Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят мужчины?

Поговорим о мужчинах!! Я наивная девочка всегда думала что поговорить и обсудить - это прерогатива женщин. Думала, что женщина говорит, а мужчина делает. На самом деле в жизни все не так..оказывается, мужчины точно так же как и мы любят посплетничать, пообсуждать... да какой там так же..может еще и больше!!!.А когда доходит до разговоров под "пьяную лавочку"...то тут можно выложить все что можно и что нельзя. А еще ...высшая степень доверия у мужчин проявляется если есть секс. Секс сближает! Ну как не поделиться всеми тайнами и секретами со своей избранницей)))...Пусть даже эти тайны касаются не его самого.
Маруся Двоехвостова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
LETО
Ооооо, живу дома среди мужчин, а если учесть, что к ним приходят друзья-товаришши, то слышу очень и очень много всяких разговоров)))...
Светлана Смирнова
Я по работе и по увлечению, общаюсь в основном с мужчинами. Так чего только не наслышалась. Сейчас у меня четкое условие, если на рыбалку с ночевкой, то стоянка отдельно ото всех, и никаких общих посиделок вечером) Ну и если, разговор начинается совсем уж откровенный, резко обрываю, правда еще нахамить и посмеяться над ними могу. Конечно далеко не все такие мужики, но попадаются.
Лианушка
Поздравляю с просветлением! =)
Друг
Мой знакомый сказал ,если бы можно у женщин отстреливать одно колено,все бы были чуть вернее.Но что он имел виду не поняла.
Рэм Ⓡ
Не так. ''особенно, когда тайны его самого не касаются''. Умный мужик о себе ничего не расскажет.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не так. ''особенно, когда тайны его самого не касаются''. Умный мужик о себе ничего не расскажет.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина и сама узнает, все что ей надо
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Умная женщина и сама узнает, все что ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*запятую следует видеть после слова "все"
Просто Мышь (не знаю латыни)
Умная женщина и сама узнает, все что ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно вас подловить,Рэмчик, тебе просто девок таких не попадалось!
Мария Дунаева
Да можно вас подловить,Рэмчик, тебе просто девок таких не попадалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня никогда не возникало желания откровенничать с ''девками''. Я с ними встречался для иных занятий...))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Умная женщина и сама узнает, все что ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю....))))))
ИвИрина
Мужчины не сплетничают, они хвастаются своими подвигами и дают оценку случившемуся ))))))). Делятся так сказать впечатлением !.
мария титчева
мой в пьяном виде не рассуждает.. только храпит, зараза..а насчет побазарить - не боись, кто с кем был и в каких позах - расслюнявят по-полной... особо ежели чужая приблудилась - не пожалеют...
Мария ДунаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
мой в пьяном виде не рассуждает.. только храпит, зараза..а насчет побазарить - не боись, кто с кем был и в каких позах - расслюнявят по-полной... особо ежели чужая приблудилась - не пожалеют...
СсылкаПожаловаться
))) еще и приврут себе лавров!!!
мария титчеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
))) еще и приврут себе лавров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как-же.. какие они непобедимые секси-секси... а по сути - пьянь непроспавшаяся
ХХХХ
ООООООООО и ещё как. Я например многое узнала про себя от Л бывшего.
Самое смешное она путалась как меня называть в глаза...Вот могу представить те их разговоры.
MAKITA-2018
где вы пистаболов таких находите
Алекс
о своих бывших,и настоящих- никому
не говорю
да -есть, все нормально... и все!

про работу,какие то случаи- из жизни,
забавные и не очень,
выводы из них
ну политика канешна!))
кино и спорт

бывает- начинают делиться своими
отношениями,не победами- это к 17летним,
а просто нюансами- но
с этой теме я ухожу... выслушивать неохота,
а советы- для идиотов, считающих что они лучше понимают
чужую душу...!
Комментарий удален.Почему?
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
ты к чему это?
Комментарий удален.Почему?
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты любишь давать разбег для полета фантазии
Комментарий удален.Почему?
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот умеешь ты меня успокоить
Azimuth StarВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
...зайка...как ты думаешь ...о чём мужики говорят в бане ...казалось бы...всё располагает ...для пабалтать ...парная ...пыво ...задушевная кампания...Я думаю, они просто тупо молча (почти) пьют пиво ..не?
Jalena
открыла Америку через форточку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем