Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит равнодушие?

Не в первый раз замечаю, что соседям (всему подъезду) абсолютно наплевать, в каких условиях жить: перегорела лампочка в подъезде - никто пальцем не пошевелит ее заменить, мы с мужем их покупаем и вкручиваем (до нашего поселения ее просто не было, вечером и зимой в темноте можно было ноги переломать), вчера приехали из гостей вечером, с порога чувствуем - запах газа на весь подъезд. Трое соседей мимо на улицу вышли, даже носом не повели. Пришлось вызывать аварийку. Они час возились с трубой, искали протечку, сказали, долго копилось, концентрация была большая, только спичку поднеси... Благо лифта нет, а то как в доме у свекрови - зайти страшно: то мочой залито, то куревом пахнет, весь исписан и залеплен жевачками. В культурной столице живем (областной центр)
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Изя Штольцман
Индивидуальное жилищное строительство - хороший выход, рекомендую
Изя Штольцман
Индивидуальное жилищное строительство - хороший выход, рекомендую
СсылкаПожаловаться
где б ещё денег на него взять
Леся СаутВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Индивидуальное жилищное строительство - хороший выход, рекомендую
СсылкаПожаловаться
Дороговаты у нас участки в хороших районах, за них две квартики купить мужно
444удеся))
ТСЖ вам в помощь.
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ТСЖ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
вот-вот)))
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деффки, ну не все же на это подписаться могут
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
деффки, ну не все же на это подписаться могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла....
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня вот, например, денег на частное строительство нет. И не будет, это я точно знаю
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну у меня вот, например, денег на частное строительство нет. И не будет, это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут частное строительство? ТСЖ - это орган, управляющий многими домами - инфраструктура, коммуналка и пр....ЖКХ - короче.
Леся СаутВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ТСЖ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Что это?
444удеся))В ответ на Леся Саут
Леся Саут
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищество -собственников жилья.
Леся СаутВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Товарищество -собственников жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за расшифровку, но у нас этот вариант не катит - мы квартирку снимаем, а собственникам все равно
МаргошаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Спасибо за расшифровку, но у нас этот вариант не катит - мы квартирку снимаем, а собственникам все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что жаловаться? где снимаете - то и получаете. Вон ИМ живёт в трущобах и пишет тут что весь мир - трущоба.
мария титчева
у вас нужно выбрать старшего по подъезду.. а за скопление газа и лампочки - отвечают коммунальщики - то есть звоните в диспетчерскую..у нас вон в соседнем дворе и убивают, и насилуют, и грабят.. к кому только ни обращались чтобы освещение поставили - никто и пальцем не пошевелил..и полиции тоже пофиг..а у нас - столица всей Руси..
О боже какой МужчинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у вас нужно выбрать старшего по подъезду.. а за скопление газа и лампочки - отвечают коммунальщики - то есть звоните в диспетчерскую..у нас вон в соседнем дворе и убивают, и насилуют, и грабят.. к кому только ни обращались чтобы освещение поставили - никто и пальцем не пошевелил..и полиции тоже пофиг..а у нас - столица всей Руси..
СсылкаПожаловаться
Только так. В любом пассивном стаде должон быть вожак !
Леся СаутВ ответ на мария титчева
мария титчева
у вас нужно выбрать старшего по подъезду.. а за скопление газа и лампочки - отвечают коммунальщики - то есть звоните в диспетчерскую..у нас вон в соседнем дворе и убивают, и насилуют, и грабят.. к кому только ни обращались чтобы освещение поставили - никто и пальцем не пошевелил..и полиции тоже пофиг..а у нас - столица всей Руси..
СсылкаПожаловаться
У нас в бывшем доме пока у военного начальника (пусть и в отставке) машину не угнали, тоже освещения не было, теперь аж три столба)))
мария титчеваВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
У нас в бывшем доме пока у военного начальника (пусть и в отставке) машину не угнали, тоже освещения не было, теперь аж три столба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом проходном дворе - и трупы находили...и всё загажено.. и изнасиловали молодую женщину 2 года назад.. и сколько раз грабили - и всем похрен.. ни зги не видно
Маруся И*
О хаосе в голове жильцов грязных подъездов.
Рэм Ⓡ
Элементарное неуважение к себе. При чём здесь равнодушие?
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Элементарное неуважение к себе. При чём здесь равнодушие?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Уровень такой
Леся СаутВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Элементарное неуважение к себе. При чём здесь равнодушие?
СсылкаПожаловаться
Элементарное неуважение к себе. При чём здесь равнодушие?

Равнодушие к дальнейшей своей судьбе. Взлететь на нвоздух из-за нежелания набрать три цифры в телефоне...
Рэм Ⓡ
Элементарное неуважение к себе. При чём здесь равнодушие?
СсылкаПожаловаться
Рэм возьми меня в друзья
Рэм ⓇВ ответ на ЕVA
ЕVA
Рэм возьми меня в друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты делаешь мне предложение, от которого сложно отказаться ))
Рэм Ⓡ
Ты делаешь мне предложение, от которого сложно отказаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не отказывайся
МаргошаВ ответ на ЕVA
ЕVA
так и не отказывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю,как предостеречь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем