Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бывших семьях

Пишут тут "Ах! Я узнала что у моего мужа дети от первого брака! Ой, что делать?" Да застрелиться! Вот что делать! Чем вам мешают детки от первых браков? Мой муж был женат до меня два раза! У него двое деток! Они совершенно не мешают! У нас есть общий ребенок. Тетки придумывают себе проблемы на пустом месте- "Бывшей не помогай! С детем не встречайся!"  Ну приезжают они в гости раз в месяц(два), что трудно с ними поиграть-погулять?? Не понимаю.... Или мужа отпустить с ними в кино - на каток. Что за тупая ревность??
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Meteora
Вы ШО! Это ж своего родного мужа с какими-то детями посторонней женщины делить еще! А мои дети как жа! Вот шо маё, то ма ё, хоть убейте, и не фиг мне своих детей подсовывать, шобы я с йими гуляла!
NadinВ ответ на Meteora
Meteora
Вы ШО! Это ж своего родного мужа с какими-то детями посторонней женщины делить еще! А мои дети как жа! Вот шо маё, то ма ё, хоть убейте, и не фиг мне своих детей подсовывать, шобы я с йими гуляла!
СсылкаПожаловаться
Ну раз в месяц то не жалко! Тем деткам тоже папы хочется! Они ни в чем не виноваты
MeteoraВ ответ на Nadin
Nadin
Ну раз в месяц то не жалко! Тем деткам тоже папы хочется! Они ни в чем не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам не жалко, а им жалко. И вообще, ревность штука бессознательная и безосновательная.
МюмзикВ ответ на Meteora
Meteora
Это вам не жалко, а им жалко. И вообще, ревность штука бессознательная и безосновательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень хорошо характеризует баб (( раз на такой женился не от большого ума, то и будешь хлебать полной ложкой, запилит за копейку
MeteoraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это очень хорошо характеризует баб (( раз на такой женился не от большого ума, то и будешь хлебать полной ложкой, запилит за копейку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От неуверенности в себе это все.
МюмзикВ ответ на Meteora
Meteora
От неуверенности в себе это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, они же на шею сели и теперь им все обязаны )
НезабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это очень хорошо характеризует баб (( раз на такой женился не от большого ума, то и будешь хлебать полной ложкой, запилит за копейку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно....Знакомая есть--денег куча.. Но если бывшим детям копейку даст--вся изведется... Не понимаю я таких...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Meteora
Meteora
Это вам не жалко, а им жалко. И вообще, ревность штука бессознательная и безосновательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы,есть бывшие жены просто отмороженные.И дети это радость,любые,свои не свои.Меня муж познакомил с детьми сразу.Проблем не было.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вы не правы,есть бывшие жены просто отмороженные.И дети это радость,любые,свои не свои.Меня муж познакомил с детьми сразу.Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут отмороженные бывшие жены, если это новые жены запрещают отцу общаться с его собственными детьми от предыдущего брака! Без мотивации, просто: "Не хочу, чтобы ты с ними общался, и все!"
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Meteora
Meteora
При чем тут отмороженные бывшие жены, если это новые жены запрещают отцу общаться с его собственными детьми от предыдущего брака! Без мотивации, просто: "Не хочу, чтобы ты с ними общался, и все!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот это глупо.
Мюмзик
Жадные просто тётки и за копейку удавяцца (( А с детьми от прежних браков надо уметь найти общий язык.
NadinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жадные просто тётки и за копейку удавяцца (( А с детьми от прежних браков надо уметь найти общий язык.
СсылкаПожаловаться
Просто деток жалко.
МюмзикВ ответ на Nadin
Nadin
Просто деток жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего,они вырастят и отомстят ))
Татьяна
Обучение этих детей в универе, свадьбы, помощь с жильем, купить машину парню на 18 лет и тп. возможно эти затраты будут происходить из вашего семейного бюджета- лично меня это останавливало и я искала мужа без детей и Бж.
NadinВ ответ на Татьяна
Татьяна
Обучение этих детей в универе, свадьбы, помощь с жильем, купить машину парню на 18 лет и тп. возможно эти затраты будут происходить из вашего семейного бюджета- лично меня это останавливало и я искала мужа без детей и Бж.
СсылкаПожаловаться
Видимо там жены не настолько наглые, чтобы просить на обучение/машину и т.п. Может просто маленькие они еще. Хотя, сыну 17 лет там. Сам поступил и ничего такого не просили!
Татьяна В ответ на Nadin
Nadin
Видимо там жены не настолько наглые, чтобы просить на обучение/машину и т.п. Может просто маленькие они еще. Хотя, сыну 17 лет там. Сам поступил и ничего такого не просили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае вам повезло :), но могут просить не жены , а сами дети когда подрастут и папа им не откажет-возьмет и поделит все поровну:это справедливо , но новой жене обидно.
NadinВ ответ на Татьяна
Татьяна
В этом случае вам повезло :), но могут просить не жены , а сами дети когда подрастут и папа им не откажет-возьмет и поделит все поровну:это справедливо , но новой жене обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Он всех прописал в квартире. Мне не обидно. Наверное я ненормальная....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Nadin
Nadin
Видимо там жены не настолько наглые, чтобы просить на обучение/машину и т.п. Может просто маленькие они еще. Хотя, сыну 17 лет там. Сам поступил и ничего такого не просили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер.
Наталья Леонова
Еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем в другой собственной квартире) отдельной. где никто не прописан. той мне не жалко
MaryВ ответ на Nadin
Nadin
Видимо там жены не настолько наглые, чтобы просить на обучение/машину и т.п. Может просто маленькие они еще. Хотя, сыну 17 лет там. Сам поступил и ничего такого не просили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве просить на обучение ребёнка это наглость?
Я вот, дай Бог к тому времени с финансами будет все нормально, готова выделять денежные средства из семейного бюджета на обучение сына моего мужа от первого брака. На машину нет - сам пусть зарабатывает - если не может заработать на машину, значит пока это роскошь, а не необходимость.
Isida
А деньга????? На это ж деньга тратится!! А вообще, у всех свои причины на такое неприятие. Я настолько боюсь и не хочу рожать, что была бы рада, если б у меня был муж уже детный. Но, как я уже тут говорила - главное, чтоб с БЖ ни-ни. Я бы только к БЖ ревновала
NadinВ ответ на Isida
Isida
А деньга????? На это ж деньга тратится!! А вообще, у всех свои причины на такое неприятие. Я настолько боюсь и не хочу рожать, что была бы рада, если б у меня был муж уже детный. Но, как я уже тут говорила - главное, чтоб с БЖ ни-ни. Я бы только к БЖ ревновала
СсылкаПожаловаться
Я тоже боялась и не хотела. А родила и сама в шоке от того, на сколько в лучшую сторону перевернулась моя жизнь)) Но это личное дело каждого))
IsidaВ ответ на Nadin
Nadin
Я тоже боялась и не хотела. А родила и сама в шоке от того, на сколько в лучшую сторону перевернулась моя жизнь)) Но это личное дело каждого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не чайлд-фри, если забеременею - рожу. Но если муж (если таковой будет) скажет "Знаешь, у меня уже есть дети, давай не будем заводить своих детей" - я вздохну с облегчением))
НезабудкаВ ответ на Isida
Isida
Я не чайлд-фри, если забеременею - рожу. Но если муж (если таковой будет) скажет "Знаешь, у меня уже есть дети, давай не будем заводить своих детей" - я вздохну с облегчением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям удивляюсь--столько на форуме не хотят детей................
Я просто в шоке.. Потому, что в жизни таких не встречала............
IsidaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот прям удивляюсь--столько на форуме не хотят детей................
Я просто в шоке.. Потому, что в жизни таких не встречала............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж Вам в жизни признается? У нас общество такое, что нужно оязательно хотеть детей. Скажешь "не хочу" - тебя окрестят пустоцветом и неженщиной. Кому это нужно? А доказывать окружающим, что это мое мнение и моя жизнь - плеваться против ветра. Все равно обгадят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем