Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают нормальные женщины в 30-35 лет?

О том что сварить на ужин? какую секцию выбрать для ребенка? а других мужчинах думают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Уля М.
обо всем об этом) и о других мужчинах и о секциях и об ужине.
Уля М.В ответ на Уля М.
Уля М.
обо всем об этом) и о других мужчинах и о секциях и об ужине.
СсылкаПожаловаться
а если масштабно, то стала больше думать о себе, меньше о других
кто?кто? Я!
сейчас или вообще по жизни?? Если сейчас, ьто как отчет доделать ( а лень безумная), что на ужин приготовить, а глобальное ( это на месяц-2 вперед) как успеть с работы с ребенком попасть к логопеду, если в среду, пятницу бассейн, в понедельник, четверг каратэ, вторник..., но во вторник у меня подработка... пипец вообщем
Анна Иванова
вы сами на свой вопрос ответили.
И про секции,и про еду,и про мужиков! Самое время жить!
Шум
Обо всём. О фигуре. О шмотках. О жрачке и готовке. О том, что цветы не забыть опять полить. О муже тоже иногда. Но больше всё-таки об отпрысках, родителях и работе. )))
Наталика
думаю что бы почитать, чем заняться что бы доход пришел дополнительно, вообщем думаю о саморазвитие, о здоровье, о спорте..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем