Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О быстром снижении веса.

Самая быстрая диетаХочешь похудеть быстро? Тогда не жди, что будет легко. Быстрое похудение лучше начать с полной разгрузки на кефире. В день можно выпивать не больше литра-двух обезжиренного кефира, в течение дня можно утолять голод яблоками. Такая разгрузка длится не больше трех дней. Затем переходи к диете. Быстрая диета на неделю включает в себя вареные яйца, курицу, рыбу на пару, йогурты без добавок, томатный сок, овощи и фрукты (кроме бананов, фиников и инжира).
Быстрая и эффективная диета обязательно включает в себя продукты, богатые клетчаткой: капуста, цитрусовые, курага, миндаль, готовая к употреблению клетчатка в виде отрубей. Клетчатка ускоряет пищеварение, очищает организм и помогает быстро похудеть.
Быстро похудеть без вреда
Если ты решила начать быстрое похудение с жесткой разгрузки, то в первые дни ограничь активность и увеличивай нагрузку на мышцы постепенно.
В диету для быстрого похудения не стоит включать натуральные фруктовые соки, особенно ананасовый и апельсиновый. Они очень концентрированные, что может навредить желудку во время нагрузки.
Во время быстрого похудения пей как можно больше воды. Начинай день со стакана чуть теплой воды и выпивай воду за полчаса до приема пищи (но не пей сразу после еды и не запивай еду). Не соли мясо и курицу, приготовленные на пару - соль выводит жидкость из организма.
Быстрое похудение возможно!
Быстрые диеты за неделю дадут результат в 3-5 килограммов. Резкая потеря веса в любом случае не полезна для твоего организма, и частая практика даже самой лучшей быстрой диеты приведет тебя к проблемам пищеварения.
Mariya Verhovaitinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Irakliy Golomolzin
Эффективная программа похудения, получившая положительные отзывы участников.читайте блог о быстром снижении веса http://cokweityii.livejournal.com/
Римма ОрловаВ ответ на Irakliy Golomolzin
Irakliy Golomolzin
Эффективная программа похудения, получившая положительные отзывы участников.читайте блог о быстром снижении веса http://cokweityii.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
Опять развод. Где просят указать номер телефона для СМС-- ничего кроме потерянных денег за входящее СМС вы не получите. Люди!!! Побойтесь БОГА. Это один из грехов. Я понимаю, что хочется заработать, но потом не удивляйтесь, за что вас наказал БОГ!!!
Яна Зубова
ага, за неделю -5кг, а потом +10 - незя быстро худеть!
Jane Doe
Быстрое похудение - жуткий стресс для организма, при жесткой диете есть риск вместе с жиром потерять и много полезного. Не говоря уже о состоянии кожи и растяжках...
helen petrovaВ ответ на Jane Doe
Jane Doe
Быстрое похудение - жуткий стресс для организма, при жесткой диете есть риск вместе с жиром потерять и много полезного. Не говоря уже о состоянии кожи и растяжках...
СсылкаПожаловаться
Жанна, не стоит быстро худейте медленно: http://place-hunter.ru/index.php?option=...белковая-диета&Itemid=106
Белковая диета на 2 недели...никаких тебе растяжек, спокойно...и минус 5-7 кг тебе обеспечено!
Лана КравецВ ответ на helen petrova
helen petrova
Жанна, не стоит быстро худейте медленно: http://place-hunter.ru/index.php?option=...белковая-диета&Itemid=106
Белковая диета на 2 недели...никаких тебе растяжек, спокойно...и минус 5-7 кг тебе обеспечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белковую диету далеко не всем можно. Да и 5-7 кг за 2 недели это все равно очень быстро! Здоровье важнее.

Зачем изобретать велосипед, если уже давно все придумано? Для того, чтобы похудеть, нужно тратить больше калорий, чем съедаешь, вот и все! А это значит, здоровое питание + активная жизнь. Еще можно БАД для лучшего результата добавить, но тут нужно выбирать очень внимательно (я пила Элавию, она безо всяких вредных штук в составе)
Алпысбаева Мейрамгуль Саяжанкызы
я хочу похудеть!
ElenaG
Вообще то быстро худеть нельзя... но если очень надо, то рекомендую - http://krasavica.net.ua/kak-poxudet-na-1...
Юра Сергеечев
Вечером у жены неимоверный апетит , возможно связан с сахарным диабетом 2 типа.Не знаем ,что делать.
NSP
Мне и подругам помогли похудеть рекомендации видео,в котором все объясняется ,вот ссылка http://nsp-dp.com.ua/, смотрите "идеальная фигура".Станете дюймовочками и увеличите здоровье.
Inga Pasanova
Худеть надо медленно, тогда и будет верный результат, это давно известно в принципе. Только не все этому следуют, к сожалению. Сама худеть быстро не стремлюсь, иначе результаты держаться долго не будут. Утром предпочитаю молочку, актимель, творог, или каши. В течение дня ем понемногу и часто, так чтобы уложиться в свой лимит калорий, но не ниже 1100 ккал, чтобы были силы. Можно еще использовать круговые интенсивные тренировки, чтобы быстрее похудеть.
Ирина Мельниченко
Я только недавно стала посещать спортзал, тело с непривычки очень ломило, даже думать было тяжело из-за этого, но привыкаешь. Кушаю в общем то все, но понемногу, и сладкое тоже, но меньше, чем раньше. Питание больше белковое у меня, творог простоквашинский, сметана, кефир, сыры, мясо, курица, рыба, орехи, бобовые. Энергии больше получаешь с такой едой, и при этом худеешь еще, ну и затраты физические на тренировках дают знать.
aranius4070735@mail.ru
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://dietl.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем