Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думает женщина во время секса?

Многих мужчин весьма часто волнует нескромный вопрос: о чем думают их подруги во время занятия сексом?
etsib.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья Веселова
Ну так ...какой партнёр, такие и думки ...
Вийюха Волошина
Я о сексе.
Я.А.
сначала конечно думаю ( офигеть какой огромный ,,,не спеши- не спеши,,,,и чаще всего думаю вслух, а-а-а! так вот что ему больше всего нравиться, что я все что в потсели думаю - думаю вслух....) наслаждаюсь моментом ...а когда кончаю, голова абсолютно пуста-а-а-а-а и эхо в ней....
Анонимно
А ХЎ её знает.
Штирлиц
она думает : "...охо-хо... денег нету.. охо-хо денег нету.. как нам жить?..как нам жить?..." и.т.д и т.п.
Agatha К.В ответ на Штирлиц
Штирлиц
она думает : "...охо-хо... денег нету.. охо-хо денег нету.. как нам жить?..как нам жить?..." и.т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чейта сразу денег нету? Может, список дел на завтра прикидывает...
ШтирлицВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Чейта сразу денег нету? Может, список дел на завтра прикидывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно и такие думы бывают : "..охо-хо...охо-хо... пора красить потолок.."
Штирлиц
она думает : "...охо-хо... денег нету.. охо-хо денег нету.. как нам жить?..как нам жить?..." и.т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
штирлиц - вы женщина?
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
штирлиц - вы женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЙН! ИХ БИН ХЕР! ..(по немецки)
Штирлиц
НЕЙН! ИХ БИН ХЕР! ..(по немецки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дую спик инглишь ( блин в школе английский учила, выше тройки не ставили(((()
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
дую спик инглишь ( блин в школе английский учила, выше тройки не ставили(((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и по английски... правда по английски я особо ничего не знаю, кроме - НИХТ ФИРШТЕЙН!
Штирлиц
Можно и по английски... правда по английски я особо ничего не знаю, кроме - НИХТ ФИРШТЕЙН!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поможет мне только женская интуиция: штирлиц - Вы мальчик!!!?и вы читаете женские мысли во время секса? - Вы опасный человек, !!и вы в опасности, ведь читая женские мысли во время секса можно стать импотентом...))))))
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
поможет мне только женская интуиция: штирлиц - Вы мальчик!!!?и вы читаете женские мысли во время секса? - Вы опасный человек, !!и вы в опасности, ведь читая женские мысли во время секса можно стать импотентом...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы... я уже не мальчик.. даже более того Штирлиц - дважды... и читаю мысли от интуиции и опыта жизненного
Штирлиц
Увы... я уже не мальчик.. даже более того Штирлиц - дважды... и читаю мысли от интуиции и опыта жизненного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в постели пытали своих жертв и они вам выдавали все свои мысли....я сама догадалась
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
вы в постели пытали своих жертв и они вам выдавали все свои мысли....я сама догадалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы.. у моих "жертв ыв постели" не бывает никогда никаких мыслей... только полет.. только полет..
Штирлиц
Увы.. у моих "жертв ыв постели" не бывает никогда никаких мыслей... только полет.. только полет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. мозги отшибаете напрочь...)))) как страшно жить
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
т.е. мозги отшибаете напрочь...)))) как страшно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да.. но зато приятно....
Штирлиц
...да.. но зато приятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
садист!! вот тебе еще анекдот: в камеру бросили садиста, извращенца и мазохиста....Извращенец: "Сейчас бы котеночка!"" садист: " и придушить" Мазохист: " мяу!!" а еще, это ты так себя презентуешь, хотелось бы от первоисточников мнение тех, у кого мозги вышибало....А то мало ли что я тут придумаю...
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
садист!! вот тебе еще анекдот: в камеру бросили садиста, извращенца и мазохиста....Извращенец: "Сейчас бы котеночка!"" садист: " и придушить" Мазохист: " мяу!!" а еще, это ты так себя презентуешь, хотелось бы от первоисточников мнение тех, у кого мозги вышибало....А то мало ли что я тут придумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам отзывы и рекомендации требуются.. пожалуйста! Вам в письменном виде или в устном...?
Штирлиц
Вам отзывы и рекомендации требуются.. пожалуйста! Вам в письменном виде или в устном...?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аудиозапись приветствуется...
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
аудиозапись приветствуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обязательно.. а копии отпечатков пальцев? и других частей.. тоже?
Штирлиц
обязательно.. а копии отпечатков пальцев? и других частей.. тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
части тела сдавать необязательно, если конечно подследственные женщины уже не трупы после ваших экспериментов...)))
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
части тела сдавать необязательно, если конечно подследственные женщины уже не трупы после ваших экспериментов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Штирлиц шел к Мюллеру..и лихарадочно думал:"Это провал...это провал!!!"
Штирлиц сунул руку в карман:"Это конец....А ГДЕ ЖЕ ПИСТОЛЕТ??"
Штирлиц
Штирлиц шел к Мюллеру..и лихарадочно думал:"Это провал...это провал!!!"
Штирлиц сунул руку в карман:"Это конец....А ГДЕ ЖЕ ПИСТОЛЕТ??"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
АХАХАХ... Нда - это провал...
ШтирлицВ ответ на DUR
DUR
АХАХАХ... Нда - это провал...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем