Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чем думают женщины, рожающие детей в 40 лет и позже?

в таком возрасте уже трудно выносить ребенка, а его еще вырастить надо как минимум до 18 лет, хватит ли сил и здоровья, и денег, в конце концов? Или бесплатную сиделку в старости себе хотят? А нужно ли это будет ребенку?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не верите, спросите у любого акушера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего и ждать от анорексичек:(
ФеечкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
но у 20 летней то шансов намного больше, чем у 40 летней, или я не права? а гарантий не может дать никто и ни на что! техника ломается, а уж люди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети приходят когда должны, а уйти из жизни можно очень рано, никто от этого не застрахован, вторую дочь родила в 35 в палате была 24 летняя девушка ведущая здоровый образ жизни (с ее слов) у меня 35 летней ребенок здоровый, а у нее молодой и красивой с кучей отклонений и ген.мутаций вот вам и молодость, если ребенок появился на свет значит так должно быть
МурзикВ ответ на Ушастик
Ушастик
но у 20 летней то шансов намного больше, чем у 40 летней, или я не права? а гарантий не может дать никто и ни на что! техника ломается, а уж люди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)))) кирпичу всё равно кому на голову падать, и тем более все равно сколько ей 20 или 40
Мара ГернарВ ответ на Ушастик
Ушастик
но у 20 летней то шансов намного больше, чем у 40 летней, или я не права? а гарантий не может дать никто и ни на что! техника ломается, а уж люди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правы!!! Живут люди сейчас не менее 70 лет! а случайная смерть или смерть от болезни может и 20 летнюю сгубить!!!
BagiraВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Понятно что сложно. Но, простите, рожая в 20, вы можете дать 100%; гарантию того, что будет с вами через 18 лет? Что вы будете живы, у вас будет здоровье для воспитания ребенка?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, всегда завидовала одной подруге, мама молодая, красивая, ее родила в 20 лет, в 45 умерла, онко, вот так....
УшастикВ ответ на Bagira
Bagira
Вот именно, всегда завидовала одной подруге, мама молодая, красивая, ее родила в 20 лет, в 45 умерла, онко, вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ранней смерти никто не застрахован
BagiraВ ответ на Ушастик
Ушастик
от ранней смерти никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и при чем тут тогда, кто во сколько?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Bagira
Bagira
Ну вот и при чем тут тогда, кто во сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при том, есть законы природы и теория вероятности:(
Плеймн ®
Как говорил Кунгфуций: "jedem das seine", что в переводе означает - плодитесь и размножайтесь
Ирина НайденоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как говорил Кунгфуций: "jedem das seine", что в переводе означает - плодитесь и размножайтесь
СсылкаПожаловаться
каждому свое -перевод
там где брошка кажется пирод
...Когда бог послал -- тогда и родила.У меня соседка была на Донбассе, родила в 52года втретьего сына в 1989 г.когда старший уже в армии был...теперь ее дети все трое защищают свою донецкую родину...Я преклоняюсь перед такими женщинами! Настоящая Родина - Мать! А бездетных (по своей вине и глупости), живущих только для себя и кобеля -мужа (а кобели они почти все) ---ПРЕЗИРАЮ ! ...кстати, родила от разных мужчин и сама воспитала ( и это на Украине !) Мальчики, судя по слухам, маму свою боготворят...
Надежда Власова
Прекрасно себя чувствует,очень рада ,что получилась дочурка.Взрослый сын уже есть.
УшастикВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Прекрасно себя чувствует,очень рада ,что получилась дочурка.Взрослый сын уже есть.
СсылкаПожаловаться
дай бог ей здоровья
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторым поздний ребенок второе дыхание дарит, смыслом жизни становится, омолаживает и ускоряет замедляющую течение жизнь! Кучу примеров знаю, когда вторая семья и маленький ребенок преобразили человека, подарили возможность реализовать свои мечты и амбиции на закате жизни. Это прекрасно, и ханжество здесь лишнее. Единственное осуждаю, когда "для себя" дамочки рожают, и то не зарекаюсь - доживу ли сама до такого.
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторым поздний ребенок второе дыхание дарит, смыслом жизни становится, омолаживает и ускоряет замедляющую течение жизнь! Кучу примеров знаю, когда вторая семья и маленький ребенок преобразили человека, подарили возможность реализовать свои мечты и амбиции на закате жизни. Это прекрасно, и ханжество здесь лишнее. Единственное осуждаю, когда "для себя" дамочки рожают, и то не зарекаюсь - доживу ли сама до такого.
СсылкаПожаловаться
Женщина всегда рожает для себя и для самого ребенка, даже если отец есть, по крайней мере у моих подруг не больно заняты воспитанием..
Раиса Захаровна
А че вы так за чужую жизнь переживаете? Со своей разбирайтесь.
ЕкатеринаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
А че вы так за чужую жизнь переживаете? Со своей разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
:up:
УшастикВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
А че вы так за чужую жизнь переживаете? Со своей разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
у меня в жизни все в порядке, а после 40 лет рожать не стала.
Only oneВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня в жизни все в порядке, а после 40 лет рожать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если после 40 рожают - это значит не в порядке все?
JokerВ ответ на Only one
Only one
если после 40 рожают - это значит не в порядке все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чего с ней разговаривать. Нет ума- считай, калека.
УшастикВ ответ на Joker
Joker
да чего с ней разговаривать. Нет ума- считай, калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня наличие у тебя ума совсем не интересует, но раз уж ты сама призналась в своей глупости, я рада за тебя, не вылечишься, то хоть осознаешь)))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Only one
Only one
если после 40 рожают - это значит не в порядке все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно.
Светлана)))В ответ на Ушастик
Ушастик
у меня в жизни все в порядке, а после 40 лет рожать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну понятно. Стало быть, те, кто стали - идиотки. Удобно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня в жизни все в порядке, а после 40 лет рожать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну усыновила бы кого, не надо прикрываться возрастом, просто детей не любишь и всё ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну усыновила бы кого, не надо прикрываться возрастом, просто детей не любишь и всё ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если дети родным родителям не нужны, зачем они чужим? брошенные дети бывают только у неполноценных родителей, полноценные воспитывают своих детей сами, а про любовь к детям вчера уже был разговор, не помню, кого я там вчера отлаяла, но сегодня ее что то не видно на форуме)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем