Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о царапинах на авто

Девочки, всем привет!!! Недавно услышала от подруги (она услышала от своей подруги которая вернулась из Америки, жила там год), что там очень легкое отношение к автомобилям, то есть, если нет места на парковке - они легонечко своей машиной подвигают соседнюю и паркуются! на легкие царапины никто не обижается и не обращает внимания!!! Сама не знаю, спорить не буду, просто интересно, кто-нибудь слышал о таком? Это правда?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ф.Сухов
щас тебе ответят жители средней полосы России
КАМА*
И в Испании и Италии... такая же фигня ))) реально!!!!если ..так слегнца.. пацапраали.. (именно двигая машину.. для парковки) .. то никто не орет.. Нувсякие бывают.. но то что такое имеет место быть! совершенно точно !)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет детка... я же не говорю.. что везде так.. прямо у Парламента.. там Берлускони паркуется.. и так вжик вжик.. раздвигает ..тачки что ему мешают ))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да нет.. на коне.. нахрен топчет все....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на счет Испании не знаю, а вот про Италию - правда...царапины на машинах никого особо не волнуют, при парковке иной раз чужие машины "раздвигаются" (естественно, если раздвинутая была феррари, то хозяин обидится..)
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
импульсивные итальянцы могут среагировать импульсивно, но при этом царапины закрашивать не будут, т.к. бесполезно..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на счет Испании не знаю, а вот про Италию - правда...царапины на машинах никого особо не волнуют, при парковке иной раз чужие машины "раздвигаются" (естественно, если раздвинутая была феррари, то хозяин обидится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, недавно смотрела top gear, там по альфу Р8 рассказывали. Говорят, она бы могла ехать быстрее, но это бы значило, что альфа быстрее феррари, а создать машину быстрее феррари в Италии все равно, что наблевать на Папу)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Ага, недавно смотрела top gear, там по альфу Р8 рассказывали. Говорят, она бы могла ехать быстрее, но это бы значило, что альфа быстрее феррари, а создать машину быстрее феррари в Италии все равно, что наблевать на Папу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вас Джереми обманывает))) у нас еще ламборгини имеется, тож быстро ездит)) а уж как у нас в Тоскане богохульствуют!!!!и все из-за близости Ватикана..а еще у нас в президента соборами кидаются)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это вас Джереми обманывает))) у нас еще ламборгини имеется, тож быстро ездит)) а уж как у нас в Тоскане богохульствуют!!!!и все из-за близости Ватикана..а еще у нас в президента соборами кидаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь засранец))) А Ламборгини Сountach на днях видела: корабль пришельцев какой-то))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Вот ведь засранец))) А Ламборгини Сountach на днях видела: корабль пришельцев какой-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мине тока такие попадаются..)))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мине тока такие попадаются..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
иПАТЬ, техника))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
иПАТЬ, техника))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для нашей погоды самое то!
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
И в Испании и Италии... такая же фигня ))) реально!!!!если ..так слегнца.. пацапраали.. (именно двигая машину.. для парковки) .. то никто не орет.. Нувсякие бывают.. но то что такое имеет место быть! совершенно точно !)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что происходит? я в ящик тебе написать не могу!
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Что происходит? я в ящик тебе написать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще пару тройке человек? можешь?
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
а еще пару тройке человек? можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
И в Испании и Италии... такая же фигня ))) реально!!!!если ..так слегнца.. пацапраали.. (именно двигая машину.. для парковки) .. то никто не орет.. Нувсякие бывают.. но то что такое имеет место быть! совершенно точно !)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ни разу такого ни там ни там (ни в штатах ни в европе) не видел. И вообще как можно подвинуть машину если она на ручнике? Это на ней вмятины останутся. Подружка просто поприкалывалась над ними.
МужчинаИнкогнито
Ни разу такого ни там ни там (ни в штатах ни в европе) не видел. И вообще как можно подвинуть машину если она на ручнике? Это на ней вмятины останутся. Подружка просто поприкалывалась над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый думает и верит во что хочет.. я не могу лечь и есть землю доказывая обратное ))) ведь ролика снятого лично мной ..у меня нет.. Так что вот так))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
каждый думает и верит во что хочет.. я не могу лечь и есть землю доказывая обратное ))) ведь ролика снятого лично мной ..у меня нет.. Так что вот так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что к машинам там с меньшим пиететом относятся чем у нас и на мелкие царапины могут не обращать внимания - это да. Но то что на парковке кто-то просто так может подойти и подвинуть чужую машину - этого я не видел. Там они в магазине извиняются если ты стоишь в проходе, смотришь на витрину а они никак кроме тобой и витриной пройти не могут. Это первое. А второе, что физически подвинуть припаркованную машину на ручнике очень сложно. Если Вы скажете, что лично видкли как кто-то двигал машины - я спорить не буду. А если это Вам просто кто-то рассказывал, то скорее всего он увидел это в каком-то фильме с участием Джима Керри.
МужчинаИнкогнито
То что к машинам там с меньшим пиететом относятся чем у нас и на мелкие царапины могут не обращать внимания - это да. Но то что на парковке кто-то просто так может подойти и подвинуть чужую машину - этого я не видел. Там они в магазине извиняются если ты стоишь в проходе, смотришь на витрину а они никак кроме тобой и витриной пройти не могут. Это первое. А второе, что физически подвинуть припаркованную машину на ручнике очень сложно. Если Вы скажете, что лично видкли как кто-то двигал машины - я спорить не буду. А если это Вам просто кто-то рассказывал, то скорее всего он увидел это в каком-то фильме с участием Джима Керри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы скажете, что лично видкли как кто-то двигал машины - я спорить не буду

ДА!
Можешь мне ТЫкать )))) Кама я)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если Вы скажете, что лично видкли как кто-то двигал машины - я спорить не буду

ДА!
Можешь мне ТЫкать )))) Кама я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
OK. Хоть мне это и сложно представить в реальной жизни а не из кино. Я имею ввиду "легонечко своей машиной подвигают соседнюю и паркуются". :))))
Кама. Красивое имя. А главное - редкое :)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если Вы скажете, что лично видкли как кто-то двигал машины - я спорить не буду

ДА!
Можешь мне ТЫкать )))) Кама я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот что меня впечатлило в Германии, так это то, что там на некоторых парковках есть спецальные места для женщин.:)
МужчинаИнкогнито
То что к машинам там с меньшим пиететом относятся чем у нас и на мелкие царапины могут не обращать внимания - это да. Но то что на парковке кто-то просто так может подойти и подвинуть чужую машину - этого я не видел. Там они в магазине извиняются если ты стоишь в проходе, смотришь на витрину а они никак кроме тобой и витриной пройти не могут. Это первое. А второе, что физически подвинуть припаркованную машину на ручнике очень сложно. Если Вы скажете, что лично видкли как кто-то двигал машины - я спорить не буду. А если это Вам просто кто-то рассказывал, то скорее всего он увидел это в каком-то фильме с участием Джима Керри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сидела в машине (не за рулем) и видела как это делается. Не руками же эти машины толкают)))) Своей машиной: осторожненько поехал вперед и подвинул чужую машинку своей, как буксиром))) потом назад, подвинул следующую. Потом уже можно было выезжать, а то зажали нас, собаки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем