Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят с мужчинами.

Вопрос собственно к замужним, или к сожительницам.
 О чем вы разговариваете с мужьями, сожителями??
С мои мужем, можно поговорить только о вооружении, авиации, политике. Больше не о чем вообще. По этому, в основном просто слушаю, и киваю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Anna AvonarThiS
обо всем говорим)) иногда, канеш, я слушаю и киваю, иногда он делает вид, что слушает...)))))) гармония)))))
Ксения
Ну я что угодно могу обсудить, начиная от готической архитектуры и заканчивая последними достижениями в оборонной области, для примера. Мне нравятся разносторонние мужики, с ними интересно и познавательно.
Еленка Фасонова
Странно... Я со своим мужем могу разговаривать на абсолютно разные темы: начиная от политики и заканчивая новыми трендами в этом сезоне. Мой муж для меня - лучшая подруга. Можем и посплетничать, и поумничать, и поддержать друг друга в нужной ситуации. Мне с ним абсолютно не скучно, мне даже нравится с ним иногда просто молчать
Ирина Шулятьева
Говорим обо всем и даже (о, боже!) о политике.У нас общие интересы и общность взглядов на многие проблемы.
Этвард Рой.
Только языком тела.Молчать больше и не задавать вопросов.. Отвечать на ее вопросы бытовые. И о детях.
КсенияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Только языком тела.Молчать больше и не задавать вопросов.. Отвечать на ее вопросы бытовые. И о детях.
СсылкаПожаловаться
Тоска зеленая
Этвард Рой.В ответ на Ксения
Ксения
Тоска зеленая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так живут многие МэМ.Но привыкают к болоту и не рыпаются уже до старости.
КсенияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Так живут многие МэМ.Но привыкают к болоту и не рыпаются уже до старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в курсе, и про многих, и про болото
Этвард Рой.В ответ на Ксения
Ксения
Да я в курсе, и про многих, и про болото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вы умны.)(дуракам всегда легче жить,они не замечают очевидного.)
КсенияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Сочувствую вы умны.)(дуракам всегда легче жить,они не замечают очевидного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласная я с этой фразой про дураков. Поясню: наоборот, им гораздо тяжелее, ибо в несознанке своей они такое городят, что потом расхлебывают последствия очень долго и муторно.
Легче живется людям, склонным к элементарном анализу и пользующимся головным мозгом.
Этвард Рой.В ответ на Ксения
Ксения
Не согласная я с этой фразой про дураков. Поясню: наоборот, им гораздо тяжелее, ибо в несознанке своей они такое городят, что потом расхлебывают последствия очень долго и муторно.
Легче живется людям, склонным к элементарном анализу и пользующимся головным мозгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие наблюдатели,наверно так вернее МэМ.
КсенияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хорошие наблюдатели,наверно так вернее МэМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только наблюдать мало, надо еще мочь анализировать и делать верные выводы.
Этвард Рой.В ответ на Ксения
Ксения
Только наблюдать мало, надо еще мочь анализировать и делать верные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это само собой.Но самый правильный вывод,может закраться ошибка.
КсенияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это само собой.Но самый правильный вывод,может закраться ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, конечно, мы ж люди, а не компьютеры.
Этвард Рой.В ответ на Ксения
Ксения
Может, конечно, мы ж люди, а не компьютеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и совершаем ошибки МэМ.)
Viper
ну темы об оружии тоже весьма интересны)
Любушка Стрижова
На любые темы можем поговорить.Нам не скучно с друг другом.
Любовь Пяткова
А мне интересно всегда узнавать что-то новое. поэтому и мужа с удовольствием слушаю об авиации и об оружии. Это его любимые темы-хобби. За политику почти не говорим, нам пакости ни к чему.)) По профвопросам общаемся: одна профессия, но разные направления, поэтому посоветоваться всегда интересно. Ну или просто поделиться. Очень люблю рассказы мужа о детстве-юности-молодости, рассказывает он просто чудесно, да и пай-мальчиком не был.)) Да и вообще мне с ним любая тема интересна.
Holdfény Éjfél
А с мужиками разговоры вести лишнее, их надо использовать по другому назначению
Наталья
История.музыка,живопись и т.д.один раз переругались с ним по поводу крестовых походов и монашеских орденов,в них учасьвующих.дочь перепугалась,забежала узнать,что случилось.когда узнала,сказала,что мы ненормальные)
Moonlight
А вы ничего не знаете об авиации и политике? Ну так развили бы кругозор. Я бы не стала разговаривать с человеком, который ничего не смыслит в какой-то теме. Это все равно, что жабе исполнять Моцарта.
Ирина Долгова
с моим только про автомобили и ай-ти поговорить можно (вернее разговор поддержать) и иногда о политике, так что лучше разговаривать с подружкой)
Юля Шеремет

У нас с мужем прекрасный союз - он мне рассказывает об устройстве мира - я просвещаюсь. Я ему рассказываю про социальные отношения между людьми - он просвещается.
Янина Савонина
Политикой не интересуется ни один из нас. Кроме нее, говорим о чем угодно: о роботах, которых уже делают американцы, о перспективах жизни на Марсе, о том, что без Халка Зениту делать нечего, о наших работах, о наших увлечениях, об экономике, о перспективах жизни в России и стоит ли вообще здесь оставаться, на выставках ( а это почти каждую неделю, благо Питер на выставки богат) обсуждаем работы...Да вообще обо всем!)
Vogue Vogue
О духовном и вечном не пробовали? Сказать - не пересказать )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем