Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают девушки?

О чем думают девушки когда строят глазки мужику пришедшему с женщиной? Не раз сталкивалась с ситуацией когда придя с мужем в кафе или магазин понимала что моему мужу весьма неприкрыто и навязчиво строят эти самые бесстыжие глазки официантки или продавщицы. Смешно, ей богу! У меня лично это ничего кроме улыбки не вызывает. Когда дама томно смотрит с соседнего столика так что даже мне это заметно, на что она надеется? Причем человек повада не дает думать что он ей заинтересовался и на вербальные посылы не отвечает, вроде как уймись, постыдись, ан нет! Недавно вообще вопиющий случай был; пришли в ювелирный выбирать мне кольцо. Молоденькая продавец прямо чуть из платъя не выпрыгнула так вокруг него крутилась.)) Ну и фиг бы с ней, только вот в машину сели, муж достает из пакетика бирку, а там бумажка....с номером телефона! Вот это номер. Ну мы конечно посмеялись как обычно, но сам факт! Это дамочка решила типо втихаря от меня монго же мужа закадрить. О нравы!)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
1345678924
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А вообще, злые вы, замужние...может, плохо нам, одиноким, поулыбаться некому, декольте показать))
СсылкаПожаловаться
Инстинкт у нас, охраняем свою территорию, так шта ничего личного =))
Дичайшая Мяу Мяу
А вообще, злые вы, замужние...может, плохо нам, одиноким, поулыбаться некому, декольте показать))
СсылкаПожаловаться
И не говорите... Прям как увидим какого-никакого мужчину, так прям глаза застятся, мало ли кто там еще с ним! И ну прям кидаемся декольте и попки а юбках в обтяжку показывать, телефончики раздавать, глазки строить. Дефицит же мужчин-то....
Дичайшая Мяу Мяу
А вообще, злые вы, замужние...может, плохо нам, одиноким, поулыбаться некому, декольте показать))
СсылкаПожаловаться
Мы злые? Я вот тоже не от рождения замужем, но на женатых никогда не смотрела, даже когда сами подкатывали. Из уважения к их женам между прочим.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аврора
Аврора
Мы злые? Я вот тоже не от рождения замужем, но на женатых никогда не смотрела, даже когда сами подкатывали. Из уважения к их женам между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шучу, если что)))
Дичайшая Мяу Мяу
я шучу, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вполне серьезно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А вообще, злые вы, замужние...может, плохо нам, одиноким, поулыбаться некому, декольте показать))
СсылкаПожаловаться
Ой, да не все злые-то! Я только за. В смысле демонстрации женщинами декольте. Если у женщины есть на что посмотреть, я и сама засмотрюсь! :-))
Ефрем из СССР
А вы думаете мужики так не делают? Не пялятся на мою любимую, когда в ресторан приходим? Хватает всякого - мнят себя охотниками, вот и стреляют глазками, в фильмах ведь срабатывают такие приёмы )))
АврораВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы думаете мужики так не делают? Не пялятся на мою любимую, когда в ресторан приходим? Хватает всякого - мнят себя охотниками, вот и стреляют глазками, в фильмах ведь срабатывают такие приёмы )))
СсылкаПожаловаться
Ну мужикиэто вроде как дело другое, у них природой заложено смотреть на красоту. Да и смотреть не запрщается, а вот пытаться флиртовать, да в присутствии супруга-это уже хамство.
евгения кузнецоваВ ответ на Аврора
Аврора
Ну мужикиэто вроде как дело другое, у них природой заложено смотреть на красоту. Да и смотреть не запрщается, а вот пытаться флиртовать, да в присутствии супруга-это уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков, по-моему, присутствие спутника у понравившейся девушки чаще всего все-таки останавливает. А вот у теток наоборот сразу какой-то инстинкт включается - отбить любой ценой )) У Вас, наверно, муж из той категории, которые вообще очень женщинам нравятся. Моего тоже чуть ли не на улице кадрят, даже когда он для этого не делает ничего
евгения кузнецова
Мужиков, по-моему, присутствие спутника у понравившейся девушки чаще всего все-таки останавливает. А вот у теток наоборот сразу какой-то инстинкт включается - отбить любой ценой )) У Вас, наверно, муж из той категории, которые вообще очень женщинам нравятся. Моего тоже чуть ли не на улице кадрят, даже когда он для этого не делает ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ничего и не делает, видать нынче члена в штанах достаточно чтобы бабы с ума сошли. Дифисыт, что поделать.)) А мужики правда не лезут на рожон в присутствии соперника, а бабы ниче не боятся!
Машка-ромашкаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну мужикиэто вроде как дело другое, у них природой заложено смотреть на красоту. Да и смотреть не запрщается, а вот пытаться флиртовать, да в присутствии супруга-это уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если про зрелых женщин - комплексы, которые временно можно разрушить обратив на себя взгляд несвободного мужчины да еще и в присутствии дамы. женщины-хищницы. вот и все. банально. в подростковом возрасте начинается, но проходит далеко не у всех (и привычки, и комплексы)
когда женщина не устроена в личной жизни, когда свободных мужчин в окружении с каждым годом меньше, когда желание сделать себе, любимой, приятное и (как и прежде) увидеть взгляд мужчины на себе выше понимания человеческого достоинства, вот тогда все средства хороши: и декольте, и ножки в юбке с разрезом, и томный взгляд, и вуаль легкомыслия для беспричинного секса и т.д., и т.п.
соперницу в таких женщинах видеть нет смысла. просто наслаждайтесь, что ваш мужчина вызывает интерес. пусть этот интерес во много наигран дамами-воительницами, но тем не менее это хороший способ поднять его самооценку (уж намного лучше, чем когда мужчине самому захочется узнать и почувствовать интерес "не своей" половинки, а третьего наблюдателя).
А что касается более молодых "претенденток", так это необходимый для их жизни опыт. Многие, правда, не совсем с пониманием к этому относятся. Пытаются закрепиться в обществе как самостоятельная, способная выбирать и легко соблазнять личность с тенденцией стать независимой от своих подруг и их мнений. хотя без оценки со стороны подруги не обойдется.

P.S. Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с)
АврораВ ответ на Машка-ромашка
Машка-ромашка
Если про зрелых женщин - комплексы, которые временно можно разрушить обратив на себя взгляд несвободного мужчины да еще и в присутствии дамы. женщины-хищницы. вот и все. банально. в подростковом возрасте начинается, но проходит далеко не у всех (и привычки, и комплексы)
когда женщина не устроена в личной жизни, когда свободных мужчин в окружении с каждым годом меньше, когда желание сделать себе, любимой, приятное и (как и прежде) увидеть взгляд мужчины на себе выше понимания человеческого достоинства, вот тогда все средства хороши: и декольте, и ножки в юбке с разрезом, и томный взгляд, и вуаль легкомыслия для беспричинного секса и т.д., и т.п.
соперницу в таких женщинах видеть нет смысла. просто наслаждайтесь, что ваш мужчина вызывает интерес. пусть этот интерес во много наигран дамами-воительницами, но тем не менее это хороший способ поднять его самооценку (уж намного лучше, чем когда мужчине самому захочется узнать и почувствовать интерес "не своей" половинки, а третьего наблюдателя).
А что касается более молодых "претенденток", так это необходимый для их жизни опыт. Многие, правда, не совсем с пониманием к этому относятся. Пытаются закрепиться в обществе как самостоятельная, способная выбирать и легко соблазнять личность с тенденцией стать независимой от своих подруг и их мнений. хотя без оценки со стороны подруги не обойдется.

P.S. Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веро сказно.
Лина КорцВ ответ на Аврора
Аврора
Ну мужикиэто вроде как дело другое, у них природой заложено смотреть на красоту. Да и смотреть не запрщается, а вот пытаться флиртовать, да в присутствии супруга-это уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не. Тут рецепт прост. Женщина должна быть красивее спутника. Чтоб на неё все мужики шеи сворачивали. Ну а если женщина выбирает себе мужчину-красавчика, нужно быть готовой всю жизнь отгонять от него соперниц...
АврораВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Да не. Тут рецепт прост. Женщина должна быть красивее спутника. Чтоб на неё все мужики шеи сворачивали. Ну а если женщина выбирает себе мужчину-красавчика, нужно быть готовой всю жизнь отгонять от него соперниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лина, вы полагаете что какая нибудь девушка признает что жена красивее привлекательного мужа? Даже Джоли против Пита будет серой шышью.)) К тому же каждая уважающая себя дама считает себя первой красавицей.
Лина КорцВ ответ на Аврора
Аврора
Лина, вы полагаете что какая нибудь девушка признает что жена красивее привлекательного мужа? Даже Джоли против Пита будет серой шышью.)) К тому же каждая уважающая себя дама считает себя первой красавицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, уезжала на пару недель... Мнение девушки тут абсолютно не при чём. Важно лишь мнение мужа. Если он тобой дорожит (не только из-за внешности, конечно), гораздо спокойнее реакция на не в меру любезных красоток. И у него, и у жены. Особенно, если он тоже часто видит, как на его жену мужчины "сворачивают шею".

Про Джоли и Пита Вы, пожалуй, правы. Поэтому, даже настоящей красавице связываться с красавчиком - только проблемы себе наживать.
Ефрем из СССР
А вы думаете мужики так не делают? Не пялятся на мою любимую, когда в ресторан приходим? Хватает всякого - мнят себя охотниками, вот и стреляют глазками, в фильмах ведь срабатывают такие приёмы )))
СсылкаПожаловаться
да мужики пялятся но у мужиков в этом плане сразу все понятно и однозначно)) и между собой мужики кстати как то понятливее)) а тут прям их труселей некоторые готовы выпрыгнуть))
ОкрыленнаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы думаете мужики так не делают? Не пялятся на мою любимую, когда в ресторан приходим? Хватает всякого - мнят себя охотниками, вот и стреляют глазками, в фильмах ведь срабатывают такие приёмы )))
СсылкаПожаловаться
Мужчины чаще проявляют мужскую солидарность. Очень редко могут себе такое позволить. Женщины чаще идут "по трупам". Вопрос - зачем?
АнонимноВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Мужчины чаще проявляют мужскую солидарность. Очень редко могут себе такое позволить. Женщины чаще идут "по трупам". Вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины чаще проявляют мужскую солидарность. Очень редко могут себе такое позволить. Женщины чаще идут "по трупам". Вопрос - зачем?

Низшие существа, по меркам морали.
Ира АбдрехимоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчины чаще проявляют мужскую солидарность. Очень редко могут себе такое позволить. Женщины чаще идут "по трупам". Вопрос - зачем?

Низшие существа, по меркам морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну как - мужчинка приличный, жену свою в ювелирку водит, а ей ведь тоже хочется=))) Кстати, в ювелирных магазинах такое чаще всего встречается=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну как - мужчинка приличный, жену свою в ювелирку водит, а ей ведь тоже хочется=))) Кстати, в ювелирных магазинах такое чаще всего встречается=))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Если один приходишь в ювелирку золото покупать, то складывается ощущение, что тебя инопланетянином считают, чуть не весь отдел сбежится рассматривать ))))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня все размеры колец записаны в специальном блокнотике))) Как я узнавал эти размеры - отдельная история )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Старые кольца измерял - скручивал бумажку трубкой, чтобы потом размер узнать, под видом того, что друзья едут в Эмираты, снимал размеры. В общем скрывал как мог истинную причину ))) Зато потом какое удивление было - такие моменты мне очень нравятся )))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем