Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думает мужчина идя на измену.

Прямой вопрос мужчинам,почему вы изменяете своим любимым???Ваши мысли,чувства что вас на это подталкивает??
CHESS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
NP
За мужчину думает в этот момент ЧЛЕН)
svetlana juvanenВ ответ на NP
NP
За мужчину думает в этот момент ЧЛЕН)
СсылкаПожаловаться
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
Ласточка Небесная
странный вопрос на женском сайте..
предлагаете за них придумать,о чем они думают в этот момент?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
странный вопрос на женском сайте..
предлагаете за них придумать,о чем они думают в этот момент?
СсылкаПожаловаться
посидим, семечек полузнаем, авось, наши форумчаНЕ исповедуюцца)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
посидим, семечек полузнаем, авось, наши форумчаНЕ исповедуюцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Юль Михайловна и пролузгаем все знания)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
так Юль Михайловна и пролузгаем все знания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, ну мы же и внимать бум))))
не пара
Нууу, скорее всего хорошо там где нас нет.
Ночь Нежна.....
надеюсь,что они думают- " надо купить резинки"
Василиса
О желании своём думают и его удовлетворении.
Любовь и секс вещи разные.
Kate the Great
Мущщина думает примерно так: " А чё я как идиот, всё с женой, да с женой. Так и вся жизнь пройдет и ни фига других баб не попробуешь ( при слове другие бабы уже начинается возбуждение). Вот Серёга надысь на фуршете с секретаршей, Пашка вообще двух любовниц имеет, а Макс каждый раз командировочный роман. Один я как дурак ( при слове дурак возбуждение слегка спадает). Короче, мужик я или зачем?" Вот примерно такой внутренний монолог у них идет.
Наталья Веселова
*Ща оторвусь*
оксана тимофеева
Думать они начинают когда их поймаешь...причем судорожно...поэтому отмазки получаются нелепые...
Vladimir
Любимым не изменяют - потому и молчат. Правильнее спросить почему изменяете своим женам...?
Потапов Андрей
Жена задолбала своим нытьем, а с незнакомкой все легко весело и просто ...А любовь прошла остался только быт дети родня и ее нытье что денег мало (купили квартиру треху, машину, дачу... и все ей мало) нафиг в дом деньги тащить если на тебя все равно наорут и скажут что мало получаю? лучши на девочек потрачусь чуток.
Екатерина МолоштанВ ответ на Потапов Андрей
Потапов Андрей
Жена задолбала своим нытьем, а с незнакомкой все легко весело и просто ...А любовь прошла остался только быт дети родня и ее нытье что денег мало (купили квартиру треху, машину, дачу... и все ей мало) нафиг в дом деньги тащить если на тебя все равно наорут и скажут что мало получаю? лучши на девочек потрачусь чуток.
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляют такие размышления..Развод в нашей стране никто не отменял))И будет вам счастье))
Потапов АндрейВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Всегда удивляют такие размышления..Развод в нашей стране никто не отменял))И будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье не загорами и мы к нему прём на всех парах.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Потапов Андрей
Потапов Андрей
Жена задолбала своим нытьем, а с незнакомкой все легко весело и просто ...А любовь прошла остался только быт дети родня и ее нытье что денег мало (купили квартиру треху, машину, дачу... и все ей мало) нафиг в дом деньги тащить если на тебя все равно наорут и скажут что мало получаю? лучши на девочек потрачусь чуток.
СсылкаПожаловаться
А я ни разу не просила денег у своего мужа, шла и зарабатывала, а он все равно гулял. Так что ваша теория...
Kate the Great
Потапов прав. Только это самый примитивный типаж женщин, как Андрюхина жена. Обычно всё бывает куда более замысловатее. Тут материала на целую диссертацию для психолога. Но в основном мужчины изменяют, чтобы самоутвердиться лишний разок.
Наталья ДрождиноваВ ответ на Kate the Great
Kate the Great
Потапов прав. Только это самый примитивный типаж женщин, как Андрюхина жена. Обычно всё бывает куда более замысловатее. Тут материала на целую диссертацию для психолога. Но в основном мужчины изменяют, чтобы самоутвердиться лишний разок.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
Светлана
"а не забыл ли я презервуары"
alex fishman
Что же я думаю? Да чтоб ненормальная подружка не попалась. Оторваться на ком-то совсем не значит изменить, особенно когда дама в курсе реальной ситуации.
Антон Антон
новизна
крутизна
и что бы не запалиться!
больше ни о чём!
ZZZ
А о чем думают женщины идя на измену?! Такой вопрос, тем более тут, более логичен!
Татьяна Щелканова
О а они думают в этот момент? Не знала такого!
Марина
Членистоногие- куда член-туда и ноги!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем