Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят сны! ? Верите в вещие сны?

Прощу прощения, что не по теме, но кто-нибудь разбирается в снах и подскажет что может означать сон, приснившейся ребенку .

Снится ей умерший давно знакомый, и она его просит сходить купить что-то , и протягивает ему деньги , он разворачивает ладожку и она кладет ему в руку бумажные 10 рублей и тут сон обрывается.
Подскажите пожалуста, если кто знает, к чему этот сон!!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мюмла Янсон
Мне всегда говорили, что его надо помянуть...
александра Рудь
Говорят если снится покойник его надо обязательно помянуть....а если деньги ( бумажные) то это к хорошему, а вот мелочь прям совсем плохо!
АленкаВ ответ на александра Рудь
александра Рудь
Говорят если снится покойник его надо обязательно помянуть....а если деньги ( бумажные) то это к хорошему, а вот мелочь прям совсем плохо!
СсылкаПожаловаться
Я слышала что отдавать что либо покойнику - плохо
КарменВ ответ на Аленка
Аленка
Я слышала что отдавать что либо покойнику - плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идти вслед за покойником плохо
КарменВ ответ на Аленка
Аленка
Я слышала что отдавать что либо покойнику - плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..и отдавать тоже
Mary
Матронушка говорила, что не надо снам верить, не надо их анализировать, они могут быть от дьявола.
Валетта
бумажные деньги к деньгам. Покойник - к приезду родственников. Давать что либо покойнику- не очень хорошо. А вообще помянуть надо и свечку за упокой поставить.
кислотуха
Мне часто снится периодичный сон. Умерший человек, как ни в сем не бывало, появляется в моей повседневности. Сначала у меня было не понимание и я пыталась объяснить человеку, что он умер и нечего тут ходить. Но мне вполне "логично" доводили, мол так вот и так, вовсе это не я умер, да ине умер вовсе.
Потом привыкла, удивлятся перестала. Так и ходит.
Жужа
Говорят, что покойники снятся к перемене погоды, что осенью итак ожидаемо. И еще говорят, что у покойников ничего нельзя брать, а про "отдавать" вроде как ничего не слышала.
кислотухаВ ответ на Жужа
Жужа
Говорят, что покойники снятся к перемене погоды, что осенью итак ожидаемо. И еще говорят, что у покойников ничего нельзя брать, а про "отдавать" вроде как ничего не слышала.
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя?
я читала, что вроде как если за собой зовут (к примеру, пошли, я тебе кой чо покажу, там за углом), то ни-ни, ни в коем случае не идти.
ЖужаВ ответ на кислотуха
кислотуха
А почему нельзя?
я читала, что вроде как если за собой зовут (к примеру, пошли, я тебе кой чо покажу, там за углом), то ни-ни, ни в коем случае не идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Почему нельзя - да хто его знает, мне так бабушка говорила и приводила примеры из жизни.
Екатерина МолоштанВ ответ на Жужа
Жужа
Говорят, что покойники снятся к перемене погоды, что осенью итак ожидаемо. И еще говорят, что у покойников ничего нельзя брать, а про "отдавать" вроде как ничего не слышала.
СсылкаПожаловаться
Брать тоже нельзя.Приснилось мне как-то,что я голая,а сама в простыню замотана,а папа(его уже нет)дает мне футболку и я одеваю.Через день заболела сильно.
А еще про вещие сны.Сниться мне,что папа с мамой лежат на диване.но папа полностью накрыт простыней белой(кроме головы),а мама только наполовину и я ей че-то рассказываю,она слушает,а папа нет.На след.день,маме резко стало плохо(она жила в другом городе),через сутки ее не стало.
Екатерина Молоштан
Брать тоже нельзя.Приснилось мне как-то,что я голая,а сама в простыню замотана,а папа(его уже нет)дает мне футболку и я одеваю.Через день заболела сильно.
А еще про вещие сны.Сниться мне,что папа с мамой лежат на диване.но папа полностью накрыт простыней белой(кроме головы),а мама только наполовину и я ей че-то рассказываю,она слушает,а папа нет.На след.день,маме резко стало плохо(она жила в другом городе),через сутки ее не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую..оч страшно близких терять..
Милая Загадка
Сколько лет ребёнку? Кем приходился покойник ребёнку? И сколько раз сон снился?
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
успокойтесь, ничего страшного. если ходите в церковь поставте свечку.
Елена Вознесенская
Ребенок подсознательно чувствует недостаток внимания. Побалуйте его, приласкайте, купите что-нибудь ему приятное.
Кармен
верю..но не всегда..есть вещие а есть просто набор чуши из под сознания кот. ничё не значит
Сергей mik
Ребенку что-то нужно( просит купить) от человека с таким же именем или статусом, как умерший, но получить ребенок это не может, хотя и делает все как надо(дает деньги). То есть, если снится бабушка, то накопились просьбы к другой, живой бабушке; если давно почивший мальчик Женя, то, например, учительница Евгения Петровна никак не ценит стараний ребенка... Вариантов множество, думайте сами.
Сальма Хайек
Ничего это не значит, не верьте снам. Чего боитесь то обычно и случается.
НАСТЯ ЖДАНОВА
Приснился сон, на меня напала стая птиц и клюют, прочитала в соннике, к болезни, через месяц тяжелая травма ноги, три месяца в инвалидной коляски и пол года училась заново ходить .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем