Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 18:50, Главная форумов

О чем говорят с мужчинами.

Вопрос собственно к замужним, или к сожительницам.
 О чем вы разговариваете с мужьями, сожителями??
С мои мужем, можно поговорить только о вооружении, авиации, политике. Больше не о чем вообще. По этому, в основном просто слушаю, и киваю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Анна Сызранова
обо всем говорим)) иногда, канеш, я слушаю и киваю, иногда он делает вид, что слушает...)))))) гармония)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну я что угодно могу обсудить, начиная от готической архитектуры и заканчивая последними достижениями в оборонной области, для примера. Мне нравятся разносторонние мужики, с ними интересно и познавательно.
СсылкаПожаловаться
Еленка Фасонова
Странно... Я со своим мужем могу разговаривать на абсолютно разные темы: начиная от политики и заканчивая новыми трендами в этом сезоне. Мой муж для меня - лучшая подруга. Можем и посплетничать, и поумничать, и поддержать друг друга в нужной ситуации. Мне с ним абсолютно не скучно, мне даже нравится с ним иногда просто молчать
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Говорим обо всем и даже (о, боже!) о политике.У нас общие интересы и общность взглядов на многие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Только языком тела.Молчать больше и не задавать вопросов.. Отвечать на ее вопросы бытовые. И о детях.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Только языком тела.Молчать больше и не задавать вопросов.. Отвечать на ее вопросы бытовые. И о детях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоска зеленая
СсылкаПожаловаться
Ксения
Тоска зеленая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так живут многие МэМ.Но привыкают к болоту и не рыпаются уже до старости.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Так живут многие МэМ.Но привыкают к болоту и не рыпаются уже до старости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да я в курсе, и про многих, и про болото
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да я в курсе, и про многих, и про болото
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Сочувствую вы умны.)(дуракам всегда легче жить,они не замечают очевидного.)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Сочувствую вы умны.)(дуракам всегда легче жить,они не замечают очевидного.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не согласная я с этой фразой про дураков. Поясню: наоборот, им гораздо тяжелее, ибо в несознанке своей они такое городят, что потом расхлебывают последствия очень долго и муторно.
Легче живется людям, склонным к элементарном анализу и пользующимся головным мозгом.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Не согласная я с этой фразой про дураков. Поясню: наоборот, им гораздо тяжелее, ибо в несознанке своей они такое городят, что потом расхлебывают последствия очень долго и муторно.
Легче живется людям, склонным к элементарном анализу и пользующимся головным мозгом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Хорошие наблюдатели,наверно так вернее МэМ.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Хорошие наблюдатели,наверно так вернее МэМ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Только наблюдать мало, надо еще мочь анализировать и делать верные выводы.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Только наблюдать мало, надо еще мочь анализировать и делать верные выводы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Это само собой.Но самый правильный вывод,может закраться ошибка.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Это само собой.Но самый правильный вывод,может закраться ошибка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Может, конечно, мы ж люди, а не компьютеры.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Может, конечно, мы ж люди, а не компьютеры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Поэтому и совершаем ошибки МэМ.)
СсылкаПожаловаться
Viper
ну темы об оружии тоже весьма интересны)
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
На любые темы можем поговорить.Нам не скучно с друг другом.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А мне интересно всегда узнавать что-то новое. поэтому и мужа с удовольствием слушаю об авиации и об оружии. Это его любимые темы-хобби. За политику почти не говорим, нам пакости ни к чему.)) По профвопросам общаемся: одна профессия, но разные направления, поэтому посоветоваться всегда интересно. Ну или просто поделиться. Очень люблю рассказы мужа о детстве-юности-молодости, рассказывает он просто чудесно, да и пай-мальчиком не был.)) Да и вообще мне с ним любая тема интересна.
СсылкаПожаловаться
Poganka
А с мужиками разговоры вести лишнее, их надо использовать по другому назначению
СсылкаПожаловаться
сволочь
История.музыка,живопись и т.д.один раз переругались с ним по поводу крестовых походов и монашеских орденов,в них учасьвующих.дочь перепугалась,забежала узнать,что случилось.когда узнала,сказала,что мы ненормальные)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А вы ничего не знаете об авиации и политике? Ну так развили бы кругозор. Я бы не стала разговаривать с человеком, который ничего не смыслит в какой-то теме. Это все равно, что жабе исполнять Моцарта.
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
с моим только про автомобили и ай-ти поговорить можно (вернее разговор поддержать) и иногда о политике, так что лучше разговаривать с подружкой)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова

У нас с мужем прекрасный союз - он мне рассказывает об устройстве мира - я просвещаюсь. Я ему рассказываю про социальные отношения между людьми - он просвещается.
СсылкаПожаловаться
OLGA
Мы говорим обо всем
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Политикой не интересуется ни один из нас. Кроме нее, говорим о чем угодно: о роботах, которых уже делают американцы, о перспективах жизни на Марсе, о том, что без Халка Зениту делать нечего, о наших работах, о наших увлечениях, об экономике, о перспективах жизни в России и стоит ли вообще здесь оставаться, на выставках ( а это почти каждую неделю, благо Питер на выставки богат) обсуждаем работы...Да вообще обо всем!)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru