Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, Главная форумов

О чем говорит равнодушие?

Не в первый раз замечаю, что соседям (всему подъезду) абсолютно наплевать, в каких условиях жить: перегорела лампочка в подъезде - никто пальцем не пошевелит ее заменить, мы с мужем их покупаем и вкручиваем (до нашего поселения ее просто не было, вечером и зимой в темноте можно было ноги переломать), вчера приехали из гостей вечером, с порога чувствуем - запах газа на весь подъезд. Трое соседей мимо на улицу вышли, даже носом не повели. Пришлось вызывать аварийку. Они час возились с трубой, искали протечку, сказали, долго копилось, концентрация была большая, только спичку поднеси... Благо лифта нет, а то как в доме у свекрови - зайти страшно: то мочой залито, то куревом пахнет, весь исписан и залеплен жевачками. В культурной столице живем (областной центр)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Индивидуальное жилищное строительство - хороший выход, рекомендую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где б ещё денег на него взять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дороговаты у нас участки в хороших районах, за них две квартики купить мужно
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ТСЖ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ТСЖ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
деффки, ну не все же на это подписаться могут
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
деффки, ну не все же на это подписаться могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не поняла....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну у меня вот, например, денег на частное строительство нет. И не будет, это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Ну у меня вот, например, денег на частное строительство нет. И не будет, это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут частное строительство? ТСЖ - это орган, управляющий многими домами - инфраструктура, коммуналка и пр....ЖКХ - короче.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ТСЖ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Что это?
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищество -собственников жилья.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Товарищество -собственников жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за расшифровку, но у нас этот вариант не катит - мы квартирку снимаем, а собственникам все равно
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Спасибо за расшифровку, но у нас этот вариант не катит - мы квартирку снимаем, а собственникам все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что жаловаться? где снимаете - то и получаете. Вон ИМ живёт в трущобах и пишет тут что весь мир - трущоба.
СсылкаПожаловаться
у вас нужно выбрать старшего по подъезду.. а за скопление газа и лампочки - отвечают коммунальщики - то есть звоните в диспетчерскую..у нас вон в соседнем дворе и убивают, и насилуют, и грабят.. к кому только ни обращались чтобы освещение поставили - никто и пальцем не пошевелил..и полиции тоже пофиг..а у нас - столица всей Руси..
СсылкаПожаловаться
у вас нужно выбрать старшего по подъезду.. а за скопление газа и лампочки - отвечают коммунальщики - то есть звоните в диспетчерскую..у нас вон в соседнем дворе и убивают, и насилуют, и грабят.. к кому только ни обращались чтобы освещение поставили - никто и пальцем не пошевелил..и полиции тоже пофиг..а у нас - столица всей Руси..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Только так. В любом пассивном стаде должон быть вожак !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нас в бывшем доме пока у военного начальника (пусть и в отставке) машину не угнали, тоже освещения не было, теперь аж три столба)))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
У нас в бывшем доме пока у военного начальника (пусть и в отставке) машину не угнали, тоже освещения не было, теперь аж три столба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом проходном дворе - и трупы находили...и всё загажено.. и изнасиловали молодую женщину 2 года назад.. и сколько раз грабили - и всем похрен.. ни зги не видно
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
О хаосе в голове жильцов грязных подъездов.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Элементарное неуважение к себе. При чём здесь равнодушие?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна. Уровень такой
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Равнодушие к дальнейшей своей судьбе. Взлететь на нвоздух из-за нежелания набрать три цифры в телефоне...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Рэм возьми меня в друзья
СсылкаПожаловаться
ЕVA
Рэм возьми меня в друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты делаешь мне предложение, от которого сложно отказаться ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты делаешь мне предложение, от которого сложно отказаться ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так и не отказывайся
СсылкаПожаловаться
ЕVA
так и не отказывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю,как предостеречь....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас