Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бывших...чтоб их))

Полтора года назад рассталась с парнем(много лет были вместе).Инициатор разрыва-он.Так вот.Много раз пыталась строить новые отношения-бесполезно. все кажутся какими-то болванами, )) ведут себя, как дети, и вообще меня никак не устраивают.Как избавиться от воспоминаний и привычки сравнивать всех с бывшим? Замкнутый круг какой-то. чем ближе и лучше человек относиться ко мне-тем быстрее он меня перестает интересовать..Это диагноз???) Ваше мнеие.
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Персефона АВ ответ на Сара
Сара
Был один - "он был инициатором разрыва отношений" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что он всё умеет, за другим девушками не ухаживал, зарабатывал хорошо, лаурят Нобилевской примеи, в носу не ковырялся, не пукал, не был футболным болельщиком, в комп не резался, мусор во время выносил, цветы всегда дарили т.д. и т.п.? Не бывает людей без недостатков
Сара В ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, что он всё умеет, за другим девушками не ухаживал, зарабатывал хорошо, лаурят Нобилевской примеи, в носу не ковырялся, не пукал, не был футболным болельщиком, в комп не резался, мусор во время выносил, цветы всегда дарили т.д. и т.п.? Не бывает людей без недостатков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может она и все его недостатки любила
Персефона АВ ответ на Сара
Сара
ну может она и все его недостатки любила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, тогда ваще , монстр получается. ))))))))))))
Сара В ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, тогда ваще , монстр получается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
Цыпа
пообщейтесь с мужчинами за 50, они ведутся не как дети, а как дряхлые старики, может поможет
Аврора
Видимо вы подсознательно все еще "встрнчаетесь" с тем парнем и не хотите новых отношений.
Марина
Не живите прошлым, надо учиться жить будущим!
Василиса
Сравнивать и выбирать - это нормально....
Олька...Я
не переживайте сравнивать это нормально. через время думаю все поутихнет.а сейчас больше отвлекайтесь, мне помогло именно это в свое время, с подружками гулять или займите себя чем-то
Nemesida
Если вспоминаете и сравниваете - это любовь! Попробуйте признаться в этом себе, порой это не просто.
Кармен
а как ты хотела..мало тех в кого можно влюбиться..
Кармен
тем более взаимно..ищи..
Светит месяц, светит ясный
ну Вы просто еще не влюбились))
Светит месяц, светит ясный
ну Вы просто еще не влюбились))
СсылкаПожаловаться
да-да..и того еще "не отпустила"
БИСЕР
слава Богу жизнь течёт вперёд,а не назад.. скоро всё притупится и отойдёт на задний план.. всё пройдёт ,и это тоже..
Волкодав обыкновенный
Это не диагноз, диагноз у тех, кто на первое мимо проползающее реагируют. Ищите-найдете.
Julia
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. (с)
Это не у Вас одной, это бывает. Потом встречаешь своего и всё проходит.
RubiN
Ну а с кем сравнивать? С графом Монте-Кристо?:)))
A7
сравнивать это нормально,когда вы встретите вашего человека,вы это сразу поймете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем