Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить на свидании?

На днях намечается свидание... подскажите, о чем стоит и о чем не стоит говорить на первой встрече с парнем. Второй вопрос: стоит ли заниматься сексом на первом свидании (при взаимной симпатии) если я ищу отношения а не тупо секс!? 
Ольга Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья
улыбнуло про секс на первом свидании)))если вы ищете отношения,на хрена вам сразу секс?????)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
улыбнуло про секс на первом свидании)))если вы ищете отношения,на хрена вам сразу секс?????)))
СсылкаПожаловаться
И какие отношения можно построить без секса?)
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И какие отношения можно построить без секса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепкие и долгие отношения...что же сразу в ниГляже"Ваня ,я ваша на веки"!!)))????сначала приманить нужно,прикормить , а потом "десерт"
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
крепкие и долгие отношения...что же сразу в ниГляже"Ваня ,я ваша на веки"!!)))????сначала приманить нужно,прикормить , а потом "десерт"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
негляже....пардоньте.утро,так сказать...тяжело по клаве клацать
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
крепкие и долгие отношения...что же сразу в ниГляже"Ваня ,я ваша на веки"!!)))????сначала приманить нужно,прикормить , а потом "десерт"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.... сперва сладкое ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неее.... сперва сладкое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага....до диабета так можно дожраться
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
ага....до диабета так можно дожраться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё... лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничё... лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом диабетикам сладкое "отрубают", и переводят на заменители.а какой заменитель в сексе? вот то-то же)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а потом диабетикам сладкое "отрубают", и переводят на заменители.а какой заменитель в сексе? вот то-то же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так.. ты это... таво.. давай, не безобразничай! )) А заменитель сексу? Политика (все старики, вдруг, начинают в ней разбираться)
Марина
Я валяюсь. Говорить не знает о чем, а секс на первом свидании - пожалуйста)))
Белочь ***В ответ на Марина
Марина
Я валяюсь. Говорить не знает о чем, а секс на первом свидании - пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
так при этом раскладе можно всё молча сделать...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марина
Марина
Я валяюсь. Говорить не знает о чем, а секс на первом свидании - пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Рядом валяюсь :)
О каких отношениях вообще можно говорить, если собирается встретиться с человеком, с которым не знает о чем говорить
Анжелика Новожилова
1. Никогда: не говорить о деньгах, о проблемах со здоровьем, о политике. На первом свидании.

2. Никогда: не заниматься секасом на первом свидании.

Это незыблемые истины.

Пы.Сы.
1. Я на первом же свидании с моим любимым сказала, как меня бесит, что я не имею достаточное количество денег, чтобы воплотить свои мечты, нелестно проехалась по США(это в отношении политики), а он рассказал о проблемах почек(это к вопросу о здоровье)!

2.Я так его хотела задолго до этого "первого" свидания, что, подбодреная русской водкой(да-да, не шампанским! Вот такие вот мы, некультурные!), выпитой за ужином, я его буквально изнасиловала... почти... сперва... :) :) :)
Мы вместе уже 4 года, а вы тут правила поведения спрашиваете!!!
Положитесь на свою интуицию!! :) :)
Анжелика Новожилова
1. Никогда: не говорить о деньгах, о проблемах со здоровьем, о политике. На первом свидании.

2. Никогда: не заниматься секасом на первом свидании.

Это незыблемые истины.

Пы.Сы.
1. Я на первом же свидании с моим любимым сказала, как меня бесит, что я не имею достаточное количество денег, чтобы воплотить свои мечты, нелестно проехалась по США(это в отношении политики), а он рассказал о проблемах почек(это к вопросу о здоровье)!

2.Я так его хотела задолго до этого "первого" свидания, что, подбодреная русской водкой(да-да, не шампанским! Вот такие вот мы, некультурные!), выпитой за ужином, я его буквально изнасиловала... почти... сперва... :) :) :)
Мы вместе уже 4 года, а вы тут правила поведения спрашиваете!!!
Положитесь на свою интуицию!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Во он обалдел то от такой наглости
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Во он обалдел то от такой наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Балдеть" столько времени не смог бы. :)
Признался как-то, что так хотел найти именно искреннюю женщину - не жеманную, не ту, которая сначала думает - а правильно ли я поступаю (Знаете, он рассказывал, что однажды его друг умер от переохлаждения. А тот в Европе жил - у них там свои ценности.) Ну и когда взялись за это дело - тот поскользнулся, упал, ударился головой. Следом дамочка шла, так она подумала - а зачем мне проблемы, сейчас подниму, меня в чем-нибудь обвинят, да и вообще, может наркоман, сдался он мне! Даже скорую не вызвала.
Так вот, мой мужчина называет таких людей, которые всю жизнь только "по шаблону - шаг в лево, шаг в право - приравнены к побегу, прыжок на месте - провокация" - к живым мертвецам!
И я согласна с ним! И не потому, что он так думает, а потому что и я так думаю!!!

Избегайте стереотипов, и не стремитесь угодить обществу и "друзьям", которые хотят лишь поплясать на руинах... :)
Анжелика Новожилова
"Балдеть" столько времени не смог бы. :)
Признался как-то, что так хотел найти именно искреннюю женщину - не жеманную, не ту, которая сначала думает - а правильно ли я поступаю (Знаете, он рассказывал, что однажды его друг умер от переохлаждения. А тот в Европе жил - у них там свои ценности.) Ну и когда взялись за это дело - тот поскользнулся, упал, ударился головой. Следом дамочка шла, так она подумала - а зачем мне проблемы, сейчас подниму, меня в чем-нибудь обвинят, да и вообще, может наркоман, сдался он мне! Даже скорую не вызвала.
Так вот, мой мужчина называет таких людей, которые всю жизнь только "по шаблону - шаг в лево, шаг в право - приравнены к побегу, прыжок на месте - провокация" - к живым мертвецам!
И я согласна с ним! И не потому, что он так думает, а потому что и я так думаю!!!

Избегайте стереотипов, и не стремитесь угодить обществу и "друзьям", которые хотят лишь поплясать на руинах... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это хорошо,когда вы подходитедруг другу,видимо переписывались до этого
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Элла
Элла
Да это хорошо,когда вы подходитедруг другу,видимо переписывались до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, когда знаешь человека по переписке, встречается уже как со своим старым знакомым))
Евгения В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Балдеть" столько времени не смог бы. :)
Признался как-то, что так хотел найти именно искреннюю женщину - не жеманную, не ту, которая сначала думает - а правильно ли я поступаю (Знаете, он рассказывал, что однажды его друг умер от переохлаждения. А тот в Европе жил - у них там свои ценности.) Ну и когда взялись за это дело - тот поскользнулся, упал, ударился головой. Следом дамочка шла, так она подумала - а зачем мне проблемы, сейчас подниму, меня в чем-нибудь обвинят, да и вообще, может наркоман, сдался он мне! Даже скорую не вызвала.
Так вот, мой мужчина называет таких людей, которые всю жизнь только "по шаблону - шаг в лево, шаг в право - приравнены к побегу, прыжок на месте - провокация" - к живым мертвецам!
И я согласна с ним! И не потому, что он так думает, а потому что и я так думаю!!!

Избегайте стереотипов, и не стремитесь угодить обществу и "друзьям", которые хотят лишь поплясать на руинах... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Правильно написали.Тут я вас поддерживаю . Только! В постель в начале отношений я ложусь трезвая.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Молодец. Правильно написали.Тут я вас поддерживаю . Только! В постель в начале отношений я ложусь трезвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас часто бывает начало отношений?
ИринаВ ответ на Элла
Элла
Во он обалдел то от такой наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее он забыл про почки)))
ЭллаВ ответ на Ирина
Ирина
Нее он забыл про почки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылечила разом))
Анжелика Новожилова
1. Никогда: не говорить о деньгах, о проблемах со здоровьем, о политике. На первом свидании.

2. Никогда: не заниматься секасом на первом свидании.

Это незыблемые истины.

Пы.Сы.
1. Я на первом же свидании с моим любимым сказала, как меня бесит, что я не имею достаточное количество денег, чтобы воплотить свои мечты, нелестно проехалась по США(это в отношении политики), а он рассказал о проблемах почек(это к вопросу о здоровье)!

2.Я так его хотела задолго до этого "первого" свидания, что, подбодреная русской водкой(да-да, не шампанским! Вот такие вот мы, некультурные!), выпитой за ужином, я его буквально изнасиловала... почти... сперва... :) :) :)
Мы вместе уже 4 года, а вы тут правила поведения спрашиваете!!!
Положитесь на свою интуицию!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Ахахх))о почках они заранее побеспокоились и купили водки))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирина
Ирина
Ахахх))о почках они заранее побеспокоились и купили водки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно.. :) Почки - то ж мимоходом... Ему как-то камень удаляли, да давно!
И мы ж не по три литра водки-то! :) Хотя, я-то могу, конечно.. :)
Просто, я имею в виду, что темы сыпались: "о чем думаю, о том пою". :)
Без напрягов и рамок каких-то. :) И до сих пор так, не пытаемся друг для друга "быть лучше, чем есть".
И боль, и страхи, и сомнения - всем делимся. И любовью, радостью, нежностью - тоже...
ЭльфийкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
1. Никогда: не говорить о деньгах, о проблемах со здоровьем, о политике. На первом свидании.

2. Никогда: не заниматься секасом на первом свидании.

Это незыблемые истины.

Пы.Сы.
1. Я на первом же свидании с моим любимым сказала, как меня бесит, что я не имею достаточное количество денег, чтобы воплотить свои мечты, нелестно проехалась по США(это в отношении политики), а он рассказал о проблемах почек(это к вопросу о здоровье)!

2.Я так его хотела задолго до этого "первого" свидания, что, подбодреная русской водкой(да-да, не шампанским! Вот такие вот мы, некультурные!), выпитой за ужином, я его буквально изнасиловала... почти... сперва... :) :) :)
Мы вместе уже 4 года, а вы тут правила поведения спрашиваете!!!
Положитесь на свою интуицию!! :) :)
СсылкаПожаловаться

ЭльфийкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
1. Никогда: не говорить о деньгах, о проблемах со здоровьем, о политике. На первом свидании.

2. Никогда: не заниматься секасом на первом свидании.

Это незыблемые истины.

Пы.Сы.
1. Я на первом же свидании с моим любимым сказала, как меня бесит, что я не имею достаточное количество денег, чтобы воплотить свои мечты, нелестно проехалась по США(это в отношении политики), а он рассказал о проблемах почек(это к вопросу о здоровье)!

2.Я так его хотела задолго до этого "первого" свидания, что, подбодреная русской водкой(да-да, не шампанским! Вот такие вот мы, некультурные!), выпитой за ужином, я его буквально изнасиловала... почти... сперва... :) :) :)
Мы вместе уже 4 года, а вы тут правила поведения спрашиваете!!!
Положитесь на свою интуицию!! :) :)
СсылкаПожаловаться
мы тоже на первом свидании напились, ну чтоб не стесняться, и я ему, в конце теплого летнего вечера говорю "ну че, пошли?" а он мне "не сегодня...";)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем