наверняка и жил, постоянно отбрыкиваясь от нравоучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно. так и жил. Сначала ездили к нам часто. Теперь стараемся только по праздникам. Иначе сил не хватает
Олеся Понаморенко
спасибо. Стараемся. Просто будущий муж сильно нервничает. Я ему уже 100 раз говорила. успокойся. ты же не с ними живешь. все равно психует. как пообщается с родителями. чуть не с валерьянкой откачиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кошмар, главное что он с вами солидарен))) а родители так и сына могут лишиться... такими темпами
Виктория ххх
родителей отучить лезть в жизнь сложно))) сын для них - еще ничего не соображающий мальчик, которому надо подсказать)) вот они и подсказывают, правильно тут говорят - то ли еще будет
Олеся Понаморенко В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
родителей отучить лезть в жизнь сложно))) сын для них - еще ничего не соображающий мальчик, которому надо подсказать)) вот они и подсказывают, правильно тут говорят - то ли еще будет
СсылкаПожаловаться
девушки. не пугайте меня. Я все еще надеюсь, что просто пока я не соглашалась выходить замуж - то они и считали меня кем-то не понятной. Думала что эта печать (лично для меня вообще ни к чему не нужная) изменит их отношение ко мне, к нашей совместной жизни и т.д.
дело не в никеВ ответ на Олеся Понаморенко
Олеся Понаморенко
девушки. не пугайте меня. Я все еще надеюсь, что просто пока я не соглашалась выходить замуж - то они и считали меня кем-то не понятной. Думала что эта печать (лично для меня вообще ни к чему не нужная) изменит их отношение ко мне, к нашей совместной жизни и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леся, не будь зависим от мнения людей. Мало ли,что они считают и думают. Люби в первую очередь себя.
Олеся Понаморенко
девушки. не пугайте меня. Я все еще надеюсь, что просто пока я не соглашалась выходить замуж - то они и считали меня кем-то не понятной. Думала что эта печать (лично для меня вообще ни к чему не нужная) изменит их отношение ко мне, к нашей совместной жизни и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем ты права. не заморачивайся сильно и будь счастлива!!!
Lbp
Это мелочи. Дальше будет веселее. Без шуток говорю.
Синица
Они вам на свадьбе это припомнят)) Тамаду этого будут просто игнорировать. Ему не удастся заставить их целоваться и участвовать в развлекухах)). Но это , конечно, если они зловредные зануды. А то может и наоборот)) Молодость вспомнят, повеселяться и потом скажут -Как хорошо, что тамада всё-таки был. Постарайтесь их понять и не ругайтесь, ведь главное, что вы поступили по-своему.
Олеся Понаморенко В ответ на Синица
Синица
Они вам на свадьбе это припомнят)) Тамаду этого будут просто игнорировать. Ему не удастся заставить их целоваться и участвовать в развлекухах)). Но это , конечно, если они зловредные зануды. А то может и наоборот)) Молодость вспомнят, повеселяться и потом скажут -Как хорошо, что тамада всё-таки был. Постарайтесь их понять и не ругайтесь, ведь главное, что вы поступили по-своему.
СсылкаПожаловаться
да по фиг, честно говоря. Пусть чего хотят то и делают.
Олеся Понаморенко
да по фиг, честно говоря. Пусть чего хотят то и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо, что "по фиг". Лучше если о дне свадьбы останутся приятные воспоминания, а иначе зачем тогда она вообще нужна
Олеся Понаморенко
да по фиг, честно говоря. Пусть чего хотят то и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно что пофиг!
настройся на то что никто и ничто твой праздник испортить не сможет!!!!
Рэм Ⓡ
"пригласили несколько друзей, родителей, сестрёнок бабушек"... А самих бабушек чего не пригласили?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"пригласили несколько друзей, родителей, сестрёнок бабушек"... А самих бабушек чего не пригласили?
СсылкаПожаловаться
язва!)))
Олеся Понаморенко В ответ на Jalena
Jalena
язва!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Рэм, Вы как всегда. Вы не смотрите что имя новенькое. я так то давно читаю. лет 5 наверное уже. Всех стареньких наперечет знаю ))) Просто писать повода не было.
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
язва!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай... )))
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
язва!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ради Бога... привычка у меня язвить... Ядовитый я )))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ради Бога... привычка у меня язвить... Ядовитый я )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че там... я сама такая)))
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
да че там... я сама такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такая ))))) Но, "Близняхи" все ядовитые... есть такое))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не такая ))))) Но, "Близняхи" все ядовитые... есть такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое! но ведь не со зла!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
есть такое! но ведь не со зла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Кто на кого злится? Мы? Никогда ))))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно! Кто на кого злится? Мы? Никогда ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы - добрые!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем