Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить на матче?

Сегодня иду на хоккейный матч с одним парнем, с которым не так давно знакома. О чем говорить на матче? в игре не очень хорошо разбираюсь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Максим ВасиленкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ваще фиолетово про что))) Хоть про шахматы.. Хотя там голов нет.. Там же ходы))
Комментарий удален.Почему?
Максим ВасиленкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не спорю.. Зачетный совет))) тогда и хоккей на фиг не нужен будет)))
Комментарий удален.Почему?
Максим ВасиленкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаю , что не он один захочет... Весь стадион захочет.. Тогда и бой без правил сразу будет.
Максим ВасиленкоВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
После каждого гола своей команды дико орать и бутылку обязательно потом об голову соседа хряяясь.
СсылкаПожаловаться
..а потом с этим челом-соседом , пока он медленно оседает под лавку, обнимашки...)))
VP VP
Самое главное, не усните!)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на VP VP
VP VP
Самое главное, не усните!)))
СсылкаПожаловаться
как! как можно уснуть на хоккее?
Валерьянка Мурзилкина
как! как можно уснуть на хоккее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и на футболе! Мертвым сном!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на VP VP
VP VP
Так же как и на футболе! Мертвым сном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как практикующий засоня говорите?
Валерьянка Мурзилкина
Вы как практикующий засоня говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))Муж любитель футбола. Я нет. Дома пыталась компанию составить. Но не могу я. Скучно до чертиков!
Однажды решила сделать ему подарок. Наступила себе на горло кирзовым сапогом и купила дорогущие билеты на матч, на двоих!!!Честно, собиралась пойти! И что? У меня в этот день так дико разболелся живот, что я просто подыхала! Весь мой организм протестовал против этого похода.))) Пришлось мужу идти с другом!
))
МарТa
молчать, не мешать смотреть
Туська
Узнать за кого он болеет и пусть введет в курс дела, ну и болеть за его команду))
Дюдюка Барбидоская
а че там понимать?" выбираете себе команду и болеете за них))
Такое счастье!
Хахах!! Так делают М, чтобы Ваш темперамент и открытость проверить )))) Если Вы по природе "синий чулок", любите "тишину библиотек" и не болельщица ни разу, то Вам будет дискомфортно и скучно: там драйв, шум, все кричат, болея за любимую команду, шутят, смеются, иногда матерятся ))) А если Вам это интересно, то будьте собой, не стесняйтесь, болейте на здоровье. И парню понравитесь )))
Elis
смотреть матч будете, разговаривать не придется) своими разговорами будете только его отвлекать от матча))
Это я
Вот и отлично, попросите парня разъяснить вам ход игры. Это так поднимет его самооценку! Только оденьтесь потеплее. Я на хоккее всегда мёрзну:)
Maricha R
надеюсь, болеть за Торпедо будете?))
АнонимВ ответ на Maricha R
Maricha R
надеюсь, болеть за Торпедо будете?))
СсылкаПожаловаться
Матч закончился, Торпедо выиграли )))
Ёрик
а там не нужен цитатник, там такой пёр начнется что вы орать будете так что лучше поинтересуйтесь спервоначалу что с этим делать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем