Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят мужчины...

У мужа нет друзей, собутыльников. Нет мужских таких разговоров за жизнь. Отстала я от жизни. Расскажите, о чем говорят сейчас, что обсуждают? Один раз подслушала разговор с сотрудником, про сына призывника, прямо бальзам на душу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А мы вчера пошли в парк с коллегами пообедать - обсудить дела по работе и поговорить о стоимости и выгоде брать машину в лизинг или в кредит... а в парке начался флешмоб по йоге.... вообщем весь обед прошел любованием красотой ))))
СсылкаПожаловаться
Ну дак и что выгоднее по-вашему? Лизинг или кредит???
Panthera tigris
А вы думаете, мужчины говорят что-то интересное? В-основном, врут с три короба и друг перед другом бахвалятся.
алекс вк
С одними про футбол,с другими про машины.
Наталья
Кто чем живет, тот то и обсуждает. Кто-то бизнес, кто-то чужих женщин(и своих), кто-то, где водка подешевле..)
Datura
На данный момент истории- обо мне. Потому что я объявила бессрочный бойкот населению всего своего двора,гыгы:))) Причина причем Фсем известна, но никто не предполагал, что так всё лихо завертится:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем