Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем бы вы спросили?

Всем привет! Многие на форуме говорят о любви к книгам. Я тоже люблю читать. Всегда любила исторические книги. И вот задумалась..А все ли правда? Читали ли вы версию о том, что монголо-татарского ига и не было вовсе, монголы о нем и не слышали? Что по сути была гражданская война из-за крещения Руси? НО ВОПРОС НЕ В ЭТОМ! Если бы была такая возможность (хотя история не любит сослагательного наклонения), КАКОЙ вопрос и КОМУ вы бы задали ,тем, которые так или иначе вас заинтересовали? Политики , актеры, писатели...Что интересно было бы у них узнать?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Королева. Марго
Я считаю только таким историческим работам и можно доверять. Я не знаю, книгу купить не удалось, но есть передача на канале Культура в Наблюдателе от 22.06.2015 http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! надо посмотреть обязательно
Алексадра Савушкина
Когда в школе учила историю, то свято верила и в иго монгольское и ,д Сейчас сама пришла к выводу, что не было монголо-татарского ига. Иначе мы все уже давно стали бы монголами. Антропологи утверждают , что в славянской нации нет черт , присущих монголам. Так, что баста.
Алексадра Савушкина
Когда в школе учила историю, то свято верила и в иго монгольское и ,д Сейчас сама пришла к выводу, что не было монголо-татарского ига. Иначе мы все уже давно стали бы монголами. Антропологи утверждают , что в славянской нации нет черт , присущих монголам. Так, что баста.
СсылкаПожаловаться
К Чингисхану много вопросов накопилось)
Эйве
я бы спросила где золото
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
я бы спросила где золото
СсылкаПожаловаться
О да, попытать Наполеона, Колчака, кто там еще золотишко заныкал наше?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем