Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бывших

Интересно иногда послушать людские плачи на тему ,,о своих бывших" ...причём одинаково эти грешат ,что мужики ,что женщины...смысл их рассказов сводится к тому ,,ах какая(какой) я был писдатый ,наивный...как я фсю душу на эту скотину (гадину ,презеравтива ,сука ,стерьвь и т.д.)"...Ооочень редко ,ну практически никогда ,взрослые вроде бы люди не задумываются о том ,что никогда не бывает виноват один человек,никогда практически никто не подумает элементарного....лять ,даже цобаки Павлова ,реагируя на боль не делают так ,как не требовалось в опыте. Неужели у взрослых людей не хватает мосга задуматься во-первых над собой ,почему создалась такая ситуация ,что получилась не совместная жизнь ,а какая то х...ня ?Какие причины обусловили и позволили так поступать с вами...Ладно раз ,два,но некоторые оправдывают свою тупость умением наступать на грабли...Неужели не хватает мозга задуматься ,почему сложилась такая ситуация,а не голословно вижжать и вопить ,,потому што он (она )такое гамно? Удивительно ,наколько можно быть тупорогим и животным ,чтобы прожить лет 5 -10 -15-20 вместе со ,,скотиной" ,,гадиной" ,ганд...м" и ,,сукой" .Неужели за такое количество времени ,нельзя увидеть раздающиеся ,,звоночки" о том что наступает п...ц . Ведь начинается все с мелочей ,маааленьких таких мелочей ,на которые люди стараются закрывать глаза ...Ничем как просто природной тупостью это не назовешь. Ни про одну из своих женщин ,бывших ,или настоящих ,никогда не отзывался плохо. В чем то они,в чем то я сам был виноват. Для меня не трудно это признать. Только никогда не поступал по бл...ски ,всего лишь. Хочется треснуть в лоб ,чем нибудь тяжелым ,человека ,который плачется мне на жизнь и говорит о том с какой падлой ,паскудиной ,сукой он прожил лет 10 ,5,15 ,да какая х.разница!
Во всех бедах своих ,человек виноват прежде всего сам...может быть конечно ,как сказала одна неглупая девочка ,,существует два вида секса ,один -классический ,а еще не менее завлекательный ,это когда люди еб ...т друг другу мозг" ...Может быть и так...Хм...Но когда в семьях доходит до мордобоя и других нелицеприятных вещей ,это уже не секс ,не жизнь,а показатель того ,что вы долб...б (ка).
Тетеньки...кто не может комментировать не спросив меня ,почему я такой злой ,или почему мне не дают ,а поэтому я такой злой ,можете не читать ,а подумать о том ...ну как всегда, ,,что я грязное животное " и идти ...ну сами знаете куда...

Всегда рад поднять настроение в понедельник.Я ложусь баиньки,нажравшись коньяка,причем встану я завтра часов в 11. Удачно разбежаццо по фабрикам.Искренне не ваш ,Наглецц
наглец ...............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну уж от вас-то я такой ерунды не ожидала....как-то так все явно...
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну уж от вас-то я такой ерунды не ожидала....как-то так все явно...
СсылкаПожаловаться
ну уж от вас-то я такой ерунды не ожидала....как-то так все явно...

А я не плакался никогда...мне приходят и плачуццо....зап...ли...Причем тетки чащще.Дайте поспать,дуры старые
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
ну уж от вас-то я такой ерунды не ожидала....как-то так все явно...

А я не плакался никогда...мне приходят и плачуццо....зап...ли...Причем тетки чащще.Дайте поспать,дуры старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ради бога...спокойной ночи!
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та ради бога...спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ради бога...спокойной ночи!

Продергивай ,малыш!
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та ради бога...спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ради бога...спокойной ночи!

Надо же...на дур откликаюццо...прогресс мать иго...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
та ради бога...спокойной ночи!

Надо же...на дур откликаюццо...прогресс мать иго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ладно..чё на буковки обижаться....а тебе, я смотрю, не спится...коньячок паленый попался?
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та ладно..чё на буковки обижаться....а тебе, я смотрю, не спится...коньячок паленый попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно..чё на буковки обижаться....а тебе, я смотрю, не спится...коньячок паленый попался?

канеш ...я ж нищеёп...настойку боярышника за коньяк хочу протолкать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
та ладно..чё на буковки обижаться....а тебе, я смотрю, не спится...коньячок паленый попался?

канеш ...я ж нищеёп...настойку боярышника за коньяк хочу протолкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не столько ж нищееп, чтоб раз в пятилетку коньяка не купить...
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну не столько ж нищееп, чтоб раз в пятилетку коньяка не купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не столько ж нищееп, чтоб раз в пятилетку коньяка не купить...

Хуже ...ты чо...падзаборный...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
ну не столько ж нищееп, чтоб раз в пятилетку коньяка не купить...

Хуже ...ты чо...падзаборный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мож тебе на фабрику тогда устроиться?
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мож тебе на фабрику тогда устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож тебе на фабрику тогда устроиться?

Гыыыы...ты чо ,дурная? ,,воровка никогда не станет прачкой..."
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
мож тебе на фабрику тогда устроиться?

Гыыыы...ты чо ,дурная? ,,воровка никогда не станет прачкой..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага..только воровка себя нищебродкой не величает...хреново воруешь значит...может есть смысл прачкой попробовать?
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага..только воровка себя нищебродкой не величает...хреново воруешь значит...может есть смысл прачкой попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага..только воровка себя нищебродкой не величает...хреново воруешь значит...может есть смысл прачкой попробовать?

Мдаааа...пролетарское мышление...Ты не из челябинска случаем?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
ага..только воровка себя нищебродкой не величает...хреново воруешь значит...может есть смысл прачкой попробовать?

Мдаааа...пролетарское мышление...Ты не из челябинска случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где же тут пролетарское? наоборот, самое капиталистическое - бабла заработать...случаем не из Челябинска...
наглец ...............В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
где же тут пролетарское? наоборот, самое капиталистическое - бабла заработать...случаем не из Челябинска...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где же тут пролетарское? наоборот, самое капиталистическое - бабла заработать...случаем не из Челябинска...

Астань ,пинчикрякало
Дочь Самурая
вот никогда не было охоты думать, почему дураки являются дураками и не включают мосх хоть иногда....
Дочь Самурая
и к вопросу о возросте- когда тебе под 40, ужас не в том что муж бросит- со мной это случалось и в юном возрасте- а в том,что сидишь не жрамши, а худеешь в час по чайной ложке...вот где засада....так что не говорите о том, о чем не имеете представления, пожлста...
наглец ...............В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и к вопросу о возросте- когда тебе под 40, ужас не в том что муж бросит- со мной это случалось и в юном возрасте- а в том,что сидишь не жрамши, а худеешь в час по чайной ложке...вот где засада....так что не говорите о том, о чем не имеете представления, пожлста...
СсылкаПожаловаться
и к вопросу о возросте- когда тебе под 40, ужас не в том что муж бросит- со мной это случалось и в юном возрасте- а в том,что сидишь не жрамши, а худеешь в час по чайной ложке...вот где засада....так что не говорите о том, о чем не имеете представления, пожлста...

Я уже писал на эту тему -просто .надо.меньше жрать.
Дочь Самурая В ответ на наглец ...............
наглец ...............
и к вопросу о возросте- когда тебе под 40, ужас не в том что муж бросит- со мной это случалось и в юном возрасте- а в том,что сидишь не жрамши, а худеешь в час по чайной ложке...вот где засада....так что не говорите о том, о чем не имеете представления, пожлста...

Я уже писал на эту тему -просто .надо.меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , в моем варианте только совсем не жрать, меньше чем йогурт утром яблочко в обед и салатик на ужин- только голодовка
наглец ...............В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет , в моем варианте только совсем не жрать, меньше чем йогурт утром яблочко в обед и салатик на ужин- только голодовка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , в моем варианте только совсем не жрать, меньше чем йогурт утром яблочко в обед и салатик на ужин- только голодовка

Ну ,если не врешь и не перекусываешь ,значит похудеешь ,чо паришься,я писал об этом ,дней пять все толстожопые плюшки на говно исходили
Дочь Самурая В ответ на наглец ...............
наглец ...............
нет , в моем варианте только совсем не жрать, меньше чем йогурт утром яблочко в обед и салатик на ужин- только голодовка

Ну ,если не врешь и не перекусываешь ,значит похудеешь ,чо паришься,я писал об этом ,дней пять все толстожопые плюшки на говно исходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не парюсь,раньше быстро- неделя и 3 кило долой...а тепрь...месяц сиди на диете
дилеммаВ ответ на наглец ...............
наглец ...............
и к вопросу о возросте- когда тебе под 40, ужас не в том что муж бросит- со мной это случалось и в юном возрасте- а в том,что сидишь не жрамши, а худеешь в час по чайной ложке...вот где засада....так что не говорите о том, о чем не имеете представления, пожлста...

Я уже писал на эту тему -просто .надо.меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я"-головка от ...уя.
наглец ...............В ответ на дилемма
дилемма
"Я"-головка от ...уя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я"-головка от ...уя.

Мдааа...приятно познакомиться....А почему ,скажите у вас на ней волосы растут...?)))
Жуть Скверная
Ни на кого из своих бывших не храню обиду и уж точно не держу зла, мне они безразличны наверно поэтому) Пролсто не мое было и я не их)
ЮрьевичВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ни на кого из своих бывших не храню обиду и уж точно не держу зла, мне они безразличны наверно поэтому) Пролсто не мое было и я не их)
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем