Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о чем думают женщины, рожающие детей в 40 лет и позже?

в таком возрасте уже трудно выносить ребенка, а его еще вырастить надо как минимум до 18 лет, хватит ли сил и здоровья, и денег, в конце концов? Или бесплатную сиделку в старости себе хотят? А нужно ли это будет ребенку?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
382
elly
А почему бы не дать жизнь человеку, даже если это случилось в 40 лет. Моего МЧ родители родили если не ошибаюсь вообще около 50. Оба рано умерли (так получилось), но я благодарна им за него сейчас. И кто-то будет так же благодарен такой женщине.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на elly
elly
А почему бы не дать жизнь человеку, даже если это случилось в 40 лет. Моего МЧ родители родили если не ошибаюсь вообще около 50. Оба рано умерли (так получилось), но я благодарна им за него сейчас. И кто-то будет так же благодарен такой женщине.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, хоть какой-то невесте повезёт и у неё не будет надоедливых свекровей и свёкров ухахаха Так что пусть рожают в 50 особенно мальчиков ухахах
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот именно, хоть какой-то невесте повезёт и у неё не будет надоедливых свекровей и свёкров ухахаха Так что пусть рожают в 50 особенно мальчиков ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, за то тут фиг поймешь насколько серьезные отношения )) Ведь принято считать, что когда парень с родителями знакомит, значит типа серьёзно ))
СсылкаПожаловаться
elly
Ага, за то тут фиг поймешь насколько серьезные отношения )) Ведь принято считать, что когда парень с родителями знакомит, значит типа серьёзно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа серьёзно, когда предложение делает и детей от тебя хочет ухахаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну это само собой)
СсылкаПожаловаться
elly
Не, ну это само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и чего тебе ещё ухаха родители тут не при чём!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же вопрос: сделать он детей хочет или воспитывать???
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Tailis
Tailis
опять же вопрос: сделать он детей хочет или воспитывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вначале сделать , потом воспитывать, нельзя же всё сразу хотеть ухахах
СсылкаПожаловаться
Марина Прокофьева(Габенко)В ответ на elly
elly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред, познакомит с другими родственниками, иногда есть такие родители, что лучше бы их не было. Печально, но факт:shock:
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на elly
elly
СсылкаПожаловаться
Кто его растил?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Кто его растил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат и детдом
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на elly
elly
брат и детдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар. Конечно -и молодые родители могут  заболеть ,или погибнуть,но это менее вероятно.Наверно,безответственно в таком возрасте  рожать детишек-эгоизм чистой воды. Хорошо,брат его не оставил,а ведь мог бы.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на рита васина
рита васина
Кошмар. Конечно -и молодые родители могут  заболеть ,или погибнуть,но это менее вероятно.Наверно,безответственно в таком возрасте  рожать детишек-эгоизм чистой воды. Хорошо,брат его не оставил,а ведь мог бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, весь мир стал  безответственным. Ведь в Буржуинии уже давно тенденция к поздним родам. Вначале люди строят карьеру и жизнь, и быт налаживают,а потом- рожают. И зависят от себя, а не от случая. И это правильно. Чем в 18 сесть на шею к родителям, ничего не уметь, никем не стать и очень гордиться собой. Моя мама, кстати, читает и говорит- девочки, ну кто там сидит, на этом форуме, и чушь такую пишет? у них есть образование, работа, интеллект? Тема  абсолютно безнравственная.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Joker
Joker
Наверное, весь мир стал  безответственным. Ведь в Буржуинии уже давно тенденция к поздним родам. Вначале люди строят карьеру и жизнь, и быт налаживают,а потом- рожают. И зависят от себя, а не от случая. И это правильно. Чем в 18 сесть на шею к родителям, ничего не уметь, никем не стать и очень гордиться собой. Моя мама, кстати, читает и говорит- девочки, ну кто там сидит, на этом форуме, и чушь такую пишет? у них есть образование, работа, интеллект? Тема  абсолютно безнравственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама, кстати, читает и говорит- девочки, ну кто там сидит, на этом форуме, и чушь такую пишет? у них есть образование, работа, интеллект? Тема  абсолютно безнравственная.- я полностью согласна с твоей мамой. а пусть она еще почитает темку про то как 40+ женщины не нужны своим мужьям)))) того же пошиба темка
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Моя мама, кстати, читает и говорит- девочки, ну кто там сидит, на этом форуме, и чушь такую пишет? у них есть образование, работа, интеллект? Тема  абсолютно безнравственная.- я полностью согласна с твоей мамой. а пусть она еще почитает темку про то как 40+ женщины не нужны своим мужьям)))) того же пошиба темка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, Стервочка, привет! ну наконец-то! Как ты там? В личку где письмо? :)
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Joker
Joker
ой, Стервочка, привет! ну наконец-то! Как ты там? В личку где письмо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, дорогая!!!! п я читаю Сумерки на английском, мне Лана дала все 4 части!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Joker
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы и сидите,я случайно зашла.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Если позволяет здоровье и средства,то очень даже..."за милую душу".
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Если позволяет здоровье и средства,то очень даже..."за милую душу".
СсылкаПожаловаться
и много вы таких знаете?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
и много вы таких знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много. А вы? Ни одного? :) Актрис много,кто и в сорок, и после сорока. Они что, инопланетянки? Или у них организм конский? У них работа адская, не с девяти до шести. и то рожают. а тут... бред на пять страниц.
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Joker
Joker
Много. А вы? Ни одного? :) Актрис много,кто и в сорок, и после сорока. Они что, инопланетянки? Или у них организм конский? У них работа адская, не с девяти до шести. и то рожают. а тут... бред на пять страниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сцене кривляться - это вообще не работа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Татьяна Арафайлова
История переписки5
А что ты об этом знаешь?
СсылкаПожаловаться
МегапыхарьВ ответ на Татьяна Арафайлова
История переписки7
Тупым со стороны всегда кажется, что у них труд легкий. Выбиваются единицы, а театральные актеры как раз копейки и зарабатывают, а пашут так, что тебе и не снилось, с температурой 40 на сцену выходят, чтобы зрителей не подвести. Не знаешь ты об этом нифига, так что молчи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru