Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить на первом свидание с состоятельным мужчиной ?

Опытные леди, кто профи в общение, к Вам вопрос как заинтересовать состоятельного и мечту всех девушек мега- парня ? Меня пригласил в ночной клуб состоятельный и просто красавчик парень
Все было бы хорошо , Но,,,,общение просто разваливалось , У меня конечно было пара фраз “ Домашней заготовки” но они не сработали Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно Диалога о природе, кино , и погоде тоже не вышло Девушки расскажите а как у Вас на первом свидании?
dni767@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чем меньше будете стараться заинтересовать, тем лучше=) Будьте самой собой, надо будет - сам найдет повод для разговора=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чем меньше будете стараться заинтересовать, тем лучше=) Будьте самой собой, надо будет - сам найдет повод для разговора=)
СсылкаПожаловаться
А если очень хочется? А если конкуренция большая , а товарисЧ жутко тебе подходит?/ так сказать по всем статьям :)))/ Нее , совет быть самой собой и сидеть на заваленке ожидаючи - не есть самый лучший. ТЫ ТОГДА СТОИШЬ МИЛИОН КОГДА ТЕБЕ ЕГО ЗА ТЕБЯ ПЛАТЯТ, а то что ты думаешь - эт всё фантазии. Мужики они ж как дети :) , им нужно показать что ты самая лучшая кАнфетка :) , поэтому делать что-то нужно. Вот что - это вопрос.
dni767@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А если очень хочется? А если конкуренция большая , а товарисЧ жутко тебе подходит?/ так сказать по всем статьям :)))/ Нее , совет быть самой собой и сидеть на заваленке ожидаючи - не есть самый лучший. ТЫ ТОГДА СТОИШЬ МИЛИОН КОГДА ТЕБЕ ЕГО ЗА ТЕБЯ ПЛАТЯТ, а то что ты думаешь - эт всё фантазии. Мужики они ж как дети :) , им нужно показать что ты самая лучшая кАнфетка :) , поэтому делать что-то нужно. Вот что - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не буду я оригинальна если я скажу Люблю тебя, хочу быть твоей и т п он это слышит каждый день, и не от одной меня,, такие люди "одну имеют, пять в уме" тут заинтересовать как то надо как и чем и как эту ниточку найти
анна бондаренкоВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Да не буду я оригинальна если я скажу Люблю тебя, хочу быть твоей и т п он это слышит каждый день, и не от одной меня,, такие люди "одну имеют, пять в уме" тут заинтересовать как то надо как и чем и как эту ниточку найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо все,заинтересовать самодостаточного мужика,серьезно заинтересовать, может такая же самодостаточная и близкая по возрасту девушка.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А если очень хочется? А если конкуренция большая , а товарисЧ жутко тебе подходит?/ так сказать по всем статьям :)))/ Нее , совет быть самой собой и сидеть на заваленке ожидаючи - не есть самый лучший. ТЫ ТОГДА СТОИШЬ МИЛИОН КОГДА ТЕБЕ ЕГО ЗА ТЕБЯ ПЛАТЯТ, а то что ты думаешь - эт всё фантазии. Мужики они ж как дети :) , им нужно показать что ты самая лучшая кАнфетка :) , поэтому делать что-то нужно. Вот что - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - никогда не заморачивалась по поводу "понравится мужчинам"=) Всегда рассуждала по принципу "надо будет - сам подойдет" и "моё от меня не уйдет"=) И ничего - от мужчин отбоя не было, сейчас замужем=) А когда "очень хочется" девушки начинают себя вести просто по-идиотски и жеманно лыбиться, чем вызывают прямо противоположный эффект - взрыв хохота в душе у собеседника=)
Sandra
Конечно, о его деньгах))))))))))))
?!
О прочитанных в детстве книжках - что понравилось, что нет, какие-то интересные истории можно рассказать. Можно говорить о политической ситуации, но вскользь, можно - о его профессии, полученной в учебном заведении (тут стоит что-то почитать), о досуге, увлечениях... Как со всеми, в общем, вне зависимости от состоятельности )))
Просто прислушайтесь, что ему интересно.
Милашка МилашкаВ ответ на ?!
?!
О прочитанных в детстве книжках - что понравилось, что нет, какие-то интересные истории можно рассказать. Можно говорить о политической ситуации, но вскользь, можно - о его профессии, полученной в учебном заведении (тут стоит что-то почитать), о досуге, увлечениях... Как со всеми, в общем, вне зависимости от состоятельности )))
Просто прислушайтесь, что ему интересно.
СсылкаПожаловаться
О прочитанных в детстве книжках - что понравилось, что нет

Судя по посту и комментариям аффтара, тковых имеется оч не много))))) согласитесь, как-то глупо в ночном клубе под грохот музыки в компании "состоятельного мужжшыны" вспоминать мышку- норушку, колобка и иже с ними)))))))
Милашка Милашка
О прочитанных в детстве книжках - что понравилось, что нет

Судя по посту и комментариям аффтара, тковых имеется оч не много))))) согласитесь, как-то глупо в ночном клубе под грохот музыки в компании "состоятельного мужжшыны" вспоминать мышку- норушку, колобка и иже с ними)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фон я как-то не учла )))
Но вообще-то рассказы про капитана Немо со всадником без головы свои плоды приносят )))
Troll
Надо было платье с очень глубоким декольте одеть и просто ни о чём не говорить.
Agent 007В ответ на Troll
Troll
Надо было платье с очень глубоким декольте одеть и просто ни о чём не говорить.
СсылкаПожаловаться
Ну, это если есть что показать! :))))
Agent 007
Ну, это если есть что показать! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа!! хахах!!
Капричче
вы чего правда думаете, что в ночном клубе вы будете разговаривать? там можно только проорать заказ возле барной стойки... остальное время улыбаться и кивать :)))
Екатерина Ефимова
С таким "важным" мужчиной действует только один способ - ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ, ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Главное-уверенность в себе и легкость в общении.
У меня иначе происходит - он пытается найти тему, которая мне может быть интересна.
Если только он не самовлюбленный тип-тогда такое общение всяческими способами нужно прекращать. Что с таким человеком в дальнейшем может Вас связывать?:) перспективы никакой:)
Cutie Petutie
Пообещайте исполнить его заветное желание....Смотрите на него взглядом , который "убивает"...)))
Agent 007В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Пообещайте исполнить его заветное желание....Смотрите на него взглядом , который "убивает"...)))
СсылкаПожаловаться
Что Вы!!! А вдруг умрет??? :))))
Cutie PetutieВ ответ на Agent 007
Agent 007
Что Вы!!! А вдруг умрет??? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха....))) если она правильно посмотрит, то он вспомнит зачем пригласил её в ночной клуб...)))



отшельник
детка, неужели вас прельщает встать в конец огромной очереди? быть пятой справа в восьмом ряду возле кулисы? или вечер в ночном клубе стоит этого позора? ну тогда лучше ни о чем не говорить, а конкретно назвать сколько коктейлей и каких вам нужно заказать, чтобы без проблем уложить в люлю, и тут же выкинуть, как использованный презерватив, не выделив денег на такси
Светлана
В ночной клуб не поговорить приглашают, а выпить, потанцевать, повеселиться, отдохнуть короче))
А в другом месте с ними разговаривают о том же, о чем и с остальными мужчинами..
Юлия Михайловна)))
а аффторша молодца)) троллинг потоньше плащиковского буит)))
Kozanostra
Лучше не пытаться произвести впечатление. Будьте самой собой.
Домино
Аха... меньше слов, больше дела: **- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!** (что-то в этом роде)))
dni767@mail.ruВ ответ на Домино
Домино
Аха... меньше слов, больше дела: **- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!** (что-то в этом роде)))
СсылкаПожаловаться
Ага типа "Девушка, обладаете ли вы даром удовлетворять мужчин - обладаю, но не даром "
Но ведь и Мега-мужчины женятся, как стать той, на которой он захотел бы жениться,
ДоминоВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Ага типа "Девушка, обладаете ли вы даром удовлетворять мужчин - обладаю, но не даром "
Но ведь и Мега-мужчины женятся, как стать той, на которой он захотел бы жениться,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женятся, конечно. Но очень хотят жениться не на той, которая СТАЛА, а на той, которая такая ЕСТЬ. Если не нашли о чем поговорить - значит не Ваш человек. О чем будете разговаривать через пару лет?
Ночь Нежна.....
вы должны найти точки соприкосновения- общие интересы...читает же он книжки,смотрит кино, хобби,спорт... Раскажите о своем любимом спорте и предложите ему тоже попробывать.Расскажите о последней или самой запоминающейся поездке,спросите где он побывал,что видел и как понравилось...Расскажите о последнейц прочитанной книге,увиденном фильме,или любимом,или наоборот- что-то непонравилось и не понимаете,почему нравится другим...Какие места любите посещать, может ему тоже там нравится, любимая группа, музыка вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем