Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить на первом свидание с состоятельным мужчиной ?

Опытные леди, кто профи в общение, к Вам вопрос как заинтересовать состоятельного и мечту всех девушек мега- парня ? Меня пригласил в ночной клуб состоятельный и просто красавчик парень
Все было бы хорошо , Но,,,,общение просто разваливалось , У меня конечно было пара фраз “ Домашней заготовки” но они не сработали Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно Диалога о природе, кино , и погоде тоже не вышло Девушки расскажите а как у Вас на первом свидании?
dni767@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Nefertiti
а разве есть какая-то разница в общении с состоятельным или бедным мужчиной? конечно в силу профессиональных навыков вы можете поддержать разговор о финансовой политике в стране или на его компании, но боюсь, что это будет выглядеть по меньшей мере нелепо...
Я Не Твоя *
Рассказывайте ему о СВОЕЙ состоятельности:))
Nefertiti В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
Рассказывайте ему о СВОЕЙ состоятельности:))
СсылкаПожаловаться
по-видимому авторша несостоятельна... а говорить о своей несостоятельности не желает....
dni767@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
по-видимому авторша несостоятельна... а говорить о своей несостоятельности не желает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать,,,,может у меня ещё ВСЁ впереди )))))
snamama
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
Анна СтойильковичВ ответ на snamama
snamama
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
СсылкаПожаловаться
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
)) У меня как то гейша с ночным клубом не очень вяжется, для "поговорить" в ночной клуб не ходють))
Анна Стойилькович
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
)) У меня как то гейша с ночным клубом не очень вяжется, для "поговорить" в ночной клуб не ходють))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
)) У меня как то гейша с ночным клубом не очень вяжется, для "поговорить" в ночной клуб не ходють))


Нам-то понятно, а вот девушка именно про "поговорить" спрашивает, тем более с состоятельным мужчиной. Слышала б она как эти "состоятельные" высказываются иногда о девушках - может и желание общаться само собой отпало. Как грицца, мечты... мечты...
Анна СтойильковичВ ответ на snamama
snamama
На курсы гейш (как-то в теме было такое желание форумчанки)/
)) У меня как то гейша с ночным клубом не очень вяжется, для "поговорить" в ночной клуб не ходють))


Нам-то понятно, а вот девушка именно про "поговорить" спрашивает, тем более с состоятельным мужчиной. Слышала б она как эти "состоятельные" высказываются иногда о девушках - может и желание общаться само собой отпало. Как грицца, мечты... мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю)),тут дело в воспитании.а не в состоятельности)).Девушки совет-над собой работать!
Sabretooth.
Надо спрашивать сколько у него бабла на счетах в офшорных зонах и каков его левый годовой доход...)))
Я Не Твоя *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо спрашивать сколько у него бабла на счетах в офшорных зонах и каков его левый годовой доход...)))
СсылкаПожаловаться
Она уже спрашивала и "все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки" и ответы она получала "об этом не будем "...)))

Кстати, чтобы не терять время зря, сколько у Вас бабла на счетах в офшорных зонах и каков Ваш левый годовой доход?...)))))
Sabretooth.В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
Она уже спрашивала и "все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки" и ответы она получала "об этом не будем "...)))

Кстати, чтобы не терять время зря, сколько у Вас бабла на счетах в офшорных зонах и каков Ваш левый годовой доход?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-ха-ха ))) Я известный ФФсему форуму Кот помоешный и моё состояние оценивается в запрятанный кусок колбасы, мой левый доход складывается из селёдочных голов, которые таскают мне помойные Кошки, да и то в период размножения...)))
Я Не Твоя *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У-ха-ха ))) Я известный ФФсему форуму Кот помоешный и моё состояние оценивается в запрятанный кусок колбасы, мой левый доход складывается из селёдочных голов, которые таскают мне помойные Кошки, да и то в период размножения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда откуда такая роскошная шкура и идеальная пасть?...)))
Sabretooth.В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
Тогда откуда такая роскошная шкура и идеальная пасть?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... Кошки помойные подогнали... У них в период размножения крыша едет, они чо хошь сопрут и притащат...)))
Я Не Твоя *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ааа... Кошки помойные подогнали... У них в период размножения крыша едет, они чо хошь сопрут и притащат...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда специализируйте их на оружии и наркотиках...))) "Вискас" тоже подойдет...)))
Sabretooth.В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
Тогда специализируйте их на оружии и наркотиках...))) "Вискас" тоже подойдет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они у меня пока поваренную книгу изучают...)))
Я Не Твоя *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Они у меня пока поваренную книгу изучают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ресторанный бизнес тоже неплохо... )))
Sabretooth.В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
Ресторанный бизнес тоже неплохо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... суп из селёдочных голов...У-ХА-ХА )))
Я Не Твоя *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... суп из селёдочных голов...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что? Из них можно много блюд сообразить...)) Например, если наковырять у селедки глаз, то можно черную икру (для бедных) оформить...)))
Sabretooth.В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
А что? Из них можно много блюд сообразить...)) Например, если наковырять у селедки глаз, то можно черную икру (для бедных) оформить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ничего не понимаете!!! Чёрную икру из глаз кильки делают...)))
Я Не Твоя *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы ничего не понимаете!!! Чёрную икру из глаз кильки делают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я что говорила???))) Не зарывайте... (кошками))... свой талант бизнесмена..)))
Sabretooth.В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
А я что говорила???))) Не зарывайте... (кошками))... свой талант бизнесмена..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лана...отправлю Кошек запрятанную кильку откапывать...)))
Event horizon
О политике, искусстве, музыке, кинематографе, путешествиях, но больше слушать. Попробовать уловить что интересно именно этому человеку...
Нежа
он вас пригласил, а разговаривать не стал???
Не сахарВ ответ на Нежа
Нежа
он вас пригласил, а разговаривать не стал???
СсылкаПожаловаться
состоятельный нелюдим)))
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
состоятельный нелюдим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах)))супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем