Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят любовницам))

Щас попробую ссылочку вставить)) В принципе боян, но некоторым на форуме не мешало бы ознакомиться))

Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Valery L.
Никогда не думала что это скажу, но в данном случае вывод напрашивается один: женщины умнее мужчин, они знают где нужно промолчать..))))
пуупокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Никогда не думала что это скажу, но в данном случае вывод напрашивается один: женщины умнее мужчин, они знают где нужно промолчать..))))
СсылкаПожаловаться
а я вот поняла, правда не очень давно, что мужики вобще то примитивные и туповатые, особенно в сравнении с женщинами. а раньше все с ними, как с умными разговаривала и не догоняла, чей то не так?!)))))
Valery L.В ответ на пуупок
пуупок
а я вот поняла, правда не очень давно, что мужики вобще то примитивные и туповатые, особенно в сравнении с женщинами. а раньше все с ними, как с умными разговаривала и не догоняла, чей то не так?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не в смысле интеллекта, а в смысле того, что ни одна женщина не станет рассказывать, как она изменяла мужу. Это же не смешно, а пошло.
А они могут...вопрос им позволили или им и правда надо этим похвастаться, пусть даже в такой форме?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да я не в смысле интеллекта, а в смысле того, что ни одна женщина не станет рассказывать, как она изменяла мужу. Это же не смешно, а пошло.
А они могут...вопрос им позволили или им и правда надо этим похвастаться, пусть даже в такой форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так изменяют в большей части мужчины с комплексами, в детстве недолюбленные. Вот кого я знаю, кто точно женам изменяют, как раз именно такими являются. У одного отец ушел, когда они с братом еще маленькими были. Причем брат младший был вообще еще грудным на тот момент, по всей видимости мама ему больше внимания уделяла, чем старшему. У одного младшая сестра инвалид, опять же родители больше для нее жили. Ну и т.д. и т.п...
Марфушенька-Душенька
По мне так изменяют в большей части мужчины с комплексами, в детстве недолюбленные. Вот кого я знаю, кто точно женам изменяют, как раз именно такими являются. У одного отец ушел, когда они с братом еще маленькими были. Причем брат младший был вообще еще грудным на тот момент, по всей видимости мама ему больше внимания уделяла, чем старшему. У одного младшая сестра инвалид, опять же родители больше для нее жили. Ну и т.д. и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня, наоборот, примеры с кем носились как с писанными торбами.
Да у них дело в соблазне, я не понимаю женщин, которые с ними связываются, а потом ещё и недовольны. Их то уж точно никто не принуждал к этой связи.
Юлия Михайловна)))В ответ на Valery L.
Valery L.
Да я не в смысле интеллекта, а в смысле того, что ни одна женщина не станет рассказывать, как она изменяла мужу. Это же не смешно, а пошло.
А они могут...вопрос им позволили или им и правда надо этим похвастаться, пусть даже в такой форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, находятся такие уникумы ( жены0 которые рассказывают)). а насчет мужского хвастовства согласна.
Юлия Михайловна)))
вы знаете, находятся такие уникумы ( жены0 которые рассказывают)). а насчет мужского хвастовства согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня по сей день загадка, простите за такой ракурс, но в постеле двое, а знает об этом и свинья. И не важно супруги, любовники.
Вот до сих пор не могу понять, когда делятся своим интимным, я не говорю о медицинских аспектах, когда врачи не помогают, или и правда кто то может знать больше можно и обратиться..я говорю о душевном обнажении ...или скорее о бездуховности, что ли?
Юлия Михайловна)))В ответ на Valery L.
Valery L.
Для меня по сей день загадка, простите за такой ракурс, но в постеле двое, а знает об этом и свинья. И не важно супруги, любовники.
Вот до сих пор не могу понять, когда делятся своим интимным, я не говорю о медицинских аспектах, когда врачи не помогают, или и правда кто то может знать больше можно и обратиться..я говорю о душевном обнажении ...или скорее о бездуховности, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня тоже загадка.
Илья Север
детские книжки, купон на скидку 50% 50UVJB63, не используете сами отдайте знакомым , предложение ограничено http://www.skazkipro.com/code/50UVJB63
Антон Нытик
ну что сказать, если жена дура ,то и ответы дурацкие, от дурака..то есть 2 сапога пара..
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну что сказать, если жена дура ,то и ответы дурацкие, от дурака..то есть 2 сапога пара..
СсылкаПожаловаться
в приведенном примере почти что монолог: сам придумал, сам спросил, сам ответил и сам же испугался))) так что сапоги разноразмерные получаются
Василиса
У меня звука нет....мы с любовником разговаривали обо всем и не врали друг-другу, было все честно и все рамки общения определены заранее...
КарловнаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня звука нет....мы с любовником разговаривали обо всем и не врали друг-другу, было все честно и все рамки общения определены заранее...
СсылкаПожаловаться
ща камни полетят)))
ВасилисаВ ответ на Карловна
Карловна
ща камни полетят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что через экран не пролетают....:)
МужчинаИнкогнито
Между прочим, в произведении выведен положительный образ заботливого отца, хорошего мужа и, судя по всему, неплохого любовника. Крутится человек как белка в колесе ...ценят, к сожалению, не все :(
СветЛана БеловаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Между прочим, в произведении выведен положительный образ заботливого отца, хорошего мужа и, судя по всему, неплохого любовника. Крутится человек как белка в колесе ...ценят, к сожалению, не все :(
СсылкаПожаловаться
ценят, к сожалению, не все :(

Да, к сожалению. Многие жены принимают, как должное....
СветЛана Белова
ценят, к сожалению, не все :(

Да, к сожалению. Многие жены принимают, как должное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценят, к сожалению, не все :(

Да, к сожалению. Многие жены принимают, как должное....


Что занудные звонки или наличие любовниц?))))
В смысле, за что больше они должны быть благодарны?)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
ценят, к сожалению, не все :(

Да, к сожалению. Многие жены принимают, как должное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, в некоторых случаях начинают исподволь козни строить осложняя и без того нелёгкую ситуацию.
Мадам Кошкина
От души посмеялась))) Спасибо, Марфушенька.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем