Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чартерных рейсах в Турцию

данный вопрос поручено решить Дворковичу....Путин поручил решить этот вопрос по быстрее....и как долго это будет тянуться под руководством этого самого Дворковича....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ольга А
А то, что там взрывы с завидной регулярностью происходят - это ничего страшного?
Elena IlyhinaВ ответ на Ольга А
Ольга А
А то, что там взрывы с завидной регулярностью происходят - это ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
у нас тоже происходят.....
Ольга АВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у нас тоже происходят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сравнивать количество терактов в нашей стране и в Турции сейчас? Я даже запомнила Ваш ник, Вы все время публикуете посты как Вы недовольны сложившейся ситуацией в стране, как все плохо. Вам надо в Турцию переезжать, если даже там лучше, чем в России.
Кстати часто замечаю, что в оппозиции обычно те, кто ОЧЕНЬ НЕПЛОХО живет. Кто может себе позволить очень неплохо жить.
МарияВ ответ на Ольга А
Ольга А
Что сравнивать количество терактов в нашей стране и в Турции сейчас? Я даже запомнила Ваш ник, Вы все время публикуете посты как Вы недовольны сложившейся ситуацией в стране, как все плохо. Вам надо в Турцию переезжать, если даже там лучше, чем в России.
Кстати часто замечаю, что в оппозиции обычно те, кто ОЧЕНЬ НЕПЛОХО живет. Кто может себе позволить очень неплохо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой из этого делаете вывод?
Ольга АВ ответ на Мария
Мария
Какой из этого делаете вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю до конца почему так. Но эта тенденция имеет место быть: люди с хорошим достатком ОЧЕНЬ часто недовольны нашей властью. В связи с чем непонятно!
МарияВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не понимаю до конца почему так. Но эта тенденция имеет место быть: люди с хорошим достатком ОЧЕНЬ часто недовольны нашей властью. В связи с чем непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
СсылкаПожаловаться
История переписки6



МаринасанВ ответ на Мария
Мария
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) как же вы доходчиво ффффсё объяснили))) Только вот. взрослому человеку со сложившимся стереотипом мышления уже ничего не докажешь. Если САМ не понимает.
Ольга АВ ответ на Мария
Мария
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Больших денег, как правило не заработать честным путем. Не рассказывайте мне. Умники типа Цукерберга ЕДИНИЦЫ. А ещё есть люди, которые подсуетились во время приватизации 90-х. А что на Западе так хорошо всем живется, Вы в этом уверены? Знаете за счет чего хорошо живет США?
МарияВ ответ на Ольга А
Ольга А

Больших денег, как правило не заработать честным путем. Не рассказывайте мне. Умники типа Цукерберга ЕДИНИЦЫ. А ещё есть люди, которые подсуетились во время приватизации 90-х. А что на Западе так хорошо всем живется, Вы в этом уверены? Знаете за счет чего хорошо живет США?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели про госдолг???? Увольте(((
Ольга АВ ответ на Мария
Мария
Неужели про госдолг???? Увольте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мария, доллар - мировая резервная валюта! Только США себе может позволить такой госдолг, остальные давно бы уже лопнули. ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ, ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И даже эта страна не позволяет себе бесплатного высшего образования, медицины, жилья от государства и т.д.
Я вот не понимаю, если там такая "трава зеленая", почему бы туда не переехать жить? А то все наворовали в России, зато мечтают там проживать. Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО
МарияВ ответ на Ольга А
Ольга А
Мария, доллар - мировая резервная валюта! Только США себе может позволить такой госдолг, остальные давно бы уже лопнули. ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ, ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И даже эта страна не позволяет себе бесплатного высшего образования, медицины, жилья от государства и т.д.
Я вот не понимаю, если там такая "трава зеленая", почему бы туда не переехать жить? А то все наворовали в России, зато мечтают там проживать. Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не удивляюсь)))
Ольга АВ ответ на Мария
Мария
Не удивляюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так Вам и надо туда, где трава зеленее, если у нас так все плохо.
МарияВ ответ на Ольга А
Ольга А
Так Вам и надо туда, где трава зеленее, если у нас так все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, как скажете))
НатальяВ ответ на Ольга А
Ольга А

Больших денег, как правило не заработать честным путем. Не рассказывайте мне. Умники типа Цукерберга ЕДИНИЦЫ. А ещё есть люди, которые подсуетились во время приватизации 90-х. А что на Западе так хорошо всем живется, Вы в этом уверены? Знаете за счет чего хорошо живет США?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое известное клише,вбитое в голову) большие деньги,как правило,подразумевают миллионные и миллиардные кредиты , и не в рублях ,как вы понимаете. без этого не бывает
НатальяВ ответ на Ольга А
Ольга А

Больших денег, как правило не заработать честным путем. Не рассказывайте мне. Умники типа Цукерберга ЕДИНИЦЫ. А ещё есть люди, которые подсуетились во время приватизации 90-х. А что на Западе так хорошо всем живется, Вы в этом уверены? Знаете за счет чего хорошо живет США?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что, у богатства две стороны, и одна из них долговая. и не забывайте об обслуживании этих кредитов )
МирандолинаВ ответ на Мария
Мария
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно подмечено.
Leka
Невтерпеж???
быстрей к туркам
gnappettaВ ответ на Leka
Leka
Невтерпеж???
быстрей к туркам
СсылкаПожаловаться
и на тот свет
Elena IlyhinaВ ответ на gnappetta
gnappetta
и на тот свет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там отдыхали чтобы так судить....в дали от центра страшного ничего нет...есть там туристическая полиция....
Elena Ilyhina
Вы там отдыхали чтобы так судить....в дали от центра страшного ничего нет...есть там туристическая полиция....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолет сразу на пляж приземляется??? А то мы ж незнаем,расскажи,терракты в аэропортах обычно,а я так понимаю Вас сразу на берег турецкий
МаринасанВ ответ на Leka
Leka
Самолет сразу на пляж приземляется??? А то мы ж незнаем,расскажи,терракты в аэропортах обычно,а я так понимаю Вас сразу на берег турецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему на пляж??? прямо в отель залетает!)))
Маринасан
почему на пляж??? прямо в отель залетает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

скорее всего
gnappettaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы там отдыхали чтобы так судить....в дали от центра страшного ничего нет...есть там туристическая полиция....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при теракте полиция не поможет
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем