Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают девушки?

О чем думают девушки когда строят глазки мужику пришедшему с женщиной? Не раз сталкивалась с ситуацией когда придя с мужем в кафе или магазин понимала что моему мужу весьма неприкрыто и навязчиво строят эти самые бесстыжие глазки официантки или продавщицы. Смешно, ей богу! У меня лично это ничего кроме улыбки не вызывает. Когда дама томно смотрит с соседнего столика так что даже мне это заметно, на что она надеется? Причем человек повада не дает думать что он ей заинтересовался и на вербальные посылы не отвечает, вроде как уймись, постыдись, ан нет! Недавно вообще вопиющий случай был; пришли в ювелирный выбирать мне кольцо. Молоденькая продавец прямо чуть из платъя не выпрыгнула так вокруг него крутилась.)) Ну и фиг бы с ней, только вот в машину сели, муж достает из пакетика бирку, а там бумажка....с номером телефона! Вот это номер. Ну мы конечно посмеялись как обычно, но сам факт! Это дамочка решила типо втихаря от меня монго же мужа закадрить. О нравы!)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Дичайшая Мяу Мяу
да они просто пытаются товар спихнуть. Сдался им ваш муж
Дичайшая Мяу Мяу
да они просто пытаются товар спихнуть. Сдался им ваш муж
СсылкаПожаловаться
А телефон зачем? На случай оптового заказа? Лично ей?))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аврора
Аврора
А телефон зачем? На случай оптового заказа? Лично ей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ж не каждый раз. Может, попалась одна неадекватная) в большинстве случаев работники такие просто толкают то, что нужно толкать, а не уводят чужих муживофф)
Дичайшая Мяу Мяу
ну это ж не каждый раз. Может, попалась одна неадекватная) в большинстве случаев работники такие просто толкают то, что нужно толкать, а не уводят чужих муживофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не уводит. Возможности нет. Я думаю это от уверенности что все мужчины не проч гульнуть, вот наличие спутницы их и не останавливает.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аврора
Аврора
А никто и не уводит. Возможности нет. Я думаю это от уверенности что все мужчины не проч гульнуть, вот наличие спутницы их и не останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно. Многие реально не прочь гульнуть))
Дичайшая Мяу Мяу
ой да ладно. Многие реально не прочь гульнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За многих не скажу, такого опыта не имею.))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аврора
Аврора
За многих не скажу, такого опыта не имею.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,не надо намекать на мой опыт. Просто предложений от таких счастливоженатых море. Да и чтоб мужик отказал????я таких не видела.
Дичайшая Мяу Мяу
Ой,не надо намекать на мой опыт. Просто предложений от таких счастливоженатых море. Да и чтоб мужик отказал????я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни на что я не намекаю, Бог с вами! Я ж вас даже не знаю!
viktoriya bogachВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Ой,не надо намекать на мой опыт. Просто предложений от таких счастливоженатых море. Да и чтоб мужик отказал????я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Aga, mne toje smeshno)) Mujik smeyalsia, a sam navernoe dumal, ;" Vot , chert !! pri ney tel.dostal!! Kak ya mog ne zametit!!. idiot!!"
не параВ ответ на Аврора
Аврора
А телефон зачем? На случай оптового заказа? Лично ей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните по этому номеру и скажите: Сучка крашена, так себя только геи предлагают!
Анастасия ЫВ ответ на Аврора
Аврора
А телефон зачем? На случай оптового заказа? Лично ей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да глазки строить - это фигня...) одна к нам за столик пришла сначала на танец приглашать, а получив отказ танцевала сама вокруг стула с сидящим на нем моим мужем..))) пыталась все надеть на него свою шляпу... мне было смешно, муж испугался и сидел как истукан...))))))) единственное смягчающее обстоятельство было - девушка была изрядно выпимши... так что мы больно сильно ее не обвиняли, не отгоняли - одним словом, отнеслись к этому с юмором и пониманием...:) танец длился минут 10, надоело - ушла сама...:)
АврораВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
Да глазки строить - это фигня...) одна к нам за столик пришла сначала на танец приглашать, а получив отказ танцевала сама вокруг стула с сидящим на нем моим мужем..))) пыталась все надеть на него свою шляпу... мне было смешно, муж испугался и сидел как истукан...))))))) единственное смягчающее обстоятельство было - девушка была изрядно выпимши... так что мы больно сильно ее не обвиняли, не отгоняли - одним словом, отнеслись к этому с юмором и пониманием...:) танец длился минут 10, надоело - ушла сама...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Даже слов нети.))
Анастасия ЫВ ответ на Аврора
Аврора
Класс! Даже слов нети.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, просто, понимаете....женщины, такие существа, которым алкоголь совсем противопоказан...)) я все время диву даюсь, глядя на зоопарки, где подавляющее большинство женщин выпивает... они сразу все такие сексапильные - просто жесть... и как-то о своем внешнем виде не думают. Даже в мятой блузке с порванными колготками, красными глазами и мешками под глазами они реально ощущают себя королевами мира сего...) кроме как массовой деградацией я это назвать ничем не могу... ДЕВУШКИ! НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ! И все будет пучком..)
АврораВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
ну, просто, понимаете....женщины, такие существа, которым алкоголь совсем противопоказан...)) я все время диву даюсь, глядя на зоопарки, где подавляющее большинство женщин выпивает... они сразу все такие сексапильные - просто жесть... и как-то о своем внешнем виде не думают. Даже в мятой блузке с порванными колготками, красными глазами и мешками под глазами они реально ощущают себя королевами мира сего...) кроме как массовой деградацией я это назвать ничем не могу... ДЕВУШКИ! НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ! И все будет пучком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К призыву присоединяюсь; не употребляйте!
Ларчик*В ответ на Аврора
Аврора
К призыву присоединяюсь; не употребляйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем?))
АврораВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Совсем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чрезмерно.
Ларчик*В ответ на Аврора
Аврора
Чрезмерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну это да...)))
КатяВ ответ на Аврора
Аврора
К призыву присоединяюсь; не употребляйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К призыву присоединяюсь; не употребляйте!

а как расслабиться после трудовой недели?)))
Анастасия Ы
ну, просто, понимаете....женщины, такие существа, которым алкоголь совсем противопоказан...)) я все время диву даюсь, глядя на зоопарки, где подавляющее большинство женщин выпивает... они сразу все такие сексапильные - просто жесть... и как-то о своем внешнем виде не думают. Даже в мятой блузке с порванными колготками, красными глазами и мешками под глазами они реально ощущают себя королевами мира сего...) кроме как массовой деградацией я это назвать ничем не могу... ДЕВУШКИ! НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ! И все будет пучком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспоминается сразу песня Семена Слепакова из Комеди - Люба звезда youtube )) как иллюстрация к вышесказанному )))
Анастасия Ы
Да глазки строить - это фигня...) одна к нам за столик пришла сначала на танец приглашать, а получив отказ танцевала сама вокруг стула с сидящим на нем моим мужем..))) пыталась все надеть на него свою шляпу... мне было смешно, муж испугался и сидел как истукан...))))))) единственное смягчающее обстоятельство было - девушка была изрядно выпимши... так что мы больно сильно ее не обвиняли, не отгоняли - одним словом, отнеслись к этому с юмором и пониманием...:) танец длился минут 10, надоело - ушла сама...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дочка аналогичную историю рассказывала,говорит-" смотрю мой напрягся и беспокойно отводит глаза,оказывается, пока она беседовала с друзья ,одна фея начала приватный танец перед ее бойфрендом,не смущаясь,что люди сидели парами,с отбрасывание волос и потиранием всех интимных мест)))
Анастасия ЫВ ответ на Oxana
Oxana
у меня дочка аналогичную историю рассказывала,говорит-" смотрю мой напрягся и беспокойно отводит глаза,оказывается, пока она беседовала с друзья ,одна фея начала приватный танец перед ее бойфрендом,не смущаясь,что люди сидели парами,с отбрасывание волос и потиранием всех интимных мест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да...:) зрелище улётное... но я считаю, что поменьше внимания надо уделять подобным вещам..) что нам, в конце концов, за дело до их поведения... взрослые люди, сами за себя и свое поведение в ответе...:) а за своих мужчин бояться не стоит, мы ведь не с животными живем, чтобы их постоянно контролировать... А то прям иногда такое ощущение, что мужчина, это предмет, и он не решает, кому он достанется, не имеет никаких принципов и вообще...)))
Анастасия Ы
Да глазки строить - это фигня...) одна к нам за столик пришла сначала на танец приглашать, а получив отказ танцевала сама вокруг стула с сидящим на нем моим мужем..))) пыталась все надеть на него свою шляпу... мне было смешно, муж испугался и сидел как истукан...))))))) единственное смягчающее обстоятельство было - девушка была изрядно выпимши... так что мы больно сильно ее не обвиняли, не отгоняли - одним словом, отнеслись к этому с юмором и пониманием...:) танец длился минут 10, надоело - ушла сама...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Семнадцать мгновений весны" Ульянова в роли дамы с лисой, что-то напоминает.
Сальма ХайекВ ответ на Аврора
Аврора
А телефон зачем? На случай оптового заказа? Лично ей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она думает, что и ей колечко после траха отломицца?)))))))))))
АврораВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может она думает, что и ей колечко после траха отломицца?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она на это слепо надеется.))
Дичайшая Мяу Мяу
да они просто пытаются товар спихнуть. Сдался им ваш муж
СсылкаПожаловаться
да они просто пытаются товар спихнуть. Сдался им ваш муж

дамы за соседним столиком, тоже товар пытаются спихнуть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем