Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить с женщиной?

Девоньки, а о чем вы любите говорить с мужчинами? что вам интересно, а от чего скучно становится?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лили - я
О чем угодно, только не о политике. Все позитивное, веселое, смешное. Обсуждать книги, фильмы, города, страны, отпуск, путешествия, домашних питомцев, породы кошек, собак, выставки, инопланетян, другие миры, мечтать о совместном будущем, строить планы - на день, на выходные, на отпуск, на жизнь.
мария титчева
о политике.. об инете - что нового..о спорте.. о водке..о пиве - поговорить! - о чём угодно - только не о работах классиков марксизма - напряжно всё же, хоть что-то и помню..
папан допуло
Ну, про Маркса-Ленина я и сам не хочу, да и не помню)
Инна Леонова
Сколько женщин, столько и ответов... )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нельзя говорить о здоровье, политике, детях и финансовых трудностях. А еще ругать бывших жен и любовниц. Все остальное - темы для разговора.
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нельзя говорить о здоровье, политике, детях и финансовых трудностях. А еще ругать бывших жен и любовниц. Все остальное - темы для разговора.
СсылкаПожаловаться
О, ниче се! А чего б не поругать его бывшую любовницу? Хвалить ее, что ли?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О, ниче се! А чего б не поругать его бывшую любовницу? Хвалить ее, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ругает бывших женщин, у того с новой ноль шансов.
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нельзя говорить о здоровье, политике, детях и финансовых трудностях. А еще ругать бывших жен и любовниц. Все остальное - темы для разговора.
СсылкаПожаловаться
Девушка, автор жениться собирается, так что речь о разговорах с женой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, автор жениться собирается, так что речь о разговорах с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до свадьбы молчать, как рыба об лед?
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нельзя говорить о здоровье, политике, детях и финансовых трудностях. А еще ругать бывших жен и любовниц. Все остальное - темы для разговора.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет,лягушонок:пусть лучше сразу расскажет и о детях,и о финансовых трудностях.Уверена,что эта тема будет настолько интересной,что другие обсуждать уже не понадобится...
татьяна федорук
Да хоть о чем. Скучно становится лишь тогда, когда собеседник-зануда.
татьяна федорук
Да хоть о чем. Скучно становится лишь тогда, когда собеседник-зануда.
СсылкаПожаловаться

татьяна федорук
Да хоть о чем. Скучно становится лишь тогда, когда собеседник-зануда.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Afrodite
Скорее не разговаривать о чем-либо, а интересоваться собеседником. Как бы , что ты (Вы) думаешь о....
натахари
муж рассказывает обо всем...когда он начинает говорить, его все заслушиваются...очень красивая речь...и никогда не ноет, не жалуется на жизнь...вот это главное
Ольга КравцоваВ ответ на натахари
натахари
муж рассказывает обо всем...когда он начинает говорить, его все заслушиваются...очень красивая речь...и никогда не ноет, не жалуется на жизнь...вот это главное
СсылкаПожаловаться
Это огромный плюс. Цените.
Ольга Кравцова
Это огромный плюс. Цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да...ценим его еще как...))) первый советчик мне и детям.
Сама по Себе
Обо всем )))
Светлана)))
А че, мне и о политике интересно. Если у вас с ней Ай Кью примерно одинаковый - скучно не будет.
Ольга Кравцова
Смотря с каким мужчиной. С мужем можем и погавкаться из-за Южного Потока, например..
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Смотря с каким мужчиной. С мужем можем и погавкаться из-за Южного Потока, например..
СсылкаПожаловаться
Это понятно. У вас же муж болгарин. Так что это - вполне естественная тема для разговора.
Ольга Кравцова
С другим мужчиной, моим другом, говорим о тряпках, о показах мод, о новых тенденциях в макияже.. В силу его ориентации эти темы ему интересны, а мне тем более ))) ..С другим -о чем бы ни начинали разговор, все равно съезжаем на забрюшинный абсцесс или материалы последнего симпозиума по пластике передней брюшной стенки )).. С третьим моим приятелем разговоры в основном о тибетской культуре и индийской философии ..Вот такие разнокалиберные друзья мужчины )) С мужем обо всем . Начиная с политики ,экономики ...У нас нет ни запретных тем, ни секретов
Марина
Ой, да о чем угодно. Женщины любят слушать мужскую болтовню на отвлеченные темы. Расскажите ей о своих увлечениях. Я лично не люблю, когда мужчины начинают обсуждать новые тенденции в моде. Главное, что бы было не пошло и с юмором. И еще, следите, что бы женщина не начала зевать и разглядывать маникюр. Это означает, что тема ей не интересна.
Ольга
Люблю разговарить почти обо всем,пожалуй,кроме того,в чем не разбираюсь-в технике,механике,футбольных и хоккейных трюках)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Люблю разговарить почти обо всем,пожалуй,кроме того,в чем не разбираюсь-в технике,механике,футбольных и хоккейных трюках)))
СсылкаПожаловаться
Вот со мной точно не надо говорить о футболе,хоккее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем