Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят любовницам))

Щас попробую ссылочку вставить)) В принципе боян, но некоторым на форуме не мешало бы ознакомиться))

Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Вторая тень!
Я тоже на работе и тоже без звука ;) Обязательно посмотрю в обед! Но думаю, что подобные ролики можно снять так же на темы "О чем говорят с женами", "О чем говорят с коллегами", "О чем говорят с друзьями" "Что говорят о начальстве" и будет не менее смешно))))))))))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я тоже на работе и тоже без звука ;) Обязательно посмотрю в обед! Но думаю, что подобные ролики можно снять так же на темы "О чем говорят с женами", "О чем говорят с коллегами", "О чем говорят с друзьями" "Что говорят о начальстве" и будет не менее смешно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Там правда матка)) Кстати, тема жен, там тоже затронута)))
Марфушенька-Душенька
Там правда матка)) Кстати, тема жен, там тоже затронута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваетесь над моим любопытством, дя?!) Ничего час остался и я все узнаю)))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Там правда матка)) Кстати, тема жен, там тоже затронута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тоже, а только о жОне бедолага и думу думал, "ни от чего удовольствия не получил" ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не тоже, а только о жОне бедолага и думу думал, "ни от чего удовольствия не получил" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас еще любовницы узнают, что мужики, когда с ними того самого только о жОне своей и думают))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Щас еще любовницы узнают, что мужики, когда с ними того самого только о жОне своей и думают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовницы же разные: кто в иллюзиях, а кто потребляет нещадно)
Вторая тень!
Я тоже на работе и тоже без звука ;) Обязательно посмотрю в обед! Но думаю, что подобные ролики можно снять так же на темы "О чем говорят с женами", "О чем говорят с коллегами", "О чем говорят с друзьями" "Что говорят о начальстве" и будет не менее смешно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже на работе и тоже без звука ;) Обязательно посмотрю в обед! Но думаю, что подобные ролики можно снять так же на темы "О чем говорят с женами", "О чем говорят с коллегами", "О чем говорят с друзьями" "Что говорят о начальстве" и будет не менее смешно))))))))))))))))
Интереснее было бы послушать, о чем говорят женщины любовникам...
Енот
Кому особо смешно и интересно: это можно посмотреть в фильме " О чем говорят мужчины-2". Видимо диалоги показались актерам настолько остроумными, что они теперь на них деньгу зашибают за пределами фильма ))...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Енот
Енот
Кому особо смешно и интересно: это можно посмотреть в фильме " О чем говорят мужчины-2". Видимо диалоги показались актерам настолько остроумными, что они теперь на них деньгу зашибают за пределами фильма ))...
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, этот диалог в фильме представлен не полностью)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Енот
Енот
Кому особо смешно и интересно: это можно посмотреть в фильме " О чем говорят мужчины-2". Видимо диалоги показались актерам настолько остроумными, что они теперь на них деньгу зашибают за пределами фильма ))...
СсылкаПожаловаться
Этот диалог появился гораздо раньше фильма и просто в нем использовался;)
Екатерина Яблонская
Этот диалог появился гораздо раньше фильма и просто в нем использовался;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, теперь это отличный инструмент для зарабатывания ))
Mila
Что характерно, сами мужчины над ними и смеются. Но ведь каждая думает: "Мой то меня точно любит";))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Mila
Mila
Что характерно, сами мужчины над ними и смеются. Но ведь каждая думает: "Мой то меня точно любит";))
СсылкаПожаловаться
Вот об чем и речь)))
ШалуньяВ ответ на Mila
Mila
Что характерно, сами мужчины над ними и смеются. Но ведь каждая думает: "Мой то меня точно любит";))
СсылкаПожаловаться
Над кем, над женами?)))))
Шалунья
Над кем, над женами?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, и над ними - тоже.
Ольга
Да эт фигня, вот что жёнам причёсывают....))) я своего муженька готова была ёб....нуть чем-нить, когда он мне начинал рассказывать про деловые встречи в пятницу ночью )))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ольга
Ольга
Да эт фигня, вот что жёнам причёсывают....))) я своего муженька готова была ёб....нуть чем-нить, когда он мне начинал рассказывать про деловые встречи в пятницу ночью )))))
СсылкаПожаловаться
А я верю в то, что мой по ночам работает))))
Марфушенька-Душенька
А я верю в то, что мой по ночам работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, хорошо тем, кто верит, а я лет пять до замужества по клубешникам тусила, и каждый второй там такой "комадировочный" и "деловой" ))) тока муженек никак въехать не мог, что помимо этого я ещё и работаю всю жизнь, и мужики всегда у меня были не из "простого народа" и как и какие дела решаются тоже не по наслышке знаю )
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ольга
Ольга
Угу, хорошо тем, кто верит, а я лет пять до замужества по клубешникам тусила, и каждый второй там такой "комадировочный" и "деловой" ))) тока муженек никак въехать не мог, что помимо этого я ещё и работаю всю жизнь, и мужики всегда у меня были не из "простого народа" и как и какие дела решаются тоже не по наслышке знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не тусила особо по клубешкам)) не любитель)) да и он такой же (по крайней мере при мне)))
Анастасия Попова
О чем говорят мужчины-2. Не смешно ни разу. Они теперь со спектаклем по РФ-ии гастроли дают. Билет в партер на эту бредятину от 4000-5000. Фигня вобщем.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
О чем говорят мужчины-2. Не смешно ни разу. Они теперь со спектаклем по РФ-ии гастроли дают. Билет в партер на эту бредятину от 4000-5000. Фигня вобщем.
СсылкаПожаловаться
так мне и первые их диалоги не понравились.. Смеялась только в том месте, где дочка кричала "Я покакала!!" У нас как раз в тот период обычно моя так и делала))
Светлана
Темы на форуме ежедневно пополняют этот список ..
Valery L.
Да, правильно и делают, что смеются.
Так нам и надо. Большего не заслужили.
Пока мораль будет на уровне, что физиологическое вхождение в человека это ерунда, а вот просмотр телефона это ого го...вторжение в личное пространство..))
пока любовницы будут рассчитывать на порядочность жён, которая должна, узнав про неё, выгнать мужа, а если ничего не получится, говорит: какой подлец..забывая, что никто никогда не НАСИЛУЕТ любовницу, а это она из кожи вон лезла, чтобы ею стать.
Пока жена не предупредит мужа, что, узнаю про любовницу насильно на ней женю без приданого..будем смотреть и улыбаться господа, как говорил наш знакомый Барон..))))
Мадам КошкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, правильно и делают, что смеются.
Так нам и надо. Большего не заслужили.
Пока мораль будет на уровне, что физиологическое вхождение в человека это ерунда, а вот просмотр телефона это ого го...вторжение в личное пространство..))
пока любовницы будут рассчитывать на порядочность жён, которая должна, узнав про неё, выгнать мужа, а если ничего не получится, говорит: какой подлец..забывая, что никто никогда не НАСИЛУЕТ любовницу, а это она из кожи вон лезла, чтобы ею стать.
Пока жена не предупредит мужа, что, узнаю про любовницу насильно на ней женю без приданого..будем смотреть и улыбаться господа, как говорил наш знакомый Барон..))))
СсылкаПожаловаться
+++тыща!
Очень Даже
Чуйства юмора у меня видимо нет. ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем