Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бывших

Интересно иногда послушать людские плачи на тему ,,о своих бывших" ...причём одинаково эти грешат ,что мужики ,что женщины...смысл их рассказов сводится к тому ,,ах какая(какой) я был писдатый ,наивный...как я фсю душу на эту скотину (гадину ,презеравтива ,сука ,стерьвь и т.д.)"...Ооочень редко ,ну практически никогда ,взрослые вроде бы люди не задумываются о том ,что никогда не бывает виноват один человек,никогда практически никто не подумает элементарного....лять ,даже цобаки Павлова ,реагируя на боль не делают так ,как не требовалось в опыте. Неужели у взрослых людей не хватает мосга задуматься во-первых над собой ,почему создалась такая ситуация ,что получилась не совместная жизнь ,а какая то х...ня ?Какие причины обусловили и позволили так поступать с вами...Ладно раз ,два,но некоторые оправдывают свою тупость умением наступать на грабли...Неужели не хватает мозга задуматься ,почему сложилась такая ситуация,а не голословно вижжать и вопить ,,потому што он (она )такое гамно? Удивительно ,наколько можно быть тупорогим и животным ,чтобы прожить лет 5 -10 -15-20 вместе со ,,скотиной" ,,гадиной" ,ганд...м" и ,,сукой" .Неужели за такое количество времени ,нельзя увидеть раздающиеся ,,звоночки" о том что наступает п...ц . Ведь начинается все с мелочей ,маааленьких таких мелочей ,на которые люди стараются закрывать глаза ...Ничем как просто природной тупостью это не назовешь. Ни про одну из своих женщин ,бывших ,или настоящих ,никогда не отзывался плохо. В чем то они,в чем то я сам был виноват. Для меня не трудно это признать. Только никогда не поступал по бл...ски ,всего лишь. Хочется треснуть в лоб ,чем нибудь тяжелым ,человека ,который плачется мне на жизнь и говорит о том с какой падлой ,паскудиной ,сукой он прожил лет 10 ,5,15 ,да какая х.разница!
Во всех бедах своих ,человек виноват прежде всего сам...может быть конечно ,как сказала одна неглупая девочка ,,существует два вида секса ,один -классический ,а еще не менее завлекательный ,это когда люди еб ...т друг другу мозг" ...Может быть и так...Хм...Но когда в семьях доходит до мордобоя и других нелицеприятных вещей ,это уже не секс ,не жизнь,а показатель того ,что вы долб...б (ка).
Тетеньки...кто не может комментировать не спросив меня ,почему я такой злой ,или почему мне не дают ,а поэтому я такой злой ,можете не читать ,а подумать о том ...ну как всегда, ,,что я грязное животное " и идти ...ну сами знаете куда...

Всегда рад поднять настроение в понедельник.Я ложусь баиньки,нажравшись коньяка,причем встану я завтра часов в 11. Удачно разбежаццо по фабрикам.Искренне не ваш ,Наглецц
наглец ...............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
наглец ...............В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Почему сразу п...ды? Ведь среди мужчин тоже такие особи встречаются. Реже, но есть.

может и не реже. просто они женщинам в жилетку плачуццо)) мне, по-крайней мере. неоднократно приходилось выслушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу п...ды? Ведь среди мужчин тоже такие особи встречаются. Реже, но есть.

может и не реже. просто они женщинам в жилетку плачуццо)) мне, по-крайней мере. неоднократно приходилось выслушивать.


Это те ,которым мамко-жена нужна...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на наглец ...............
наглец ...............
Почему сразу п...ды? Ведь среди мужчин тоже такие особи встречаются. Реже, но есть.

может и не реже. просто они женщинам в жилетку плачуццо)) мне, по-крайней мере. неоднократно приходилось выслушивать.


Это те ,которым мамко-жена нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне пофиг как-то. не вникаю.
Геката
тАК ТАК ЖЕ ПРОЩЕ....пРОЩЕ сказать, что он долбозвон ( ка), а я ж его лююююбиииилаааа...лучшие годы отдалаааа, ну или любил-отдал.О своих бывших плохо не отзываюсь хотя бы по-тому, что я их именно любила, ну а раз уж я любила муда...сорри ...чудака, то я мало чем от него отличаюсь.
Калинка
Соглашусь. Тоже считаю, обстоятельства и люди вокруг бывают разные. Но выбирать- мириться с этим или что-то менять, решает каждый сам. А за свой выбор можно винить только себя!
наглец ...............В ответ на Калинка
Калинка
Соглашусь. Тоже считаю, обстоятельства и люди вокруг бывают разные. Но выбирать- мириться с этим или что-то менять, решает каждый сам. А за свой выбор можно винить только себя!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Тоже считаю, обстоятельства и люди вокруг бывают разные. Но выбирать- мириться с этим или что-то менять, решает каждый сам. А за свой выбор можно винить только себя!

Пипец!!! Хрен ли вы все согласные то? А поорать? Ну плин ,я вам седня устрою....С похма даже некого нахрен послать!!!!Это издевательство!!!!
КалинкаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Соглашусь. Тоже считаю, обстоятельства и люди вокруг бывают разные. Но выбирать- мириться с этим или что-то менять, решает каждый сам. А за свой выбор можно винить только себя!

Пипец!!! Хрен ли вы все согласные то? А поорать? Ну плин ,я вам седня устрою....С похма даже некого нахрен послать!!!!Это издевательство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайся! Я там тебя в какой-то теме наглецом назвала. Иди- ругайся! )))
наглец ...............В ответ на Калинка
Калинка
Не расстраивайся! Я там тебя в какой-то теме наглецом назвала. Иди- ругайся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайся! Я там тебя в какой-то теме наглецом назвала. Иди- ругайся! )))

Эт мну завуд так!!!
КалинкаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Не расстраивайся! Я там тебя в какой-то теме наглецом назвала. Иди- ругайся! )))

Эт мну завуд так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я догадливая! ))
Пума
А вам как бэ в голову не может придти, что когда человек так говорит, им руководят эмоции а не мозК. В сердцах можно все, что угодно сказать. Хотя потом поразмыслив, можно прийти к выводу, что был слегка не прав в определениях. Что, конечно, не касается клинических идиотов.
От себя скажу, что есть человек, которого я и сейчас считаю дибилоидом. Потому как была в него влюблена оч. сильно по младости лет и первой любви, а потом на трезвую голову поняла, что все его поступки были продиктованы желанием утвердится за счет другого (в данном случае меня) дабы чувствовать себя значимым. Потому как по другому он самоутвердится не мог и не может до сих пор. Ну не идиот ли он после этого. За то благодарна ему за тот драгоценный опыт, потому как я поняла как нельзя позволять к себе относится никогда и ни за что.
Комментарий удален.Почему?
ПумаВ ответ на наглец ...............
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да он таким и остался.
Я себя дебилоидом не считаю,т.к. я хотя бы выводы какие нить делаю и развиваюсь...Он так и остался на том же уровне. Стареющий мальчик.
наглец ...............В ответ на Пума
Пума
Да он таким и остался.
Я себя дебилоидом не считаю,т.к. я хотя бы выводы какие нить делаю и развиваюсь...Он так и остался на том же уровне. Стареющий мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он таким и остался.
Я себя дебилоидом не считаю,т.к. я хотя бы выводы какие нить делаю и развиваюсь...Он так и остался на том же уровне. Стареющий мальчик.


молодеющая ,поумневшая девочка...
ПумаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Да он таким и остался.
Я себя дебилоидом не считаю,т.к. я хотя бы выводы какие нить делаю и развиваюсь...Он так и остался на том же уровне. Стареющий мальчик.


молодеющая ,поумневшая девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего бы и нет.
наглец ...............В ответ на Пума
Пума
А чего бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего бы и нет.

Оптимистка блин )))
ПумаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
А чего бы и нет.

Оптимистка блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может пессимист с ЧЮ
наглец ...............В ответ на Пума
Пума
Может пессимист с ЧЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может пессимист с ЧЮ

Эт хорошо ,когда чел хотя бы думает ,что оно у него есть...)))
ПумаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Может пессимист с ЧЮ

Эт хорошо ,когда чел хотя бы думает ,что оно у него есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне лучше знать, чем вам)
наглец ...............В ответ на Пума
Пума
Мне лучше знать, чем вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне лучше знать, чем вам)

Нихрена ...со стороны лучше видно...
ПумаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Мне лучше знать, чем вам)

Нихрена ...со стороны лучше видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как хотите)
незабудкаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Мне лучше знать, чем вам)

Нихрена ...со стороны лучше видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты что,в глазах тигрицы на аве это разглядел?!)))...со стороны ему виднее...)один дибилоид здесь точно есть!
наглец ...............В ответ на незабудка
незабудка
А ты что,в глазах тигрицы на аве это разглядел?!)))...со стороны ему виднее...)один дибилоид здесь точно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты что,в глазах тигрицы на аве это разглядел?!)))...со стороны ему виднее...)один дибилоид здесь точно есть!

каакая самокритика ,мадам....все таки мне кажется вы себе льстите...Дебилоид ,для вас слишком сложно...так...мышка серогорбая...)))
незабудкаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
А ты что,в глазах тигрицы на аве это разглядел?!)))...со стороны ему виднее...)один дибилоид здесь точно есть!

каакая самокритика ,мадам....все таки мне кажется вы себе льстите...Дебилоид ,для вас слишком сложно...так...мышка серогорбая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Утёнок,не старайся в мою сторону,мне пох...
наглец ...............В ответ на незабудка
незабудка
Утёнок,не старайся в мою сторону,мне пох...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Утёнок,не старайся в мою сторону,мне пох...

Мадам ,зачем мне ваша сторона,там некомильфо попахивает...Негигиенично это...)))
незабудкаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
Утёнок,не старайся в мою сторону,мне пох...

Мадам ,зачем мне ваша сторона,там некомильфо попахивает...Негигиенично это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чёт ты вежливо...не в ударе?
Valery L.
Интересно и почему они всё это рассказывают именно вам.?
Начинайте их уже жалеть с порога...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем