Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают мужчины?

Добрый день. Мы с мужем оба имеем прошлый брак за плечами, у обоих дети. Я живу с детьми в своей квартире, много работаю, зарабатываю еще на одну, чтобы тоже оставить детям. С супругом до брака мы все обговорили, что оба обязаны каждый о своих детях позаботиться. И о том, что через пару лет должны уже для себя купить общую квартиру. был согласен, а сейчас спустя время начал стонать, что ему тяжело, что много расходов на детей и тп. Плюс бывшая его развелась и стала пытаться вернуть его в семью. Хотя куда возвращать? Квартиру они обя потеряли. Говорю - бери и работай больше!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мария
а зачем вам такой лох?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
а зачем вам такой лох?
СсылкаПожаловаться
Вроде не был лохом, до женитьбы были пару лет вместе, все обдумали. Прошло еще два года и сдулся
ПрасковьяВ ответ на Мария
Мария
а зачем вам такой лох?
СсылкаПожаловаться

Боярыня Морозова
А он вам зачем?
Лидия
Мужчины от природы ленивые. Если можно сесть бабе на шею и свесить ноги, но непременно сядут.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Мужчины от природы ленивые. Если можно сесть бабе на шею и свесить ноги, но непременно сядут.
СсылкаПожаловаться
Так на мою шею не сядешь. Я удивляюсь, что он о своих даже детях не хочет думать. Говорю, вот вырастут и захотят хотя бы в гости к тебе сами придти - ты их где примешь?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на мою шею не сядешь. Я удивляюсь, что он о своих даже детях не хочет думать. Говорю, вот вырастут и захотят хотя бы в гости к тебе сами придти - ты их где примешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему всё равно, просто всё равно, он думает только о себе любимом.
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же уже всё от него услышали, ему же ТЯЖЕЛОООООО.....
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он содержит ваших детей, если вы вся такая крутая?
Елена ФилипповаВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
это точно их все время пинать надо,что бы в тонусе были
Крокодил Хуфу
Какие скучные темы пишут агенты по продажам квартир. Что, совсем никто не покупает, что такие темки строчить приходится?
Лю Лу
Если мужчина не выполняет условия договора и Вас это категорически не устраивает, то вывод очевиден. Или нет?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Если мужчина не выполняет условия договора и Вас это категорически не устраивает, то вывод очевиден. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Со временем, думаю, так и станет. Просто понять его не могу
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут НЕ понятного?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не поймёте. Я Вам ниже пример своей подруги привела. У Вас ещё не так все категорично)))
Захария
То есть у вас не получится купить общую каартиру попалам?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть у вас не получится купить общую каартиру попалам?
СсылкаПожаловаться
Пополам нет, а я сама в браке не куплю)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам решать..на каких условиях,зачем,почему вам нужен этот человек рядом...если не нужен на таких,то и не нужен..нормально
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас вы в чьей квартире живете? И сколько детям и его и вашим?
АнонимВ ответ на sova
sova
А сейчас вы в чьей квартире живете? И сколько детям и его и вашим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живем в моей второй квартире. До брака успела купить. Моим 17 и 12. Его чуть младше
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Живем в моей второй квартире. До брака успела купить. Моим 17 и 12. Его чуть младше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что они с бывшей свою квартиру потеряли, вам не дало пищу для размышлений? И непонятно зачем регистрировали брак, какой смысл, детей же общих не планировали?
АнонимВ ответ на sova
sova
То что они с бывшей свою квартиру потеряли, вам не дало пищу для размышлений? И непонятно зачем регистрировали брак, какой смысл, детей же общих не планировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регистрировали - он сделал предложение, да и я таких понятий, что если жить с мужчиной при детях, то только с официальным мужем
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Регистрировали - он сделал предложение, да и я таких понятий, что если жить с мужчиной при детях, то только с официальным мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В современной жизни эти условности иногда приносят только вред. Разводитесь и живите просто гражданским браком, пока ничего не нажили совместного. На житье-бытье скидывайтесь поровну, а остальные финансы каждый как хочет так и тратит. Вы ж понимаете, что вы сейчас ухудшили своим детям жизнь, а если не дай бог что с вами? Половина его!
Люся ЯневичВ ответ на sova
sova
В современной жизни эти условности иногда приносят только вред. Разводитесь и живите просто гражданским браком, пока ничего не нажили совместного. На житье-бытье скидывайтесь поровну, а остальные финансы каждый как хочет так и тратит. Вы ж понимаете, что вы сейчас ухудшили своим детям жизнь, а если не дай бог что с вами? Половина его!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завещание нужно написать.
Люся Яневич
Завещание нужно написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проще развестись и жить без штампа. Если сейчас что-то приобретут - это уже совместное будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем