Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить с мальчишками)))

Познакомилась с мужчиной, надеюсь на долгие отношения. В ближайшем будущем буду знакомиться с его сыновьями, им 8 и 17 лет. Хочется найти с ними точки соприкосновения и понравиться им. Но, дело в том, что я совсем не знаю о чем можно разговаривать с мальчишками. С чего начать, чем у них поинтересоваться? У меня две дочки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Иванова
поинтересоваться их увлечениями, тем что они любят. Рыбалку, спорт, машины и прочее... Может они что-нибудь коллекционируют, куда-то хотят съездить.
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
поинтересоваться их увлечениями, тем что они любят. Рыбалку, спорт, машины и прочее... Может они что-нибудь коллекционируют, куда-то хотят съездить.
СсылкаПожаловаться

ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю за оценку, дорогая)
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
благодарю за оценку, дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой да ну шо Вы))))
... ибо
Ведите себя естественно, как обычно и не старайтесь понравится, если не знаете, что спросить у них - расскажите о себе что-нибудь, так разговор и завяжется.
У них мама есть? Папа в разводе?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ведите себя естественно, как обычно и не старайтесь понравится, если не знаете, что спросить у них - расскажите о себе что-нибудь, так разговор и завяжется.
У них мама есть? Папа в разводе?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, они с мамой живут, к папе по выходным на природу и баню (он за городом, в сельской местности), поэтому и жду сравнения с мамой (естественно, не в мою пользу)))
T
Интересуйтесь на нейтральные темы, чем занимаются, об их достижениях. Наверняка у мальчиков интересы есть, секции посещают - узнайте у их отца.
TВ ответ на T
T
Интересуйтесь на нейтральные темы, чем занимаются, об их достижениях. Наверняка у мальчиков интересы есть, секции посещают - узнайте у их отца.
СсылкаПожаловаться
Главное ваш искренний интерес и доброжелательность. Если вы папе понравились, то скорее всего и сыновьям придётесь по душе))
ИвановаВ ответ на T
T
Главное ваш искренний интерес и доброжелательность. Если вы папе понравились, то скорее всего и сыновьям придётесь по душе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, канешна
Иванова
не факт, канешна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вероятность таки выше) А вообще как мама двух мальчиков могу сказать что они, как и все мужчины, падки на внимание и комплименты) Могут стесняться. да, закрываться, но камня за пазухой обычно не держат, более прямолинейны и бесхитростны что ли.
АнонимВ ответ на T
T
Но вероятность таки выше) А вообще как мама двух мальчиков могу сказать что они, как и все мужчины, падки на внимание и комплименты) Могут стесняться. да, закрываться, но камня за пазухой обычно не держат, более прямолинейны и бесхитростны что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, учту
Костямба
учись играть в Плейстейшен - и дружба с младшим гарантирована ;)
Енотик Филя
про компьютер и игры
а вообще познакомьте их с вашими дочерями, детишкам будет веселее вместе, чем мальчикам с чужой тетей
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
про компьютер и игры
а вообще познакомьте их с вашими дочерями, детишкам будет веселее вместе, чем мальчикам с чужой тетей
СсылкаПожаловаться
С дочками уже потом будем знакомить)
Ника Валуев
17-летний пацан своим друганам скажет, что новая телка отца ничего так, сисяндры нормальные, я бы ей вдул. А 8-летний ничего не скажет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
17-летний пацан своим друганам скажет, что новая телка отца ничего так, сисяндры нормальные, я бы ей вдул. А 8-летний ничего не скажет.
СсылкаПожаловаться
а 8-лейний начнет говорить о блогерах и комп. играх.
у самой 8 сын и все его друзья помешаны на игрушках комп..
Ника ВалуевВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а 8-лейний начнет говорить о блогерах и комп. играх.
у самой 8 сын и все его друзья помешаны на игрушках комп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве
человек-паук, черепашки-ниньзя, ролики и и- скейт, девочки, рэп. и все любят мороженное и домашний торт, очень.
Эйве
человек-паук, черепашки-ниньзя, ролики и и- скейт, девочки, рэп. и все любят мороженное и домашний торт, очень.
СсылкаПожаловаться
Какие же разные бывают мальчики) Моим неинтересно ничего из того что вы перечислили, кроме девочек. И тех нои с посторонними тётками обсуждать никогда не будут)))
ЭйвеВ ответ на T
T
Какие же разные бывают мальчики) Моим неинтересно ничего из того что вы перечислили, кроме девочек. И тех нои с посторонними тётками обсуждать никогда не будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек попросил дать варианты. я дала.
Эйве
человек попросил дать варианты. я дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против. Может это у меня дети со специфическими интересами)
РЦ ДжуманджиВ ответ на T
T
Какие же разные бывают мальчики) Моим неинтересно ничего из того что вы перечислили, кроме девочек. И тех нои с посторонними тётками обсуждать никогда не будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-летки паука и черепах уже пережили так же как и ролики велики может еще рулят.. сейчас у них ворлд крафт на уме .. и игры и фильм ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
8-летки паука и черепах уже пережили так же как и ролики велики может еще рулят.. сейчас у них ворлд крафт на уме .. и игры и фильм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изучу эту тему)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Изучу эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще ГТА .. вот и сони приставка .. у нас как соберется куча чел 4.. вешаться можно .. орут скачут ..визжат ..сметают все сладкое ..ох..
РЦ Джуманджи
8-летки паука и черепах уже пережили так же как и ролики велики может еще рулят.. сейчас у них ворлд крафт на уме .. и игры и фильм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ближе к истине, согласна)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем