Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить с мальчишками)))

Познакомилась с мужчиной, надеюсь на долгие отношения. В ближайшем будущем буду знакомиться с его сыновьями, им 8 и 17 лет. Хочется найти с ними точки соприкосновения и понравиться им. Но, дело в том, что я совсем не знаю о чем можно разговаривать с мальчишками. С чего начать, чем у них поинтересоваться? У меня две дочки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
человек-паук, черепашки-ниньзя, ролики и и- скейт, девочки, рэп. и все любят мороженное и домашний торт, очень.
СсылкаПожаловаться
Оооо, вот торт - это классный совет! Спасибо, я это умею!
Светлана Бурмистрова
Лучше слушай, что они говорить будут. Полезнее.
Светлана Бурмистрова
Лучше слушай, что они говорить будут. Полезнее.
СсылкаПожаловаться
А вдруг они молчать будут? Вот и надо инициативу будет брать в разговоре
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг они молчать будут? Вот и надо инициативу будет брать в разговоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вы особо не лезьте к ним! Если они не очень идут на контакт, то особо в первый раз и не напрашивайтесь)) Дочкам сколько лет?
Дюдюка Барбидоская
ну и вы особо не лезьте к ним! Если они не очень идут на контакт, то особо в первый раз и не напрашивайтесь)) Дочкам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не буду навязываться))) Моим дочкам 22 и 15.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не буду навязываться))) Моим дочкам 22 и 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит найдете с ними общий язык)) Удачи вам)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг они молчать будут? Вот и надо инициативу будет брать в разговоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, они будут молчать. Но вот инициатива в разговоре для вас запретна. Если не хотите сразу стать врагом. Если встреча на их территории - то обязательно есть какие-то признаки их интересов - машинки, постеры групп и всё такое. Спрашивайте про то, чего вы не знаете. Пусть они вас просвещают. Это вызовет у них покровительственное отношение. А тот, кому покровительствуют, - не враг.
Светлана Бурмистрова
Конечно, они будут молчать. Но вот инициатива в разговоре для вас запретна. Если не хотите сразу стать врагом. Если встреча на их территории - то обязательно есть какие-то признаки их интересов - машинки, постеры групп и всё такое. Спрашивайте про то, чего вы не знаете. Пусть они вас просвещают. Это вызовет у них покровительственное отношение. А тот, кому покровительствуют, - не враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
Лагерта Лодброк
Собраться всем вместе, например на пикник. Играть в командные игры или настольные. Больше слушать и наблюдать, исходя из этого задавать вопросы. Быть доброжелательной, позитивно настроенной, спокойной.
У меня на момент знакомства с детьми мужа своих детей не было. Спрашивала, чем увлекаются, что любят и как, как хотели бы отдыхать.Рассказывала о себе немного, чем увлекаюсь. Придумывала досуг, который был бы всем интересен. Фотографировала, чтобы у нас был альбом, где все вместе, чтобы была ассоциация, что мы команда, мы вместе. Картины вместе рисовали, песни пели вместе. На ночь читали сказки и обсуждали их мораль. Они очень любят папе задавать вопросы о жизни и просить совета. Любим бывать вместе.
Лагерта Лодброк
Собраться всем вместе, например на пикник. Играть в командные игры или настольные. Больше слушать и наблюдать, исходя из этого задавать вопросы. Быть доброжелательной, позитивно настроенной, спокойной.
У меня на момент знакомства с детьми мужа своих детей не было. Спрашивала, чем увлекаются, что любят и как, как хотели бы отдыхать.Рассказывала о себе немного, чем увлекаюсь. Придумывала досуг, который был бы всем интересен. Фотографировала, чтобы у нас был альбом, где все вместе, чтобы была ассоциация, что мы команда, мы вместе. Картины вместе рисовали, песни пели вместе. На ночь читали сказки и обсуждали их мораль. Они очень любят папе задавать вопросы о жизни и просить совета. Любим бывать вместе.
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово! Надеюсь и у меня получится. Вас в штыки не восприняли? Ревности не было? Ведь они же, должно быть, не очень рады, что папа может быть с другой женщиной, а не с их мамой?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
О чем говорить с 8-летним, не знаю. А 17-летний мальчик - достойный объект для перспективных отношений.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
О чем говорить с 8-летним, не знаю. А 17-летний мальчик - достойный объект для перспективных отношений.
СсылкаПожаловаться
Я то думаю, что с 8-ми летним мне будет попроще. А вот 17 лет...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я то думаю, что с 8-ми летним мне будет попроще. А вот 17 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я думаю, что проще с маленьким...
Постарайтесь побольше информации узнать о них от вашего мужчины, выспрашивайте буквально все мелочи.
А на месте сориентируетесь. Будьте собой, если разговор сразу не получится, не падайте духом, пусть пообщаются с отцом, а вы "патроны подавайте" так ненавязчиво
. Удачи!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
И я думаю, что проще с маленьким...
Постарайтесь побольше информации узнать о них от вашего мужчины, выспрашивайте буквально все мелочи.
А на месте сориентируетесь. Будьте собой, если разговор сразу не получится, не падайте духом, пусть пообщаются с отцом, а вы "патроны подавайте" так ненавязчиво
. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо!
Эмилия
Сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 41)
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 41)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем козе баян?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
И зачем козе баян?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверное, не хотите семью. А я хочу.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, наверное, не хотите семью. А я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все есть.
Жуть Скверная
Познакомить их в вашими дочками)))
Жуть Скверная
Познакомить их в вашими дочками)))
СсылкаПожаловаться
В будущем, обязательно. Пока сама буду "мосты наводить"
Лялька
Быть просто естественной, не стараться понравиться..Попытаться что-то сделать совместно- там и найдете общие темы для разговора..Например- замутить шашлыки на природе..кто-то мяско нанизывает, кто-то помогает стол накрывать. Да и девчонок своих приобщите..Дети быстрее общий язык найдут. У меня у сестры сыну было 18, а у ее мужа- 14 лет. Тоже очень переживала..Но дети сдружились. Да и она смогла принять ребенка как своего..Прошло три года..Могу сказать, что у меня теперь два племянника. Моим сыновьям 23 и 16, этим 21 и 17. А это целая банда! НЕ переживайте! Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Лялька
Лялька
Быть просто естественной, не стараться понравиться..Попытаться что-то сделать совместно- там и найдете общие темы для разговора..Например- замутить шашлыки на природе..кто-то мяско нанизывает, кто-то помогает стол накрывать. Да и девчонок своих приобщите..Дети быстрее общий язык найдут. У меня у сестры сыну было 18, а у ее мужа- 14 лет. Тоже очень переживала..Но дети сдружились. Да и она смогла принять ребенка как своего..Прошло три года..Могу сказать, что у меня теперь два племянника. Моим сыновьям 23 и 16, этим 21 и 17. А это целая банда! НЕ переживайте! Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
вячеслав васильев
Интересуйтесь их интересами. Поэтому не обязательно говорить, можно просто с интересом слушать, спросить что-то, уточнить. А у старшего вообще можно спросить совета, поинтересоваться, так сказать, мужским мнением.
вячеслав васильев
Интересуйтесь их интересами. Поэтому не обязательно говорить, можно просто с интересом слушать, спросить что-то, уточнить. А у старшего вообще можно спросить совета, поинтересоваться, так сказать, мужским мнением.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем