Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2011, Главная форумов

О чем говорить на первом свидание с состоятельным мужчиной ?

Опытные леди, кто профи в общение, к Вам вопрос как заинтересовать состоятельного и мечту всех девушек мега- парня ? Меня пригласил в ночной клуб состоятельный и просто красавчик парень
Все было бы хорошо , Но,,,,общение просто разваливалось , У меня конечно было пара фраз “ Домашней заготовки” но они не сработали Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно Диалога о природе, кино , и погоде тоже не вышло Девушки расскажите а как у Вас на первом свидании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Nefertiti
а разве есть какая-то разница в общении с состоятельным или бедным мужчиной? конечно в силу профессиональных навыков вы можете поддержать разговор о финансовой политике в стране или на его компании, но боюсь, что это будет выглядеть по меньшей мере нелепо...
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
Рассказывайте ему о СВОЕЙ состоятельности:))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
Рассказывайте ему о СВОЕЙ состоятельности:))
СсылкаПожаловаться
по-видимому авторша несостоятельна... а говорить о своей несостоятельности не желает....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
по-видимому авторша несостоятельна... а говорить о своей несостоятельности не желает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать,,,,может у меня ещё ВСЁ впереди )))))
СсылкаПожаловаться
snamama
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
)) У меня как то гейша с ночным клубом не очень вяжется, для "поговорить" в ночной клуб не ходють))
СсылкаПожаловаться
)) У меня как то гейша с ночным клубом не очень вяжется, для "поговорить" в ночной клуб не ходють))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нам-то понятно, а вот девушка именно про "поговорить" спрашивает, тем более с состоятельным мужчиной. Слышала б она как эти "состоятельные" высказываются иногда о девушках - может и желание общаться само собой отпало. Как грицца, мечты... мечты...
СсылкаПожаловаться
snamama

Нам-то понятно, а вот девушка именно про "поговорить" спрашивает, тем более с состоятельным мужчиной. Слышала б она как эти "состоятельные" высказываются иногда о девушках - может и желание общаться само собой отпало. Как грицца, мечты... мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю)),тут дело в воспитании.а не в состоятельности)).Девушки совет-над собой работать!
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Надо спрашивать сколько у него бабла на счетах в офшорных зонах и каков его левый годовой доход...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Надо спрашивать сколько у него бабла на счетах в офшорных зонах и каков его левый годовой доход...)))
СсылкаПожаловаться
Она уже спрашивала и "все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки" и ответы она получала "об этом не будем "...)))

Кстати, чтобы не терять время зря, сколько у Вас бабла на счетах в офшорных зонах и каков Ваш левый годовой доход?...)))))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
Она уже спрашивала и "все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки" и ответы она получала "об этом не будем "...)))

Кстати, чтобы не терять время зря, сколько у Вас бабла на счетах в офшорных зонах и каков Ваш левый годовой доход?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-ха-ха ))) Я известный ФФсему форуму Кот помоешный и моё состояние оценивается в запрятанный кусок колбасы, мой левый доход складывается из селёдочных голов, которые таскают мне помойные Кошки, да и то в период размножения...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
У-ха-ха ))) Я известный ФФсему форуму Кот помоешный и моё состояние оценивается в запрятанный кусок колбасы, мой левый доход складывается из селёдочных голов, которые таскают мне помойные Кошки, да и то в период размножения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда откуда такая роскошная шкура и идеальная пасть?...)))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
Тогда откуда такая роскошная шкура и идеальная пасть?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... Кошки помойные подогнали... У них в период размножения крыша едет, они чо хошь сопрут и притащат...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ааа... Кошки помойные подогнали... У них в период размножения крыша едет, они чо хошь сопрут и притащат...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда специализируйте их на оружии и наркотиках...))) "Вискас" тоже подойдет...)))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
Тогда специализируйте их на оружии и наркотиках...))) "Вискас" тоже подойдет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они у меня пока поваренную книгу изучают...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Они у меня пока поваренную книгу изучают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ресторанный бизнес тоже неплохо... )))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
Ресторанный бизнес тоже неплохо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... суп из селёдочных голов...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ага... суп из селёдочных голов...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что? Из них можно много блюд сообразить...)) Например, если наковырять у селедки глаз, то можно черную икру (для бедных) оформить...)))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
А что? Из них можно много блюд сообразить...)) Например, если наковырять у селедки глаз, то можно черную икру (для бедных) оформить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ничего не понимаете!!! Чёрную икру из глаз кильки делают...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Вы ничего не понимаете!!! Чёрную икру из глаз кильки делают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я что говорила???))) Не зарывайте... (кошками))... свой талант бизнесмена..)))
СсылкаПожаловаться
Я Не Твоя *
А я что говорила???))) Не зарывайте... (кошками))... свой талант бизнесмена..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лана...отправлю Кошек запрятанную кильку откапывать...)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
О политике, искусстве, музыке, кинематографе, путешествиях, но больше слушать. Попробовать уловить что интересно именно этому человеку...
СсылкаПожаловаться
Нежа
он вас пригласил, а разговаривать не стал???
СсылкаПожаловаться
Нежа
он вас пригласил, а разговаривать не стал???
СсылкаПожаловаться
состоятельный нелюдим)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
состоятельный нелюдим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах)))супер!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru