Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думает футболист Ребров ?

К воплям Гелан по поводу обасаца как хочет авто. И сразу движ "деловых" на форуме от каждой темы про "маю машику". Вчера жена футболиста Сегея Реброва выехала на Ровере на встречку и улупила в нос "четверку", которая от удара перевернулась. Погибла девушка, пассажирка "четвертки". На фото можно посмотреть на курицу жену Сереги. Но мне интересно какие мысли в голове у Сереги на втором снимке ?





Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но самое интересное, что эта курица считает что муж просто ОБЯЗАН все порешать
СсылкаПожаловаться
Андрюха, так любая жена будет считать , что муж обязан все порешить... Даже если она тп и из-за ее халатности умер человек..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Андрюха, так любая жена будет считать , что муж обязан все порешить... Даже если она тп и из-за ее халатности умер человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сяду...виновата- отвечай.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сяду...виновата- отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно.. Но ты же не будешь ожидать от мужа, чтоб он сказал " тупая с..ка, разгребай это дело сама"?.. Уверена, что и муж твой тебя в ситуации дтп, даже по твоей вине, не бросит.. Тфу-тфу-тфу
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это понятно.. Но ты же не будешь ожидать от мужа, чтоб он сказал " тупая с..ка, разгребай это дело сама"?.. Уверена, что и муж твой тебя в ситуации дтп, даже по твоей вине, не бросит.. Тфу-тфу-тфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... этого никто не знает...я про себя-то не могу сказать как поступлю если он что натворит... ну наверное буду на его стороне,если не что-то запредельное...просто как я это понимаю- если не понести наказание-то с этой виной всю жизнь потом жить...а так может быть,я не знаю,но надеюсь что все таки легче....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не знаю... этого никто не знает...я про себя-то не могу сказать как поступлю если он что натворит... ну наверное буду на его стороне,если не что-то запредельное...просто как я это понимаю- если не понести наказание-то с этой виной всю жизнь потом жить...а так может быть,я не знаю,но надеюсь что все таки легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луша, хороший ты человек... Ты и с наказанием всю жизнь мучаться будешь.. Так что не дай бог... Не надо на такие темы языками чесать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Луша, хороший ты человек... Ты и с наказанием всю жизнь мучаться будешь.. Так что не дай бог... Не надо на такие темы языками чесать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок... я щас немного успокоилась...а когда начинала водить меня каждый раз тошнило от страха что кого-нить закатаю ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ок... я щас немного успокоилась...а когда начинала водить меня каждый раз тошнило от страха что кого-нить закатаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та же фигня... Мне казалось, что мне пешеходы сейчас прыгнут под колеса..))) я до сих пор водить не люблю, но у нас это необходимость..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Та же фигня... Мне казалось, что мне пешеходы сейчас прыгнут под колеса..))) я до сих пор водить не люблю, но у нас это необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тут поспокойней..с этим делом... да и вообще почти везде камеры... иногда конечно вспоминаю как с дачи ездила в будни ...150 км в час....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас тут поспокойней..с этим делом... да и вообще почти везде камеры... иногда конечно вспоминаю как с дачи ездила в будни ...150 км в час....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в городе и окрестностях с камерами проще.. Их нет)) иногда летом патрули стоят, но мы знаем где, плюс, они должны табличку ставить... Не в одной скорости проблема.. Проблема в неадекватной скорости... Не буду я по одному и тому же участку дороги ездить с одинаковой скоростью в 5 утра, в 2 часа дня или в 12 ночи.. Не буду ездить с той же скоростью в солнечную погоду, на закате против солнца или в дождь... И осознавая, что водитель из меня средний, не буду мощную машину покупать.. Да и вообще, мне с моей малюткой удобно, ее в любую дырку втиснешь))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У нас в городе и окрестностях с камерами проще.. Их нет)) иногда летом патрули стоят, но мы знаем где, плюс, они должны табличку ставить... Не в одной скорости проблема.. Проблема в неадекватной скорости... Не буду я по одному и тому же участку дороги ездить с одинаковой скоростью в 5 утра, в 2 часа дня или в 12 ночи.. Не буду ездить с той же скоростью в солнечную погоду, на закате против солнца или в дождь... И осознавая, что водитель из меня средний, не буду мощную машину покупать.. Да и вообще, мне с моей малюткой удобно, ее в любую дырку втиснешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) я видела как народ в европе паркуется...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я видела как народ в европе паркуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че? Нормально мы паркуемся)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А че? Нормально мы паркуемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да меня бы кандратий хватил если бы мою машину кто то бампером подвинул...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да меня бы кандратий хватил если бы мою машину кто то бампером подвинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да враки это.. Никого мы не двигаем.. )) бывает такое, что дотронешся до другой машины, так ничего же не будет... Хотя товарищ мой в шоке после поездки в Рим был.. Я, говорит, сначала недоумевал, почему все машины поцарапаны, а хозяева ничего не замазывают.. А потом понял, что это бесполезно))) моя тоже в царапинах, но это я ее летом при поездке на море в кусты загоняю))) ну и езжу по всяким проселочным дорогам.. Кстати, помыть бы ее надо, да пропылесосить внутри.. Хотя нафига.. Все равно скоро лето.. А там опять полная песка будет..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да враки это.. Никого мы не двигаем.. )) бывает такое, что дотронешся до другой машины, так ничего же не будет... Хотя товарищ мой в шоке после поездки в Рим был.. Я, говорит, сначала недоумевал, почему все машины поцарапаны, а хозяева ничего не замазывают.. А потом понял, что это бесполезно))) моя тоже в царапинах, но это я ее летом при поездке на море в кусты загоняю))) ну и езжу по всяким проселочным дорогам.. Кстати, помыть бы ее надо, да пропылесосить внутри.. Хотя нафига.. Все равно скоро лето.. А там опять полная песка будет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ок, я верю верю что ты лично так не делаешь..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ок, я верю верю что ты лично так не делаешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, я вообще заинька))
угуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но самое интересное, что эта курица считает что муж просто ОБЯЗАН все порешать
СсылкаПожаловаться
в принципе правильно считает... он ей вообще-то муж, а не хрен собачий
Надежда
Еще одна жена футболиста....накуралесила...(
Olga Olga
я вот думаю, у мужиков ваще голова не тумкает....ну вот неужели этот ребров не понимал, что своей жонке не только руль, но кнопку от стир. машины нельзя доверить..
ну нанял бы водителя своей полудурочке..
Sandra
ровер и геланское авто как бы не подлежат сравнению...
НадеждаВ ответ на Sandra
Sandra
ровер и геланское авто как бы не подлежат сравнению...
СсылкаПожаловаться
И в том ..и в другом случае..-"обезьяна с гранатой"!
SandraВ ответ на Надежда
Надежда
И в том ..и в другом случае..-"обезьяна с гранатой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в том ..и в другом случае..-"обезьяна с гранатой"!

не, гелан с мананезом..)
НадеждаВ ответ на Sandra
Sandra
И в том ..и в другом случае..-"обезьяна с гранатой"!

не, гелан с мананезом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Мир ДашаВ ответ на Надежда
Надежда
И в том ..и в другом случае..-"обезьяна с гранатой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите всех по себе ! либо приводите статистику !
НадеждаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
не судите всех по себе ! либо приводите статистику !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сужу по себе....никогда. Статистика-обманчива, остается одно....пошутить))))
Мир ДашаВ ответ на Надежда
Надежда
Не сужу по себе....никогда. Статистика-обманчива, остается одно....пошутить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в воду пернули
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем