Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чартерных рейсах в Турцию

данный вопрос поручено решить Дворковичу....Путин поручил решить этот вопрос по быстрее....и как долго это будет тянуться под руководством этого самого Дворковича....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
ну Кипр. туда визы 60 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Гражданам Р Ф с 2009 г оформляется «про-виза». Провиза на Кипр для россиян в 2016 году оформляется через интернет и является абсолютно бесплатной, если не считать плату за сам интернет ☺.
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
"Гражданам Р Ф с 2009 г оформляется «про-виза». Провиза на Кипр для россиян в 2016 году оформляется через интернет и является абсолютно бесплатной, если не считать плату за сам интернет ☺.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, это если на 90 дней кажется... тем более.
Негламурная Chicken
Я лучше дома посижу. Когда наступит мир в мире, только тады повезу свою" мадам сижу "отдыхать
Негламурная Chicken
Я лучше дома посижу. Когда наступит мир в мире, только тады повезу свою" мадам сижу "отдыхать
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Кому нужна эта турция? Лично я туда и за бесплатно не полечу.
Beautiful butterfly
Турция, эх классно там было и почти даром......
Leka
Да пусть летят, главное что если потом что случиться,Россия не вывозила назад на родину. Пусть к туркам обращаются. Просто как так ,так по дешевке хотим в эпицентр событий и Россия плохая,а как что случается начинают паспортом российским трясти,я гражданин. Надо просто на выезда из Росси давать бумагу на подпись,что если мол руку ногу оторвет,я к свеой стране не в претензии,лечение,влвзрат на родину за свой счет.
Алиса Алещенко
Я лично не имею ничего против ни турецких курортов, ни египетских, ни наших крымнаших. Вот только все познается в сравнении. Если стоимость отдыха в Египте и в Турции соответствует понятию "цена-качество", то у нас этого и в помине нет. Уровень инфраструктуры в большинстве случаев был и остается совдеповским, а услуги чисто кавказскими. Зато цены на все на это исключительно европейские. То есть если б цены были хоть как-то совместимы со средним уровнем доходов населения России, а не Европы, то еще можно было б говорить об импортозамещении и конкурентноспособности. Но у нас же все как всегда. Для того чтоб импортозаместить, мы не предпринимаем никаких действий по улучшению качества турпродукта. Мы тупо убираем конкурентов, чтоб просто не было выбора, и все- людям тупо некуда деваться, либо грядки на даче окучиваешь, либо едешь к нам пахлаву с чурчхеллой хомячить, а потом в инфекционке на благоустроенной койке в коридоре отдыхать.
Алиса Алещенко
Я лично не имею ничего против ни турецких курортов, ни египетских, ни наших крымнаших. Вот только все познается в сравнении. Если стоимость отдыха в Египте и в Турции соответствует понятию "цена-качество", то у нас этого и в помине нет. Уровень инфраструктуры в большинстве случаев был и остается совдеповским, а услуги чисто кавказскими. Зато цены на все на это исключительно европейские. То есть если б цены были хоть как-то совместимы со средним уровнем доходов населения России, а не Европы, то еще можно было б говорить об импортозамещении и конкурентноспособности. Но у нас же все как всегда. Для того чтоб импортозаместить, мы не предпринимаем никаких действий по улучшению качества турпродукта. Мы тупо убираем конкурентов, чтоб просто не было выбора, и все- людям тупо некуда деваться, либо грядки на даче окучиваешь, либо едешь к нам пахлаву с чурчхеллой хомячить, а потом в инфекционке на благоустроенной койке в коридоре отдыхать.
СсылкаПожаловаться
В Грузии чурчхелла лучше)
Мирандолина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем