Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить с женой?

О колготках и ногтях? Вот о чем? Об политике ей не интересно, о футболе она сразу бубубубу, а потом " ааа ты со мной не разговариваешь" о работе не хочу. Слушать про ее Маринок и Светок тошно. Она все бубубубу. Вот говорит, ты со своими друзьями всегда говоришь. Бубнит что на работе сабонтуй. А мне даже уже отвечать не охота на бубнеж. О чем говорить с женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ника Валуев
При разговорах с женой нужно выработать алгоритм ответов, например, три раза "да-да", один раз "нет", опять три раз "да-да", один раз "нет" и т.д. А по большому счету, жена не для того, чтобы с ней разговаривать, пусть в квартире убирается.
СсылкаПожаловаться

Сумерки БоговВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
При разговорах с женой нужно выработать алгоритм ответов, например, три раза "да-да", один раз "нет", опять три раз "да-да", один раз "нет" и т.д. А по большому счету, жена не для того, чтобы с ней разговаривать, пусть в квартире убирается.
СсылкаПожаловаться
для этого есть домработница
ОлечкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
для этого есть домработница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домработнице заплатил и она ушла молча))
F
Глаза то видели , что выбирали?
Лагерта Лодброк
Мы строим планы, рассказываем друг другу как бы хотелось жить и строим планы, как этого достичь. Любим обсуждать это полушепотом, аура интимности. Потом периодически проверяем, как выполняется. Иногда фиксируем результаты в Дневнике успехов (например, накоплена такая-то сумма, заработана такая-то, столько то отложено на то-то).По итогам прошлого года я выполнила 70% задуманного. На следущий год план еще не составлен, займусь в субботу "под лаской плюшевого пледа" )))
Panthera tigris
Об искусстве не пробовали?
Светлана Бурмистрова
Всегда было любопытно: а когда женились - вы вообще о чём-нибудь с ней говорили? Или не требовалось?
София Синюгина
О литературе Серебряного века. О чем же еще?
София Синюгина
О литературе Серебряного века. О чем же еще?
СсылкаПожаловаться
Думаешь о знает о ней что нибудь?
София СинюгинаВ ответ на F
F
Думаешь о знает о ней что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет повод научиться. Нашелся тут интеллектуалишка футбольный )
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Будет повод научиться. Нашелся тут интеллектуалишка футбольный )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбол в принципе не очень интеллектуальный вид спорта.
kiss kiss
О прекрасном
Kaspa Jones
А зачем ты на такой женился?
Сумерки Богов
А до брака вы о чём говорили? Блин, я не понимаю как нельзя найти тему для разговоров..Для примера: мы вчера вечером чуть пообсуждали какие то домашние дела, далее битву за Севастополь, лирику Пушкина. Утром по дороге на работу активно обсуждали период полураспада изотопов, светодиоды.
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А до брака вы о чём говорили? Блин, я не понимаю как нельзя найти тему для разговоров..Для примера: мы вчера вечером чуть пообсуждали какие то домашние дела, далее битву за Севастополь, лирику Пушкина. Утром по дороге на работу активно обсуждали период полураспада изотопов, светодиоды.
СсылкаПожаловаться
Ммм... а чего в Т1/2 обсуждать то?
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ммм... а чего в Т1/2 обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я восполняю свои пробелы в знаниях из этой области))) я не технарь по складу ума, но многие вещи мне интересны, муж работает с этим, вот и учит меня бестолковую)
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я восполняю свои пробелы в знаниях из этой области))) я не технарь по складу ума, но многие вещи мне интересны, муж работает с этим, вот и учит меня бестолковую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец какой он у Вас.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодец какой он у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то)))) просто умница)))
Назар
Разные интересы, это нормально. Обсуждайте только текущие дела в семье. Разговаривать надо с друзьями (охота, рыбалка, бильярд, баня, покатушки по бездорожью и т.д.). Секс с любовницами. По серьёзным вопросам общайтесь с родными. Вы же не собственность жены, не надо сидеть около неё всё свободное время. Удачи.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Назар
Назар
Разные интересы, это нормально. Обсуждайте только текущие дела в семье. Разговаривать надо с друзьями (охота, рыбалка, бильярд, баня, покатушки по бездорожью и т.д.). Секс с любовницами. По серьёзным вопросам общайтесь с родными. Вы же не собственность жены, не надо сидеть около неё всё свободное время. Удачи.
СсылкаПожаловаться
А что это про бильярд с друзьями?
Рэм Ⓡ
Женился - терпи.
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женился - терпи.
СсылкаПожаловаться
Почему надо себя ломать и терпеть? Не лучше ли вспомнить общие интересы до свадьбы, подзаполнить быт общими делами, вместе попробовать что то новое??
Ольга
А до брака были общие темы?
Елена Колесникова
тем еще много, кроме перечисленных, может это вы ограниченный?
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Елена Колесникова
Елена Колесникова
тем еще много, кроме перечисленных, может это вы ограниченный?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем