Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить с женой?

О колготках и ногтях? Вот о чем? Об политике ей не интересно, о футболе она сразу бубубубу, а потом " ааа ты со мной не разговариваешь" о работе не хочу. Слушать про ее Маринок и Светок тошно. Она все бубубубу. Вот говорит, ты со своими друзьями всегда говоришь. Бубнит что на работе сабонтуй. А мне даже уже отвечать не охота на бубнеж. О чем говорить с женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
nataly osa
с Женщинами не надо разговаривать,с ними надо действовать
Александр В ответ на nataly osa
nataly osa
с Женщинами не надо разговаривать,с ними надо действовать
СсылкаПожаловаться
это как???все мысли только об ахах??? или же только об их обслуге в тряпках и гульбищах???? это не женщины тогда
Жужа
Анекдот вспомнился:
Поручик прогуливается с Наташей по аллее.
Наташа:
- Поговорите же со мной о чем-нибудь!
- о чем же? !
- О любви.
- О! А Вы как хотите - сверху или снизу - поговорить о ней?
- Фи! Поручик! Как Вам не стыдно? ! Я же о светлом чувстве!
- Так бывало и на свету случалось!
- О Боже мой! Я говорю о высоком!
- Да и на колокольне случалось!
- Все, мон шери! Меняем тему.
- О чем же будем говорить?
- А хоть бы и о птичках.. .
- Ах, да. Кстати, о птичках. Намедни поп с колокольни летел, даже чирикнуть не успел.. .
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Анекдот вспомнился:
Поручик прогуливается с Наташей по аллее.
Наташа:
- Поговорите же со мной о чем-нибудь!
- о чем же? !
- О любви.
- О! А Вы как хотите - сверху или снизу - поговорить о ней?
- Фи! Поручик! Как Вам не стыдно? ! Я же о светлом чувстве!
- Так бывало и на свету случалось!
- О Боже мой! Я говорю о высоком!
- Да и на колокольне случалось!
- Все, мон шери! Меняем тему.
- О чем же будем говорить?
- А хоть бы и о птичках.. .
- Ах, да. Кстати, о птичках. Намедни поп с колокольни летел, даже чирикнуть не успел.. .
СсылкаПожаловаться

)))
csandra
Странно как вы вообще поженились, если вам и разговаривать не о чем?
АнонимВ ответ на csandra
csandra
Странно как вы вообще поженились, если вам и разговаривать не о чем?
СсылкаПожаловаться
Я плохо помню. Я был пьяный, а утром уже женатый
csandraВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо помню. Я был пьяный, а утром уже женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо помню. Я был пьяный, а утром уже женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поговори с женой о разводе
Zet*В ответ на Мисска
Мисска
тогда поговори с женой о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо помню. Я был пьяный, а утром уже женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так и живите.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо помню. Я был пьяный, а утром уже женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда разговаривать если не о чем... Действуйте и спать))). Мне вот особо разговоры не нужны.... на это у меня подружки есть.
М.А.
Я сейчас спрашивала: если б тебя как Хемингуэйя попросили описать 6-тью словами, то как бы ты написал??)))) но главное, спрашивать после ужина))) а вообще лучше когда женщина на говорильной работе, тогда она почти не трещит))))
М.А.
Описать человеческую жизнь)
Олечка
ну вот когда вы женились, находили же темы общие. Пока гуляли и между поцелуями) Вспомните это время. Может, у вас есть занятия общие, спорт или в кино или театр сходите. О детях, наконец. Бесконечная тема.
Бывает, что люди устают друг от друга. Найдите что-то новое в ней. Ну или послушайте вполуха. Она выговорится и успокоится. Еду похвалите-еще наготовит))
Александр В ответ на Олечка
Олечка
ну вот когда вы женились, находили же темы общие. Пока гуляли и между поцелуями) Вспомните это время. Может, у вас есть занятия общие, спорт или в кино или театр сходите. О детях, наконец. Бесконечная тема.
Бывает, что люди устают друг от друга. Найдите что-то новое в ней. Ну или послушайте вполуха. Она выговорится и успокоится. Еду похвалите-еще наготовит))
СсылкаПожаловаться
если устают ,то нет и не было любви-было только чувство,а оно преходяще и угасающе
nataly osa
Вы у неё спросите, дорогая, что я должен сделать, что бы ты, не хотела со мной вести беседы?
Незнакомка
Говорить можно обо всём, было бы желание,
но вот как раз желания то у вас и нету..
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Говорить можно обо всём, было бы желание,
но вот как раз желания то у вас и нету..
СсылкаПожаловаться
когда-то ОНА мило щебетала, теперь бубубу.))
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
когда-то ОНА мило щебетала, теперь бубубу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите на несколько предложений бубу, бубнёж, бубнит..
вспомнился анектод по теме
-Дорогой, что ты всё время, как приходишь с работы, сразу жрать и в койку? А поговорить?
-О чём?
-Ну... о литературе например.
-Ты, Ги де Мопассана читала?
-Нееет.
-Тогда в койку!
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
и не говорите на несколько предложений бубу, бубнёж, бубнит..
вспомнился анектод по теме
-Дорогой, что ты всё время, как приходишь с работы, сразу жрать и в койку? А поговорить?
-О чём?
-Ну... о литературе например.
-Ты, Ги де Мопассана читала?
-Нееет.
-Тогда в койку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы) старенький тоже.
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы) старенький тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,прям,как я))))
ОлечкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
и не говорите на несколько предложений бубу, бубнёж, бубнит..
вспомнился анектод по теме
-Дорогой, что ты всё время, как приходишь с работы, сразу жрать и в койку? А поговорить?
-О чём?
-Ну... о литературе например.
-Ты, Ги де Мопассана читала?
-Нееет.
-Тогда в койку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Moonlight
Ну я так понимаю, это опять стеб?



Мама дорогая, со мной можно говорить о чем угодно - о футболе (я болею за "Зенит" с 83-го года), об автомобилях (люблю американскую автоклассику), о политике, о технических новинках (могу не только систему и ПО поставить, но даже компьютер собрать), о рыбалке, охоте (разбираюсь в разных типах оружия), кино, музыке, книгах (сама пишу романы) и как-то ни фига никому не нужно.
Мужики, почему вы выбираете баб, с которыми у вас нет общих тем для бесед? Сами же выбираете таких.
Zlata ZВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну я так понимаю, это опять стеб?



Мама дорогая, со мной можно говорить о чем угодно - о футболе (я болею за "Зенит" с 83-го года), об автомобилях (люблю американскую автоклассику), о политике, о технических новинках (могу не только систему и ПО поставить, но даже компьютер собрать), о рыбалке, охоте (разбираюсь в разных типах оружия), кино, музыке, книгах (сама пишу романы) и как-то ни фига никому не нужно.
Мужики, почему вы выбираете баб, с которыми у вас нет общих тем для бесед? Сами же выбираете таких.
СсылкаПожаловаться
А потому что... Буквально на днях сидела парочка рядом со мной в кафе. Невольно подслушала их беседу. Он молодой москвич, с в/о, выглядел презентабельно, с квартирой и машиной. А она девочка, приехала недавно в Москву, из образования только школа, работает продавцом. Учиться смысла не видит и так нормально, а если старшим продавцом сделают - так вообще...! Зато молодая, хорошенькая и во всем с ним готова соглашаться.
Роберт КучаевВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
А потому что... Буквально на днях сидела парочка рядом со мной в кафе. Невольно подслушала их беседу. Он молодой москвич, с в/о, выглядел презентабельно, с квартирой и машиной. А она девочка, приехала недавно в Москву, из образования только школа, работает продавцом. Учиться смысла не видит и так нормально, а если старшим продавцом сделают - так вообще...! Зато молодая, хорошенькая и во всем с ним готова соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам это сами рассказали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем