Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бытовухе.

Постельное белье меняю раз в две недели,полотенца раз в неделю.А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Дудоленька В Изгнании
стараюсь раз в неделю.
Дудоленька В Изгнании
стараюсь раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Полотенца, или бельё?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Аноним
Аноним
Полотенца, или бельё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все...
Дудоленька В Изгнании
все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бельё постельное я так не пачкаю.
Аноним
Бельё постельное я так не пачкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас пачкотня по расписанию раз в две недели?
Дудоленька В Изгнании
у вас пачкотня по расписанию раз в две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы чистые в кроватку ложимся.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с масятами?
Профессор ПреображенскийВ ответ на А М
А М
с масятами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на А М
А М
с масятами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это то ясно.. но неужели тока раз в две недели пачкаете? чет редко как то...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
ну это то ясно.. но неужели тока раз в две недели пачкаете? чет редко как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Оно все равно несвежее за такой срок. Я душ три раза в день принимаю, а белье меняется каждые пять, полотенца и того чаще.
АнонимВ ответ на Тим
Тим
И что? Оно все равно несвежее за такой срок. Я душ три раза в день принимаю, а белье меняется каждые пять, полотенца и того чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мойтесь чаще,ваше решение.
ТимВ ответ на Аноним
Аноним
Мойтесь чаще,ваше решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одежду я вообще каждый день меняю. Люблю свежесть. Чистое тело это еще не все, шмотки за день ношения свежесть теряют, и волосы нужно мыть каждый день, а не по мере загрязнения, от женщины свежестью должно пахнуть, первой свежестью, а не второй или третьей.
АнонимВ ответ на Тим
Тим
Одежду я вообще каждый день меняю. Люблю свежесть. Чистое тело это еще не все, шмотки за день ношения свежесть теряют, и волосы нужно мыть каждый день, а не по мере загрязнения, от женщины свежестью должно пахнуть, первой свежестью, а не второй или третьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волосы тоже каждый день мою,одежду ношу неделю.
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учёные доказали,что голову нежелательно мыть каждый день,хотя бы через 2. И принимать ежедневный душ без мыла,только если человек не работает на грязных работах.
ИриньяВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Учёные доказали,что голову нежелательно мыть каждый день,хотя бы через 2. И принимать ежедневный душ без мыла,только если человек не работает на грязных работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё тело мылить не надо, подмышки и интимные части обязательно , можно купить нейтральное мыло если сушит обычное. Но мыть с мылом обязательно 2 раза в день утром и вечером.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одежду носите неделю?!
Так к Вам мухи не подлетают ближе, чем на три метра - дохнут!
АнонимВ ответ на Тим
Тим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы Автору ничего не докажете, она одежду носит неделю!!! Там такой запах козлятины стоит, страшно представить!!!
ВивиВ ответ на Тим
Тим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волосы портятся от еженедельно го мытья.
ВивиВ ответ на Виви
Виви
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ежедневного
GlücksgriffВ ответ на Виви
Виви
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Волосы - это очень индивидуальная штука. Кто-то может раз в три дня мыть, а кто-то с утра помыл, а к вечеру они уже как маслом намазанные
ВивиВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Волосы - это очень индивидуальная штука. Кто-то может раз в три дня мыть, а кто-то с утра помыл, а к вечеру они уже как маслом намазанные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и беда, железы работают активно, тк жир это естественная защита кожи, и чем чаще смывается, тем активнее он вврабатываеися. Я по юности тоже мыла каждый день, за период декрета отвыкла, и мою уже много лет раз в 3 дня. По суим можно ещё денёк ходить, реально грязными на 5 день становятся, а раньше уже к вечеру жирными были.
Жанна СамофаловаВ ответ на Виви
Виви
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверьте мне как парикмахеру - волосы от ежедневного мытья не портятся. Будет гораздо хуже, если жирные волосы не помыть вовремя. Главное, грамотно шампунь подобрать.
ВитаВ ответ на Тим
Тим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чем вы занимаетесь, что от вас плохо пахнет при не ежедневном мытье волос?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем