Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думает мужчина?

Договорились с любовником сегодня встретится, сказал что доделает
работу и приедет. Позвонил час назад и начал говорить, что он очень
устал и завтра тяжелый день, на что я ответила спокойно, несколько раз,
чтобы он ехал домой и отдыхал. Он долго мычал вроде того, а когда ты
еще сможешь, а когда у тебя есть свободное время и т,д. Я отвечала ему
спокойным не обиженным, может даже чуть безразличным голосом, чтобы не
парился и ехал отдыхать, на что в конце он сказал, но если ты хочешь то
я все таки могу приехать. Я сказала, чтобы не компосировал мозг и если
может что бы приезжал. На что он опять сказал НУ если ты хочешь то я
приеду, но шикарного вечера типа не обещаю. Я сказала приезжай, а
теперь думаю, а стоило ли? Вдруг я не получу ожидаемого от этого
вечера, вдруг меня будет напрягать его усталость...
Может пока не поздно позвонить ему и отправить домой?
Как Вы считаете, какие у него мысли по поводу сложившейся ситуации?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
ООО "МАЯК"В ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
100%
Ирина Шигина
Согласна с Мариной Сорокиной , есть желание-зовите, нет желания-гоните. Все женщины достойны того, чтобы получать удовольствие от жизни.
tania_606@mail.ru
Согласна с Мариной Сорокиной. Надо любить себя.
Елена Каптур
Ясама замужем. Терпела гулянки мужа. А хочеться нежности. Встретила мужчину у него есть девушка. Мы встречаемся пару раз в месяц и нам хорошо. И никто из нас не хочет рушить семью. Но и мозги не парим друг другу. Хочем встртились не хочем не встретились. А мужик который так конючит просто себе цену набивает. Мол посмотри я женат и делаю одолжение еду будь типа благодарна. На хрен он нужен.
ЖужаВ ответ на Елена Каптур
Елена Каптур
Ясама замужем. Терпела гулянки мужа. А хочеться нежности. Встретила мужчину у него есть девушка. Мы встречаемся пару раз в месяц и нам хорошо. И никто из нас не хочет рушить семью. Но и мозги не парим друг другу. Хочем встртились не хочем не встретились. А мужик который так конючит просто себе цену набивает. Мол посмотри я женат и делаю одолжение еду будь типа благодарна. На хрен он нужен.
СсылкаПожаловаться
Прально! Ни удовольствия не получишь, ни к хозяйству не приладишь.
Светлана ТихомироваВ ответ на Елена Каптур
Елена Каптур
Ясама замужем. Терпела гулянки мужа. А хочеться нежности. Встретила мужчину у него есть девушка. Мы встречаемся пару раз в месяц и нам хорошо. И никто из нас не хочет рушить семью. Но и мозги не парим друг другу. Хочем встртились не хочем не встретились. А мужик который так конючит просто себе цену набивает. Мол посмотри я женат и делаю одолжение еду будь типа благодарна. На хрен он нужен.
СсылкаПожаловаться
то что нарцисс-это точно!Нормальный бы не ныл,а нозвонил и сказал,что сегодня не получится и причину бы не называл.А этому нужно,чтобы поуговаривали....Тьфу на него....
Елена Каптур
Ясама замужем. Терпела гулянки мужа. А хочеться нежности. Встретила мужчину у него есть девушка. Мы встречаемся пару раз в месяц и нам хорошо. И никто из нас не хочет рушить семью. Но и мозги не парим друг другу. Хочем встртились не хочем не встретились. А мужик который так конючит просто себе цену набивает. Мол посмотри я женат и делаю одолжение еду будь типа благодарна. На хрен он нужен.
СсылкаПожаловаться
А мужик который так конючит просто себе цену набивает. Мол посмотри я женат и делаю одолжение еду будь типа благодарна.
а всё не проще?.. ему и хочется (или её "огорчать" не хочется), и боится не произвести "должного впечатления" (так как усталым привык ездить пока только еще домой), например?..
Нина Полухина
Нельзя уважать мужчину, который перекладывает на девушку то что должен решить сам.Зачем тебе такой мямля и вообще не связывайся с женатым ищи другого.
Лёля
да никаких мыслей у него, просто он ждал чёткого ответа, и хотел услышать....либо да, едь ко мне! либо нет, езжай домой! потому что сам трус, и вообще мужики прямолинейны...
а все суждения на счёт девушки, что она такая секая любовница..не в тему. Каждый выживает по своему!
Елена Середа
Да,не получилось у мужчины поломаться . Обломали местами.
анна анина
Девушки, женщины, подруги! Может я не права, но....Вот люди друг другу советы дают, чтобы заводили себе любовников холостых, женатых не трогали чтобы. Мне кажется, что среди холостых любовника не найти, холостые в таком возрасте - остались одни идиоты. Нормальных мужиков разобрали, они женатые. Как вы думаете?
Наталья Малышева
Красавицы, а может надо планку занизить и у Вас будет муж.
Марина
Абсолютно согласна. Понимаю, что трудно, но надо искать свободного.
Татьяна
Что значит планку занизить? Мне многого не надо, только самое лучшее.
Lari
Что за бред , никто никому не принадлежит- это по большому счету. Анна хотя бы честна с собой, никого не предает, делает ,что нравится. Это гораздо лучше , чем быть чье-то женой и изменять мужу (мстить ,зная ,что ей изменяет ) . или как цепная-сторожевая бегать за своим кобельком-мужем. А сердцу не прикажешь.. Часто в семьях грязи больше ,чем где бы ни было ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем